Страница 1 из 2
Moggucci
Цепанул "кишечный грипп", точнее ротавирус.

Позавчера перед сном начало тошнить. Попил горячего чая, уснул. Вчера утром просыпаюсь - полный аут, я недвижимость. Говорить даже тяжело. Тошнит, причем сильно, на грани с рвотой. Живот пучит, давит на диафрагму, дышать тяжело. В туалет не хочется вообще. Подумал что отравился, выпил фталазол. Заставил себя, помылся, оделся, съездил по делам. Полегчало вроде. По дороге заехал в аптеку, настоялся в пробках... Приехал домой, выпил активированного угля. К вечеру понос. Ну думаю и слава богу, ща типа все ок будет. Тут замечаю, что температура высокая, померял - температура 37,6. Аспирин + парацетамол выпил. Покушал. По телу пошла сыпь. В надежде что до утра доживу, лег спать.

Ночью еще хуже. Всю ночь бегаю на толчок. Живот взрывается, пучит страшно. Утром встаю, насиделся в толчке. Самочувствие прекрасное, в 100 раз лучше, чем вчера, температуры нет, голова не болит, просто тупо понос.

Сегодня утром вспоминаю, что в воскресенье ходили в гости к теще, там был племянник моей жены, ребенку 2 года, болеет "кишечным гриппом". Нах нас в гости позвали? И нах мы пошли? Смотрю в инете симптомы, все сходится, температура, тошнота, рвота, основная заболеваемость зимой.

Сцуко, 3 года ничем не болел, никакие ОРВИ и гриппы не брали, а тут просто из-за халатности, в первую очередь своей, заразился. vfac

Короче не контактируйте с больными, особенно больными детьми...

Сегодня колу купил. Народный совет, типа убивает вирус в кишечнике ROFL Сижу, попиваю. Хуже, думаю, все равно не будет. Все равно ничего не помогает. И еще ессентуки потягиваю, в целях нормализации солевого баланса. Врачи, подскажите, минералку пить при диарее и обезвоживании эффективно?
zett
Вотки йопни, полегчает... Wink
Mihalych78
ладно не кишечный "французской насморк"

удачно вам дрисни
maxFZ20
Moggucci
приятного аппетита забыл написать

в мак сходи - там в хавчике стока лекарство что моментом поправиш живот
Moggucci
Дрисня вроде как кончилась, была только ночью и утром. Ща стабилизэйшн. Кола похоже действует ROFL Посмотрим, что ночью будет.
Mihalych78
Moggucci
потребляй газировку дальше
потом расскажеш hehe
Lednik
купи бактисубтил и эрсефурил, дня 3-4 попей по инструкции
и колу нах, лучше кефир с бифидобактериями (бифидок, бифи-плюс и т.д.)
gkbest
вотку с перцем и чесноком закуси, тогда все в радиусе 5-ти метров уничтожит
Moggucci
zett писал(а):

Вотки йопни, полегчает... Wink



алкоголь не употребляю

maxFZ20 писал(а):

Moggucci
в мак сходи - там в хавчике стока лекарство что моментом поправиш живот



макдонладс ем крайне редко
плюс от мака у меня почти всегда несварение
Mihalych78
gkbest писал(а):

вотку с перцем и чесноком закуси, тогда все в радиусе 5-ти метров уничтожит



и все это ректально pst -напрямик чтоб в кишки 63
Moggucci
Lednik писал(а):

купи бактисубтил и эрсефурил, дня 3-4 попей по инструкции
и колу нах, лучше кефир с бифидобактериями (бифидок, бифи-плюс и т.д.)



сейчас посмотрю, что за лекарства

в принципе для снятия симптомов 3 раза в день пью активированный уголь

вчера выпил кефир, сразу на толкан пробило, до этого поноса не было ROFL
maxFZ20
Moggucci писал(а):



maxFZ20 писал(а):

Moggucci
в мак сходи - там в хавчике стока лекарство что моментом поправиш живот



макдонладс ем крайне редко
плюс от мака у меня почти всегда несварение



странно что несварение, там стока лекарств чтоб никто в суд не подал и чтоб больше лезло
мне помогает
zett
Moggucci писал(а):

zett писал(а):

Вотки йопни, полегчает... Wink


алкоголь не употребляю



Цитата:

-- Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это
время дня?
-- Покорнейше... я не пью...
-- Напрасно! Так не прикажете ли партию в кости? Или вы предпочитаете
другие какие-нибудь игры? Домино, карты?
-- Не играю, -- уже утомленный, отозвался буфетчик.
-- Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе
таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин,
застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят
окружающих.


Поправляйся! frend
Moggucci
zett, спасибо!!! ROFL
And777
Энтеросгель надо было сразу выпить.
Chud
Я конечно дико извиняюсь, но похоже кого то в децтве забыли научить мыть руки. pst
Otto Frija
Moggucci писал(а):

... И еще ессентуки потягиваю, в целях нормализации солевого баланса. Врачи, подскажите, минералку пить при диарее и обезвоживании эффективно?


Ну лично я бы хлебал свой любимый чай с молоком и солью. А по гриппу - щас схватил обычный, вчера 38,6 и не очень как-то. Бодро начал жрать тамифлю, через 12 часов температура нормаплизовалась - всё, собственно. Голос только трошки хрипит.
Moggucci
And777 писал(а):

Энтеросгель надо было сразу выпить.


Нет энтеросгеля в моей аптечке, надо купить.

Chud писал(а):

Я конечно дико извиняюсь, но похоже кого то в децтве забыли научить мыть руки. pst


Я конечно дико извиняюсь, но похоже кто-то на старости лет не научился пользоваться гуглом и не может узнать пути передачи ротавируса.


Otto Frija писал(а):

Moggucci писал(а):

... И еще ессентуки потягиваю, в целях нормализации солевого баланса. Врачи, подскажите, минералку пить при диарее и обезвоживании эффективно?


Ну лично я бы хлебал свой любимый чай с молоком и солью. А по гриппу - щас схватил обычный, вчера 38,6 и не очень как-то. Бодро начал жрать тамифлю, через 12 часов температура нормаплизовалась - всё, собственно. Голос только трошки хрипит.


Отто, засада в том, что это на самом деле никакой не грипп, "кишечный грипп" - жаргонное название. Но заболевание вирусное, а не бактериальное.

Кстати тамифлю обязательно куплю против настоящего гриппа.
Holz
Мне кажется, надо вызвать врача, или это уже не модно, тырнет всех вылечит?! Smile
V1T
в том году все знакомые, у кого маленькие дети есть, этим семьями болели...унитазу продыха не давали
Kuvshin
Могуччи!
Самое лучшее лекарство - смекта.
Otto Frija
Holz писал(а):

Мне кажется, надо вызвать врача, или это уже не модно, тырнет всех вылечит?! Smile


Ну как бы те, кто к врачам обращались, имели одинаковые результаты: Парацетомол, арбидол и калину-малину с флюорографией и анализами в поликлинике за 5 км. Не, спасибо, я уж самолечением.
Limon
Moggucci
что кушал в гостях? Где знакомые продуктами отовариваются?
ShurA412
Тоже такую фигню от сына словил в декабре - посидел с ним денёк на больничном. Симптомы почти один в один. Водка - пил, смекта - пил, не помогает ни хрена. Думал очко в кровь раздеру. Антигриппин помог. Moggucci, выздоравливай.
Vlad B
Moggucci писал(а):

Сцуко, 3 года ничем не болел, никакие ОРВИ и гриппы не брали, а тут просто из-за халатности, в первую очередь своей, заразился.



А теперь вспомни, с кем нить из иностранцев тусовал или твои друзья-подруги?

Просто вирус-поносник, это чисто немецкая сезонная херня.

Помогает знаете что?
Просто тупо жрать сухари, с минимальным количеством воды за день.
Вирус голодает, и дохнет. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы