Страница 3 из 3
Rover_61reg
Бермадей
У тебя аватарка хорошо отражает нынешнюю сущность оао ржд Good
Hudoi
контейнерные и грузовые перевозки и сам принцип отношения к клиентам в РЖД это ахтунг cry
Rover_61reg
Новая автоэлектричка (троллейбус)


Rover_61reg
Бермадей писал(а):

И куда только тов. (ли Господин?) Голоскоков смотрит...?


Вернее будет сказать г-н Голоскоков.
По картинкам не знаю, сдуто с просторов ньюсов mps.***. Когда ещё интранет не был вычищен безопасниками....
Rover_61reg
Бермадей писал(а):

Пхорум СКЖД кирдык?


Ога, жаль хороший был ресурс.
Я помниться матрицу из интранета скачал раньше, чем её в америке в кинотеатрах посмотрели.
Форумы все закрыты, как непроизводственные ресурсы. Хранение непроизводственного контента на компах запрещено (картинки, музыка, кино). Остались ньюсы мпс. авто, мпс. кино, толксы, спорт и прочие. Хоть какая-то отдушина.
В мпс.авто японофилы по прежнему барыжат тачками. В большом нете даже сайт забабахали ...
:lol1
Rover_61reg писал(а):

поясни, а то я не знаю радоваться или плакать.


в том смысле, что свою старую тему отыскал.
А меня командировали в дирекцию не спрашивая. Всё бы ничего, да только у себя за двоих херачу, так теперь еще и за двоих в дирекции, итого за 4х + по-нормальному дела не передали (у нас дирекция в соседнем здании). Сегодня певый день был, у себя сел, свою работу доделывал, так меня из цсс из приёмной маневича по телефону отыскали и неприличные вопросы задавать стали. Я боюсь что завтра будет.
зы: раньше на радиосвязи вола ипал, теперь в техотделе основными занимаюсь и всей херьнёй, что к ним относится...
А пид не такой уж и плохой, я поимел щастье в других местах поработать. У нас хоть и идиотизм, но относительный порядок
Rover_61reg
Profe§oR писал(а):

А меня командировали в дирекцию не спрашивая.


Ну чё, с повышением типа Drinks or Beer
Структура она нигде не меняется

Skiff
РЖД у нас в районе была непреодолимой силой Smile

В начале 2000х ЖД сделало съемку своих путей по всему району и потом потом как захотело так на кадастровый учет и поставило. Без согласований со смежными землепользователями.
У людей отняты дома, земли, перекрыты подъезды. Любое обращение за разъяснениями навсегда терялись в недрах этого государства в государстве.

Суды шли восемь лет, чтобы разрулить ситуацию!!! Оказалось у ЖД свои инструкции, которые иногда напрямую противоречат и закону РФ и даже нередко конституции!
:lol1
Rover_61reg писал(а):

ЦСС сцуко приезжает.


не полуяхтов ли случайно по трёх уровневой? pst Нас уже достали этим премированием, оно столько не стоит, сколько по нему мозг вынесли hehe
Hudoi
Бермадей писал(а):

Открыть чтоли небольшую коммерческую тайну...?



ну не томи supercool
poliman
прочел на лукоморье - ну и псдц же етот ржд.
типичная жыдовская быдлоконтора.
Rover_61reg
Profe§oR писал(а):

не полуяхтов ли случайно по трёх уровневой?


Нет - ЦРБ только чисто по связи.
V1T
Profe§oR писал(а):


А меня командировали в дирекцию не спрашивая.


ооо, ну теперь приору точно купишь gpn ))
:lol1
V1T писал(а):

ооо, ну теперь приору точно купишь ))


на время отпуска местных гризли с доплатой разницы в окладах. На очень многа пива хватит, на приору нет pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы