Страница 21 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Пeтpoвич
atime писал(а):

Ради прикола выращивают уродов, больные люди.


Ну почему ты на себя берешь роль эксперта? Кому то нравится ...и выведены они не 20 лет назад, а несколько веков ...императорские собачкиSmile
atime
vlad_99k писал(а):

Ну почему ты на себя берешь роль эксперта?



А почему бы и нет? Все люди дают личную оценку любым событиям. Я считаю искусственное выведение декоративных пород собак издевательством над собаками.
Пeтpoвич
atime писал(а):

Если она полезное животное - значит нужна, если бесполезное да еще и агрессивное - в утиль.


Кто решает о пользе ...Венец и Царь Природы?
а воробьи полезные или нет?
Ромег
atime писал(а):

Я же написал - людей нельзя. Это вы все людей и собак хотите под одни рамки загнать, дать им равные права на жизнь и на парк. Это ненормально, так не должно быть. Собака - это животное. Если она полезное животное - значит нужна, если бесполезное да еще и агрессивное - в утиль. Если просто бесполезное как например йорк какой-нибудь - пусть живут, а их хозяева пусть тащатся.



человек такое же животное, отличий от собаки ноль.

нужно лишь: жрать-срать-ебаца. все остальное мимолетно и наносно....
atime
vlad_99k писал(а):

а воробьи полезные или нет?



Полезные, они гусениц с картошки клюют. Затем вредные, когда лишнего переклюют и их становится много - надо убивать. Чем собственно все страны и занимаются, регулируя их численность.
Пeтpoвич
atime писал(а):

Усыплять за страшную рожу собак можно и нужно,


atime писал(а):

Все люди дают личную оценку любым событиям


...Одно дело давать оценку, другое - призывать к уничтожению того, что тебе не нравится Pardon
Ромег
atime писал(а):

надо убивать



травматголовногомозга? supercool
Пeтpoвич
Пля, итоги подводить будем? на 21-у страницу нагадили ...так скоро до обсуждения Коллайдера дойдем Pardon
Tony999io
vlad_99k писал(а):

...Одно дело давать оценку, другое - призывать к уничтожению того, что тебе не нравится Pardon


с 37 по 45 это уже проходили, и не факт что мнимый царь не оказался бы у стенки или на виселице
atime
vlad_99k писал(а):

Одно дело давать оценку, другое - призывать к уничтожению того, что тебе не нравится



Со всей ответственность заявляю: я сторонник убийства опасных для людей собак.
Tony999io
atime писал(а):

vlad_99k писал(а):

Одно дело давать оценку, другое - призывать к уничтожению того, что тебе не нравится



Со всей ответственность заявляю: я сторонник убийства опасных для людей собак.


а с пчелами как быть?
atime
Tony999io писал(а):

а с пчелами как быть?



Доить.
Ромег
atime

а какая польза к примеру мне от твоего бега? может все-таки тебя надо расстрелять, чтобы песикам срать не мешал бегом своим? Smile
atime
Ромег писал(а):

а какая польза к примеру мне от твоего бега?



Элементарно. Чем больше здоровых людей в стране - тем лучше экономика.

Ромег писал(а):

может все-таки тебя надо расстрелять, чтобы песикам срать не мешал бегом своим?



Я и не мешаю - написал же что не бегаю уже, заипали эти собаки. Ладно хоть зимой на лыжне федерального значения их не догадались еще выгуливать.
Ромег
atime писал(а):

Элементарно. Чем больше здоровых людей в стране - тем лучше экономика.




неа......это тебе здоровому еще пенсию придется платить....как здоровый ты больше разбираешься в политике, сми тебя не промывают.....нет, ни разу не выгодно РФ ты здоровый.....
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

яж не жирный..



"Откуда такая ненависть к жирным? Тебя в детстве избила толпа толстых подростков?" (С) Доктор Хаус 3 сезон 17 серия.
63

Кстати кто тебе мешает договориться с догхантерами и очистить двор?

На форуме часто такие темы проходят, правда многие считают их провокацией. supercool
Ромег
Кот Чеширский писал(а):

договориться



неинтересно.....другое дело массовые расстрелы.....
Johann Halter


гениально.. ссали и срали люди видимо прям на газонах и пешеходных дорожках? или ты так поступаешь? я если и сцу то гденить в уголке, более того сру я дома или в предназначенных для этого местах, мусор их окон не кидаю и после себя на отдыхе не оставляю..
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

"Откуда такая ненависть к жирным? Тебя в детстве избила толпа толстых подростков?" (С) Доктор Хаус 3 сезон 17 серия.




никакой ненависти. констатация фактка что ллюди даже у себя в голове порядка навести не могут, не то что бы наводить его вокруг себя. если человек кушает как свинота все подряд без разбору то о каком прекрасном можно с ним говорить?
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Кстати кто тебе мешает договориться с догхантерами и очистить двор?


у нас во дворе не так засрано - засрано за домом соседним - мы там с ребенком в сад ходим.. дочка спрашивает: "почему кругом описано и накакано"? что я должен ей отвечать?
Johann Halter
Ромег писал(а):

ну да, ну да, дать живому существу сдохнуть на улице - это высокоморальный поступок.....


сколько уже подобрал? 1-2-3-4-10-20-30? может ты приют в квартире на радость соседям открыл? не? кули песдить тогда?
Johann Halter
Ромег писал(а):

а почему ты решил что для тебя построили парк? это был лес, а теперь он вырублен из-за таких как ты и я.....


парк построили собаки? 63
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что я должен ей отвечать?



this is Russia, baby Smile
Extreme
бездомных цобак надо отлавливать и усыплять.
или в приют, но на это надо значительно больше бабла
защитнички пройдут накуй, когда их окружит стайка злобных псин рыл в 5-10
Алексей21101
Driuchkov писал(а):


Алексей21101 писал(а):

Каркиллер


каркиллер, гавкиллер и мяукиллер ROFL


Это с ганз ру Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы