Страница 10 из 10
ГМП
S597SMRUS, да попривыкали гои - "типа истина в последней инстанции" .
Вот пусть аргументировано докажет - что хачи там не причем и их лучший друг березовский с АVVA не при делах.
А мы внимательно послушаем... supercool
S597SMRUS
ГМП писал(а):

А мы внимательно послушаем..


ppc я уже в первом ряду hehe
SLAVA 932
ГМП писал(а):

ДОКАЖИ нам, что там хачей в 90-х



Идите искать мои цитаты о том, что я утверждал, что в 90-х хачей на ВАЗе не было, балаболы supercool Я говорил про период, предшествующий Чемзомафии, 2000-2005г. supercool

Вот с чего началось:

ГМП писал(а):

SLAVA 932 писал(а):а в результате силового захвата завода в конце 2005 г. - по сути, государственное рейдерство, тока вот прибыль от этого не на пользу государству и стране, а отдельным ее представителям

ну, до 2005 там ХАЧИ заправляли. ЧТо тоже не комильфо.



SLAVA 932 писал(а):

Какие хачи? Ну если тока татар из СОКа назвать хачами

Тока вот за 5 лет с 2000 до 2005г. появились:

1. Полностью встало на конвйер семейство 2110

2. Обновилось семейство "Самара" на "Самара-2"

3. Было разработано семейство "Калина", построен и запущен современный завод на 200тыс. машин

4. Появилась "Нива" 2123, трансформировавшаяся в "Шевроле-Ниву".

5. Было разработано и подготовлено к производству семейство "Приора" - глубокая модернизация 2110.



А теперь господин ГМП пусть обоснует свои слова о том, что ДО 2005г. (то бишь в 2001,2002,2003,2004,2005) на ВАЗе всем заправляли хачи, нохчи и т.п. Сказал "А", говори "Б", ответь за свои слова, которые ты первый сказал. Никто тебе ничего не обязан доказывать - ТЫ ПЕРВЫЙ начал утверждать подобное, вот и подтверди. А то сейчас следом скажете "При Петре I появились первые самолеты", а на тех, кто с вами не согласится, будете наезжать "докажи", при этом никак не ответив за свои слова.

S597SMRUS

Ты можешь помочь товарищу, тока умоляю ,не приводи Хлебникова, ибо книга его вышла:

Цитата:

В 2000 году Павел Хлебников опубликовал книгу «Крестный Отец Кремля или история разграбления России»[35], где публично обвинил Березовского в мошенничестве, отмывании денег, организации убийств, связях с чеченской мафией, а также боевиками и торговлей заложниками во время Второй Чеченской Войны.



Так что жду от вас, ребята, сведений о руководстве хачами заводом с 2001 по декабрь 2005г. Отвечайте за свои слова. supercool
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

с 2001 по декабрь 2005г.


я ничего не знаю про то, были ли чичи там в этот период.Я писал только про 90-е годы, в этот период они там были 100пудово
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

Я писал только про 90-е годы, в этот период они там были 100пудово



А теперь внимание вопрос: Зачем ты это писал, если по этому поводу с тобой не спорили? лишь бы не молчать?
Olegan-TLT
если про чеченцев на заводе - так они были. они есть и сейчас. и скорее всего будут Smile
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

Зачем ты это писал, если по этому поводу с тобой не спорили?


Вот ты упертый идиото, я тебе в 3-ий раз пишу, почему я встрял.Где тут про 2000-е хоть слово сказано??????????????

S597SMRUS писал(а):

ГМП писал(а):

Ну если конкретно - НОХЧИ. И бабло шло на войну в Чечне.
МОж даже не спорить.
Татарами там и не пахло.


Вот пля, соглашусь с тобой, в кои то веки Pardon
SLAVA 932 писал(а):

Этот бред


Это не бред Pardon cry , а истинная правда и отражено во многих источниках Pardon .Ну и уж самый доступный -это фильм Олигарх , по-моему(с Машковым).Фильм этот -автобиография БАБа
Цитата:

Однако основой империи Березовского была его связь с «АвтоВАЗом». Российская экономика распадалась, но автомобильная промышленность продолжала благоденствовать, ибо занималась производством единственного российского товара, который на внутреннем рынке все еще охотно покупали. Иностранные автопроизводители практически не могли конкурировать с российскими — слишком велика была разница в ценах. Поскольку сбережения россиян в 1992 году пошли прахом, ждать 10 лет, чтобы купить «жигули», больше не требовалось, но спрос все же оставался сильным. Дешевое сырье, фантастически дешевая рабочая сила (рабочий в среднем получал 250 долларов в месяц, обычно с большим опозданием) — «АвтоВАЗ» мог бы стать поразительно прибыльным предприятием. На самом же деле на заводе не хватало наличности и скапливались долги


http://www.rus-sky.com/history/library/xlebnikov/xlebnikov1.htm#_Toc98390213 тут же и про чеченов прочтете , если интересно кому, и про участие БАБа в этом кровавом "бизнесе" во время чеченских войн, и про то как Лебедь в Хасавюрте сдал Россию, за пост секретаря СовБеза(не долго засиделся на нем, кстати, иуда)

SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

Где тут про 2000-е хоть слово сказано??????????????



В моих постах. В моем ответе "Бред" на утверждение ГМП, что до 2005г. на ВАЗе хачи заправляли. Нех цитировать и отвечать по принципу "Вопроса не понял, но отвечу". Ты процитировал меня, и влез в спор, сыпя цитатами про 90-е. Ну так найди , процитируй мои слова о том, что я не согласен с тем, что в 90-х на заводе рулили хачи? Стыдно признаться, что прочитал один пост, и кинулся писать, не разобравшись в чем дело? Так что просто успокойтесь вдвоем, вы облажались - не заправляли хачи на ВАЗе в 2000-х supercool
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

Стыдно признаться,


Нисколько Pardon Я тебе про это твержу уже скоро сутки Pardon hehe Наконец то до тебя начало доходить hehe
SLAVA 932 писал(а):

не заправляли хачи на ВАЗе в 2000-х


Лично я этого и не утверждал Pardon Wink
cugra
Extreme писал(а):

зато раньше бабло было, но хер чо купишь, пустые прилавки, выбросы и прочие радости жизни. окуенно жили


это ты по рассказам знаешь или сам испытал? supercool
cugra
Extreme писал(а):

у нас тут конечно не рай земной, но и не так херово как многие это пытаются преподнести


ты не смотри на обертку, ты зри в корень.. поразмысли что будет лет через 10...
ГМП
SLAVA 932 писал(а):

Никто тебе ничего не обязан доказывать


ну не обязан и не обязан... bboyan
Отдыхай!
О чем с тобой можно говорить...? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы