Страница 17 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Johann Halter
aai писал(а):

сколько бесконечное количество дерьма на улицах!


ну это да..

Tony999io писал(а):

делаю все подобное, проблем с собаками нет.

что во мне не так? или может в тебе?


что может быть особого во мне?
Кот Чеширский
vlad_99k писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты можешь конечно начать с себя


ты забыл следующее предложение выделить .... Да, у меня есть собака, придешь стрелять?



Фотки жесть - ты перекормил что ли собаку так? Зачем?
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

ты перекормил что ли собаку так? Зачем?


он ее очень любит... vfac
Lednik
Кот Чеширский писал(а):

Фотки жесть - ты перекормил что ли собаку так? Зачем?


скорее всего она старая и кастрированная
Johann Halter
это не собака а урод какойто.. cry
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это не собака а урод какойто.. cry


ну у некоторых дети тоже песд*ц как выглядят. тоже родители перекармливают и получается какваренная колбаса в синюге
Johann Halter
Tony999io писал(а):

ну у некоторых дети тоже песд*ц как выглядят. тоже родители перекармливают и получается какваренная колбаса в синюге


есть такое.. родителей таких в газенваген
Пeтpoвич
Lednik писал(а):

скорее всего она старая и кастрированная


8-й год пошел. про стерелизацию я писал Pardon
Кот Чеширский писал(а):

Фотки жесть - ты перекормил что ли собаку так? Зачем?


Она сама ест, ты сам то сколько весишь? На диете сидишь?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это не собака а урод какойто..


Всегда найдется человек, который увидев тебя ...скажет тоже самоеSmile
ЗЫ. за уродство ...отстреливают?
ЗЫЫ. а по мне так, ничего собака ...привык ...почти 8 лет с нами, ну конечно не всегда такая была. Сахар любит больше жизни ...вот жена и балует ...хоть и вредно это.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он ее очень любит...


+1
Не только я, вся семья любит, иначе бы не жила с нами
Кот Чеширский
vlad_99k писал(а):

Она сама ест, ты сам то сколько весишь? На диете сидишь?



Меня жена кормит.
125 кг
На диете не сижу. Пост пытюась соблюдать, сейчас вот съел морскую капусту и сухарик. Ниче так. Запил минеральной водой.

Типичная реакция собачников - сравнивать собаку с человеком.
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

vlad_99k писал(а):

Она сама ест, ты сам то сколько весишь? На диете сидишь?



Меня жена кормит.
125 кг
На диете не сижу. Пост пытюась соблюдать, сейчас вот съел морскую капусту и сухарик. Ниче так. Запил минеральной водой.

Типичная реакция собачников - сравнивать собаку с человеком.


типичная реакция считать себя сверх созданием.

у тебя какой рост при 125 кг?
Кот Чеширский
vlad_99k писал(а):

иначе бы не жила с нами



Это песец.
Я кошку то в квартире терплю только паре причин.

1. Я же ее и спас.
2. Жена с дочерью завели.

Tony999io писал(а):

типичная реакция считать себя сверх созданием.

у тебя какой рост при 125 кг?



183.
Ожирение я знаю.

Сверз созданием я себя не считаю

"Я - окуенная сволочь" (С) Snatch кирпич 63

ЗЫ Вброс с фото так удачно прошел - добьем до 20 страниц?
Пeтpoвич
Кот Чеширский писал(а):

Я еще и кролико хантер и че?


Да мне по барабану 63
ты еще может быть ...теща-хантер и жена-хантер Pardon
Кот Чеширский писал(а):

Тут охотник знакомый, зовет своих кроликов отстреливать. Один хрен и говори резать надо , давай вы пустим в огород и вперед.


Огродный охотник ROFL называй его просто - человек с ружжом 63
Ну да, конечно ... по способностям ...одним тайга, другим огородные кролики под пиво Pardon
Кот Чеширский писал(а):

Считаются только хэдшоты, кто попадет не в голову бежит за пивом.


...вот вот ..а кролики кончатся ...а пострелять снова приспичит ...кто следующий? вороны, собаки или бомжики???
aai писал(а):

сколько бесконечное количество дерьма на улицах! Собачников - в топку, хоть с пуделями, хоть с ротвеллерами!



Удивляют меня люди, одни только собачий желтый снег видят, и главное как то отличают от человеческого.
Другие вот на улицах ТОЛЬКО дерьмо собачье видят ...а к остальному дерьму привычные что ли настолько ...что и не замечают.
Кот Чеширский
vlad_99k писал(а):

кто следующий? вороны, собаки



Почему седующие? И в настоящее время.
Кроликов можно и на волю выпустить, какая разница? Факт в том что теперь охотник будет кроликов охотить, а не зайчиков.

vlad_99k писал(а):

теща-хантер и жена-хантер



У тебя с головой все в порядке? Если у тебя твоя собака на уровне жены, то я то здесь причем?
Пeтpoвич
Кот Чеширский писал(а):

Типичная реакция собачников - сравнивать собаку с человеком.


ну а с кем еще сравнивать? живет она с нами ...яко член семьи ..со своими правами и обязаннастямиSmile
Кот Чеширский писал(а):

Я кошку то в квартире терплю только паре причин.
1. Я же ее и спас.
2. Жена с дочерью завели.


..Покажи кошку ...с ней сравнимSmile ...что то мне подсказывает что она у тебя тоже с голоду не пухнет и ребрами наружу не светит ...а?
Терпишь...когда к тебе поластится подходит ...отпинываешь?
Potap
vlad_99k писал(а):

кто следующий? вороны, собаки или бомжики


Ворон тоже песдес развелось. Пора санитарный отстрел устраивать давно. Как и собак. Pardon
Бомжиков стрелять не надо, принудительно на "перековку" в ЛТП. Good
Пeтpoвич
Кот Чеширский писал(а):

У тебя с головой все в порядке?


Еще раз повторю ...мне все равно Какой ты там хантер, по кроликам или еще кого гоняешь Pardon
если чо ...тема изначально была про собак, про бездомных собак.
Кот Чеширский
vlad_99k писал(а):

Терпишь..



Могу и на руки взять, кусочек даю чего нибудь если ко мне подходит когда я ем. Упитанная, но не жирная.

НО размерами меньше твоей псины и думать что это член семьи - абсурд.
Больше ребенка приучаю если завела кошку - значит надо менять подсыпку, наливать свежую воду в поилку, давать регулярно витамины и еду. Еда должна быть свежей.

На улицу не выпускаем, на дачу тоже не берем. Фото кошки я выкладывал. На ebay-forume она у меня на аватаре.

Самое главное - она не мяукает и не царапается. Знает, речка рядом.
Пeтpoвич
Potap писал(а):

Ворон тоже песдес развелось. Пора санитарный отстрел устраивать давно


Было.Проходили ...лапки сдавали. Ну иии ...меньше их стало???
Кот Чеширский
vlad_99k писал(а):

была про собак, про бездомных собак.



Да, я стреляю бездомных собак. Летом буду учиться кидать лассо. Попробую удавкой. Вопросы?
aai
vlad_99k писал(а):

Удивляют меня люди, одни только собачий желтый снег видят, и главное как то отличают от человеческого.
Другие вот на улицах ТОЛЬКО дерьмо собачье видят ...а к остальному дерьму привычные что ли настолько ...что и не замечают.

А меня удивляют люди, которые завели себе животное и считают нормой, что оно гадит где не попадя! Людей, ср...х на тротуарах не видел как-то, а вот собак, при полном одобрении их хозяев - сколько угодно. Видел даже ящики с пакетами для собачьего дерьма. Владельцам - по х...!!! Весной реально не пройти местами! Заводите хоть коня - только пусть гадит он у вас дома!
Potap
vlad_99k писал(а):

Ну иии ...меньше их стало???


А нефиг запускать. Контролировать надо постоянно, тогда вопросов "меньше" не будет возникать.
Санстанция делом должна занимацца, в том числе и собачег контролировать, кошечег, ворон, крысок там всяких, таракашек. Токо накуя им, сукам, это надо, ведь предприятия щемить всяко проще... vfac
Пeтpoвич
Кот Чеширский писал(а):

НО размерами меньше твоей псины и думать что это член семьи - абсурд.


кошке по статусу размерами меньше быть положеноSmile
Я надеюсь с твоей головой тоже все в порядкеSmile ...и прекрасно пониаешь что такое член семьи в отношении собаки Pardon
Она имеет право на жилплощадь, право на кусок хлеба(с маслом) и т.д.
обязана дома не гадить, не портить мебель и остальные вещи ...и в том духеSmile Правда по молодости она свои права лучше знала чем, обязанностиSmile Дача - ее вотчина, как не взять. Там все ее заначки спрятаныSmile
Tony999io
aai писал(а):

vlad_99k писал(а):

Удивляют меня люди, одни только собачий желтый снег видят, и главное как то отличают от человеческого.
Другие вот на улицах ТОЛЬКО дерьмо собачье видят ...а к остальному дерьму привычные что ли настолько ...что и не замечают.

А меня удивляют люди, которые завели себе животное и считают нормой, что оно гадит где не попадя! Людей, ср...х на тротуарах не видел как-то, а вот собак, при полном одобрении их хозяев - сколько угодно. Видел даже ящики с пакетами для собачьего дерьма. Владельцам - по х...!!! Весной реально не пройти местами! Заводите хоть коня - только пусть гадит он у вас дома!



во всем виноваты собаки
Пeтpoвич
aai писал(а):

Владельцам - по х...!!! Весной реально не пройти местами! Заводите хоть коня - только пусть гадит он у вас дома!


Potap писал(а):

Санстанция делом должна занимацца


Potap писал(а):

Токо накуя им, сукам, это надо, ведь


...Во, опять по кругу вернулись к ...человеческому фактору Pardon
Potap писал(а):

А нефиг запускать. Контролировать надо постоянно, тогда вопросов "меньше" не будет возникать.


Умные ученые доказали ...читал я это:
При снижении популяции ворон,крыс и т.д. ..они самовосстанвливаются и очень быстро. ворона вместо допустим 2-х яиц, откладывать начинает по 4 штуки. у крыс точе потомство увеличивается. Не действенный это метод ...отлов и отстрел Pardon
Более медленный и верный метод ..убирать условия для их скопления-размножения. Свалки, помойки и т.д.
....
Кот Чеширский писал(а):

Меня жена кормит.
125 кг


Кот Чеширский писал(а):

Летом буду учиться кидать лассо. Попробую удавкой. Вопросы?


+1
Да, побегать не помешает... и собаки целы, и вес скинешь Wink
(без обид, я сам за 100)
Hudoi
aai писал(а):

vlad_99k писал(а):

Удивляют меня люди, одни только собачий желтый снег видят, и главное как то отличают от человеческого.
Другие вот на улицах ТОЛЬКО дерьмо собачье видят ...а к остальному дерьму привычные что ли настолько ...что и не замечают.

А меня удивляют люди, которые завели себе животное и считают нормой, что оно гадит где не попадя! Людей, ср...х на тротуарах не видел как-то, а вот собак, при полном одобрении их хозяев - сколько угодно. Видел даже ящики с пакетами для собачьего дерьма. Владельцам - по х...!!! Весной реально не пройти местами! Заводите хоть коня - только пусть гадит он у вас дома!



Самым шиком у них видимо считается смотреть как их любимчики испражняются. Торчат видимо от этого ...

Влад вот скажи честно ты же не убираешь отходы жизнедейтельности за своей собакой, а хозяев приплетаешь постоянно.

Последний раз редактировалось: Hudoi (10 Марта 2011 13:51), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы