Страница 2 из 2
ProYuri
Proteus писал(а):

Мне кажется, что сейчас подснежников стало на порядок меньше.


+1
да и подснежники разные бывают.. у меня например родители уже пенсионеры, зимой ездят, но редко, лишь иногда по магазинам. А летом активнее - дачи, дела разные... мне приходится их авто периодически гонять - акк заряжать ну вообще в форме поддерживать. Экономически мне невыгодно, но им хочется...
Я тоже зимой меньше езжу, чаще по выходным (лень чистить утром, греть и парковки искать в сугробах, метро рулит).

про лето - мне помницца было относительно комфортно ездить в июле и августе, хотя самая жара была, но климат рулит, а пробок было существенно меньше.. доезжал за 45 мин., там где в холодный сезон 90-100 минут уходит.

Наверное, правда в том, что машин прибавляется, но и пропускная способность дорог чуть увеличивается (нет сугробов, паковочных мест побольше и т.д.).
Extreme
пля кто такие подснежники? vfac
Axel_Foley
Extreme писал(а):

пля кто такие подснежники?


Цветы такие
komatoz
Proteus писал(а):

Мне кажется, что сейчас подснежников стало на порядок меньше. Просто раньше за авто ухаживали, хранили в гараже, и старались не убивать в сугробах. Ещё более старые карбовые тачки в мороз заводились тяжко, поэтому предпочитали зимой их вообще не трогать. Сейчас машины 3*тьфу мороз переносят более-менее. Поэтому % подснежников сильно снизился, вот и не заметны они на общем фоне.


Я бы добавил к этому, что раньше шиповку купить было нереально практически. а на всесезонке копеечной ездить я вам доложу экстрим ещё тот (лично ездил)
Meffex
Extreme писал(а):

пля кто такие подснежники?


Во человек мучается hehe Чё, правда не знаешь?
Подснежники - автомобилисты, которые не ездят зимой, а откапывают свои машины из-под снега по весне и начинают отвыкшими ездить. Как правило, пенсионеры и/или дачники и/или жмущиеся на резину и/или и/или боящиеся ездить зимой по снегу/льду и/или предпочитающие метро дорожным пробкам. Считаются опасными ввиду потери навыков вождения за зимний период. Как-то как...
Александдр
Москва стояла и стоять будет! hehe
А вот подмосковье и МКАД по весне -лету... да, встрянет, как обычно...
Ну евонафик, эти анализы.
atime
Александдр писал(а):

А вот подмосковье и МКАД по весне -лету... да, встрянет, как обычно...



Мы наоборот полетим, у нас развязку заканчивают наконец то. Будет в наш район эстакада поперек волоколамки и самое главное - это будет тупик, поэтому транзита через район не будет. Лафа.
Extreme
Meffex
вот оно чо hehe
Axel_Foley
Александдр писал(а):

А вот подмосковье и МКАД по весне -лету... да, встрянет, как обычно...


Да уж... Понаедут тут всякие на дачи свои сраные... 63
Meffex
Axel_Foley писал(а):

Понаедут тут всякие на дачи свои сраные...


Наклейку "Ненавижу дачнегов" свежую уже приготовил? hehe
AND517
ProYuri писал(а):

да и подснежники разные бывают..


Эт точно. Сосед по гаражу - золотой подснежник. Весной припрет на себе аккумулятор из дома, выкатит машину, протрет, барахло в багажник, холодильник на крышу, и на дачу. На следующий день возвращается пустой, помоет машину (даже если сухо), закатит ее в гараж. Осенью приезжает с холодильником на крыше, картошкой и барахлом в багажнике. Моет машину, на тележку аккумулятор и мешок картошки, домой. До весны. Бака бензина ему года на три хватает hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы