Страница 9 из 10
S597SMRUS
rezident писал(а):

а нынешние чемезов с артяковым его не дербанили?


Это уже было позже
ГМП писал(а):

Сегодня ты на коне, а завтра - в глубокой заднице.
И профессия "погонщиков" может показаться сказочной...


Пляяя,ГМП, что с тобой случилось???
wwow Ты мудреешь прям на глазах Pardon
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

Где в той цитате, что ты запостил, про чеченов на "АвтоВАЗе", да еще накануне пришествия "Ростехнологий", т.е. в период с 2000 по 2005г.?


Ты воще , в курсе, когда Хлебникова грохнули??? Wink Он о пришествии на ВАЗ твоего Чемезова и знать не знал, ибо уже с Б.гом на небесах разговаривал.Его в 2004 грохнули http://top.rbc.ru/politics/26/11/2007/127141.shtml Идиото,ты хоть бы хронологию изучил, прежде чем блеятьlol1
SLAVA 932 писал(а):

Прежде чем всякую хрень постить, хоть прочти, о чем НА ЭТОЙ странице писали:


Ты сам вощет вникни, для начала, для чего я запостил про чеченов на ВАЗе Wink
ГМП писал(а):

так об этом еще со времен Березовского (лучшего друга хачей) известно.
они на ВАЗе плотно сидели еще с начала 90-х.


Wink

SLAVA 932 Что пляяя, за тупая привычка, не вникнув в суть писать свою бредятину.Я про чемезова воще не собирался ничего писать, ибо он мне в куй не стучал.Иди ипись со своим чемезовым, мне он в куй не дует.А для тебя я как посмотрю этот персонаж не безразличен hehe pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (09 Марта 2011 15:04), всего редактировалось 4 раз(а)
Чапай
Щас опять начинается подьем экономики, уже банки начали больше рекламы гнать по тв, хотят бабло прокрутить пока нефть дорожает, нашей экономике это плюс
S597SMRUS
Чапай писал(а):

Щас опять начинается подьем экономики


hehe А народ все больше загинается от повышения налогов , тарифов ЖКХ и безденежья.Но экономика то поднимается hehe pst
Чапай, поделись...где розовые очки на халяву выдают?Тоже хочу Pardon
SLAVA 932
S597SMRUS

Ну так что там со ссылочкой на руление чеченами заводом в 2000-2005г.? Или только "сферического коня в вакууме" будем обсуждать?
S597SMRUS
SLAVA 932
ты идиот????Я тебе выше уже ответил.Если ты ничего не понял-в том не моя вина, а твоих родителей Pardon по "сферическим коням в вакууме" я смотрю ты очень большой спец hehe Pardon
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

Ты воще , в курсе, когда Хлебникова грохнули???



А зачем мне твой Хлебников? Ты влез в разговор по принципу "вопроса не понял, но отвечу" (С). Речь шла о том, что Чемзомафия в 2005г. сместила СОК, никаких чеченов НА ТОТ момент (2000-2005) на ВАЗе не было, речь не о 90-х годах lol1

S597SMRUS писал(а):

Идиото,ты хоть бы хронологию изучил, прежде чем блеять



Слыш ты, ты в реале такой же смелый? Обосрался жидко, признайся в этом или просто молчи, что оскорблять собеседника, который с тобой вежливо беседует. В реале за такое быстро бы в табло схлопотал.

S597SMRUS писал(а):

Ты сам вощет вникни, для начала, для чего я запостил про чеченов на ВАЗе



Я так и не понял, для чего ты это запостил и для чего влез в разговор, прочитав только последний пост, и не удосужившись даже последнюю страницу почитать, понять, о чем речь.

S597SMRUS писал(а):

Что пляяя, за тупая привычка, не вникнув в суть писать свою бредятину.Я про чемезова воще не собирался ничего писать, ибо он мне в куй не стучал.Иди ипись со своим чемезовым, мне он в куй не дует.А для тебя я как посмотрю этот персонаж не безразличен



Вопрос тебе - ЗАЧЕМ ТЫ ТОГДА ВООБЩЕ ВЛЕЗ В РАЗГОВОР, ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ, О ЧЕМ РЕЧЬ? Темой ошибся?
SLAVA 932
SLAVA 932 писал(а):

Ну так что там со ссылочкой на руление чеченами заводом в 2000-2005г.? Или только "сферического коня в вакууме" будем обсуждать?



S597SMRUS писал(а):

ты идиот????Я тебе выше уже ответил.



Что ты ответил, можешь пояснить, очкун жалкий? Только в инете и можешь самореализовываться.
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

Ты влез в разговор по принципу


Я всего лишь подтвердил мнение ГМП в споре с Сагесурдером.В твои терки я воще и не планировал влезать.А вот ты влез lol1 .Да еще и не разобравшись в чем дело lol1 lol1 lol1
SLAVA 932 писал(а):

Речь шла о том, что Чемзомафия в 2005г. сместила СОК


Да мне по кух на вашу чемезомафию Pardon я не о том вел беседу с ГМП и Сагесурдером Pardon .Понимаешь?Нет? wwow SLAVA 932
ты натурально идиот Pardon
SLAVA 932 писал(а):

Обосрался жидко, признайся в этом или просто молчи,


SLAVA 932 писал(а):

В реале за такое быстро бы в табло схлопотал.


Большой шкаф?Так большие шкафы громко падают Pardon
SLAVA 932 писал(а):

Я так и не понял, для чего ты это запостил и для чего влез в разговор


Ну не понял, значит не судьба тебе Pardon Три дальше про своего чемезова hehe Razz
SLAVA 932 писал(а):

ЗАЧЕМ ТЫ ТОГДА ВООБЩЕ ВЛЕЗ В РАЗГОВОР, ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ, О ЧЕМ РЕЧЬ?


hehe pst ROFL Реально, ты идиот Pardon
Кароче, отвали моя черешня Wink Из тебя получился бы очень хороший Павел Воля hehe pst
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

Я всего лишь подтвердил мнение ГМП в споре с Сагесурдером.



Как бе это МНЕ ГМП заявил на предыдущей странице, что до Чемезова на заводе заправляли чечены, с чем я не согласился и четко очертил период 2000-2005г. (в 2005 г. пришла Чемзомафия). Все это написано на предыдущей странице, но "чукча не читатель, чукча писатель" (С), да?

S597SMRUS писал(а):

SLAVA 932 писал(а):Этот бред

Это не бред



Это называется:

S597SMRUS писал(а):

Я всего лишь подтвердил мнение ГМП в споре с Сагесурдером.



Где в этой цитате указанные выше персонажи? Ты процитировал мои слова, вырвав из контекста про СОК и 2000-2005г., а теперь пытаешся соскочить hehe Учись отвечать за базар, или твой день 8-е марта.
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

до Чемезова на заводе заправляли чечены,


Именно так и было, ток не 2000-х, а в конце 1990-х Pardon
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

Ты процитировал мои слова,


Где??? Найди мой пост , с которым я влился в беседу и найди там хоть одно упоминание о SLAVA 932 Wink
S597SMRUS
ГМП писал(а):

ну, до 2005 там ХАЧИ заправляли.


ГМП писал(а):

так об этом еще со времен Березовского (лучшего друга хачей) известно.
они на ВАЗе плотно сидели еще с начала 90-х.


Вот на что я отвечал, но ты утверждал
SLAVA 932 писал(а):

Этот бред


Вот этот твой бред я и развеял, а что там было после 2005 г не покую.Я на это и не собирался ничего говорить, ибо не отслеживал развитие событий на ВАЗе с той порыPardon
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

Именно так и было, ток не 2000-х, а в конце 1990-х



А при чем здесь конец 90-х? Давай еще конец 70-х вспомним - там тоже чечены были? hehe

S597SMRUS писал(а):

Где??? Найди мой пост , с которым я влился в беседу и найди там хоть одно упоминание о SLAVA 932



держите меня семеро pst

Первый пост, как ты влился в беседу (отлистни страницу, не поленись)

S597SMRUS писал(а):

SLAVA 932 писал(а):Этот бред

Это не бред , а истинная правда и отражено во многих источниках



В каких источниках отражено, что чечены были конкретно в 2000-2005г. ДО прихода Чемзомафии, о чем мы с ГМП спорили? Где я писал о том, что чеченов не было в 90-х?
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

ДО прихода Чемзомафии, о чем мы с ГМП спорили?


Я не знаю, о чем вы там спорили.Было написано ГМП следующее
ГМП писал(а):


так об этом еще со времен Березовского (лучшего друга хачей) известно.
они на ВАЗе плотно сидели еще с начала 90-


Что я и подтвердил ссылкой на факты
Все.Аллес.Дальше смысла не вижу ломать копья
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

Что я и подтвердил ссылкой на факты



С чем собственно, никто не спорил.А вот с доказательством присутствия чеченов непосредственно до Чемезова (что, собственно, и было названо мною бредом) возникли затруднения?

Иногда лучше жевать, чем говорить hehe
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

А вот с доказательством присутствия чеченов непосредственно до Чемезова


Читай книгу Хлебникова, там все расписано.Чечены же ушли с ВАЗа вместе с БАБом Pardon Wink
SLAVA 932 писал(а):

Иногда лучше жевать, чем говорить


Вот пожуй, вникни в смысл написанного, а потом начнем про чемезова тереть Wink Или ты штаны через голову привык одевать?
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Пляяя,ГМП, что с тобой случилось???
Ты мудреешь прям на глазах


Я юмор утолстил... supercool
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

SLAVA 932 писал(а):А вот с доказательством присутствия чеченов непосредственно до Чемезова

Читай книгу Хлебникова, там все расписано.Чечены же ушли с ВАЗа вместе с БАБом



Да че мне читать? БАБа с 2000г. в России нет, не то что на ВАЗе hehe А Чемезов в 2005 пришел. так кто на ВАЗе был с 2000 по 2005? Мож все-таки СОК, а не чечены hehe

S597SMRUS писал(а):

Вот пожуй, вникни в смысл написанного,



Вообще-то это к тебе относится - влез в чужой разговор не разобравшись, теперь пытаешся собеседника хамством задавить. Бестолку, все уже поняли, что ты в лужу пернул.
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

БАБа с 2000г.


2003 Wink
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

все уже поняли, что ты в лужу пернул


пердишь тут ты как раз Pardon
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
БАБа с 2000г.

2003



Опять ты облажался. С 2003 он ПОСТОЯННО в Англии живет, а так:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EB%E0%F2%EE%ED_%C5%EB%E5%ED%E8%ED

Цитата:

1 ноября 2000 года было объявлено о намерении прокуратуры предъявить Березовскому обвинение в хищении государственных средств в рамках дела «Аэрофлота». Березовский, находившийся в тот момент за границей, принял решение не возвращаться в Россию.



Успокойся, все уже поняли, что ты балабол hehe
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Чапай, поделись...где розовые очки на халяву выдают?Тоже хочу


а у него рост цены на нефть асс-со-сы-ируецца с ростом экономики.
ГМП
SLAVA 932 писал(а):

Ну так что там со ссылочкой на руление чеченами заводом в 2000-2005г.? Или только "сферического коня в вакууме" будем обсуждать?


а давай мы сделаем проще.
ДОКАЖИ нам, что там хачей в 90-х и начале 2000-х НЕ БЫЛО.
А то песдеть - не мешки ворочать.
ИТАК - факты абсолютного неприсутсвия ОПГ хачей на ВАЗе и заводах-спутниках, выпускающих комплектующие - в студию. СЛАВА правдорежца ждет тИбя... supercool bboyan supercool
S597SMRUS
ГМП писал(а):

ДОКАЖИ нам, что там хачей в 90-х и начале 2000-х НЕ БЫЛО.


ГМП Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы