Страница 11 из 11
Xplane
Parus писал(а):

В догонку. Естественно, я не отрицаю, что бренд Шевроле гораздо сильнее "бренда" ЗАЗ. С эим никто не спорит! Если б на Ланос для России повесили шильд Мерседес, то это б вообще стала самая продаваемая модель за всю историю.



Скорее продажи мерседесов бы резко упали 63

Parus писал(а):


А как стал ЗАЗ Шанс - умер" я в корне не согласен. Почему - описал в предыдущем посте.



Ты не согласен, но он умер
supercool
Driuchkov
Parus писал(а):

То, что вам шлют под маркой Шанс - это и есть наш Сенс.


разве? у нас ездиет по дорогам и шанс 1.5

Parus писал(а):

Он нормально продавался пока был Шевроле. А как стал ЗАЗ Шанс - умер


имхо продажи от смены бренда упали точно...
ну и плюс, поднакопленный опыт эксплуатации тоже свою роль сыграл...
а по количеству мулек типа абс и тд выбирают машины не все покупатели...
V1T
как только появились ланосы, вокруг них такой ажиотаж был, как щас с солярисом....на работе несколько человек сразу слили свои 10-и и покупали лоносы..
Parus
Xplane писал(а):


Parus писал(а):


А как стал ЗАЗ Шанс - умер" я в корне не согласен. Почему - описал в предыдущем посте.



Ты не согласен, но он умер
supercool



Да, он умер, но, как я уже сказал, не только из-за смены имени. Выйди он на ваш рынок в начале 2000-х - как у нас - и он так же как у нас в то время стал бы бестселлером.


Что мог противопоставить ВАЗ в 2000 году автомобилю по схожей цене, но с ГУРом, кондёром, ABS и SRS? supercool Пустые 9-ки и 10-ки для фанатов и тех, кто наивно полагал, что сила ВАЗа в том, что его можно отремонтировать хоть в степи? hehe А ради этого можно было и потерпеть - сильнее крутить руль, париться как лошадь летом в жару...


Я сам в то время ездил на 2110, а друг в то же время купил Ланос 1.6. Да, он был чуть дороже, но, как не обидно было мне это тогда признать, тот Ланос был на голову "выше" моей 10-ки. Pardon
Parus
Driuchkov писал(а):


имхо продажи от смены бренда упали точно...




Естественно.


Цитата:

по количеству мулек типа абс и тд выбирают машины не все покупатели...



По твоему, кондёр - это тоже мулька? По-моему, уже тогда это была необходимость.
Xplane
Parus писал(а):

Выйди он на ваш рынок в начале 2000-х - как у нас - и он так же как у нас в то время стал бы бестселлером.




Выйди он в 19...году.... supercool Что было то прошло.
Parus
Xplane писал(а):

Parus писал(а):

Выйди он на ваш рынок в начале 2000-х - как у нас - и он так же как у нас в то время стал бы бестселлером.




Выйди он в 19...году.... supercool Что было то прошло.



Понятное дело.
И это камень не в "огород" Ланоса, а в "огород" маркетологов ЗАЗа или кого там ещё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы