Страница 12 из 26
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Всё ОК - гелик не мой был... Так же как и остальные... Так - эпизодические поездки в роли трезвого водителя


Минуточку!
Серго К. писал(а):

Кататься и ездить - разные вещи...



так сдается мне ты еще и 3,14здобол! nea



А мне сдается, что ты му[утка по-английски]

Если 2 недели по-твоему кататься, то по-моему это ездить...
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

В порядке убывания - Гелендеваген, Кукурузер, Паджеро, Дефендер, Санта Фе, ХL, Каптива.....



и что каптива совсем неале? ХЛ был вэ6?



Каптива на шоссе понравилась - движок 3,2 очень шустрый по сравнению с моей Сантой 2,7... ХL - приятеля, американец в старом кузове...
Mihalych78
блин
как бы патрол то в грязь загнать? hehe

как то крузак 100 рат в колее засадил
а вы -вездеход, вездеход supercool
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Если 2 недели по-твоему кататься, то по-моему это ездить...


куясе у твоих друзей запои! wwow
Mihalych78
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Если 2 недели по-твоему кататься, то по-моему это ездить...


куясе у твоих друзей запои! wwow



у него травмат есть
они сильно не споротивлялися ROFL
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Если 2 недели по-твоему кататься, то по-моему это ездить...


куясе у твоих друзей запои! wwow



У богатых свои причуды... На кукурузере ездил в командировке - он служебный был...
Ромег
Серго К. писал(а):

Каптива на шоссе понравилась - движок 3,2 очень шустрый



ну да, шесть горшков....да и ценник вроде адекватный на бушные....
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Каптива на шоссе понравилась - движок 3,2 очень шустрый



ну да, шесть горшков....да и ценник вроде адекватный на бушные....



Открою тебе секрет почему - мелочевкой владельцев достают...
Поэтому их скидывают... По крайней мере у меня два приятеля уже сбросили - не понравились...
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

У богатых свои причуды... На кукурузере ездил в командировке - он служебный был...


Серго,вот ты пытаешься тут правду доказать, и пытаешься кого-то уличить в том,что нихрена не разбираются в тех или иных тонкостях поведения машины...но сам же сливаешься,точнее загоняешь себя в такие рамки,когда ниче больше не остается как слиться...

Ты говоришь -кататься и ездить -разные вещи(приводя этот довод тем,кто проехался в санте,допустим, и пытается тебе сказать мол -говно), но сам же привел примеры машин, на которых ты так же проехался и все!
Далее пытаешься съехать, что мол по паре недель ездил на этих машинах...та у друзей, та в командировке..
и в тоже время от тебя была брошена фраза -"проедься по одной и той же улице на нормальной машине и на говне"-за точность фразы не ручаюсь -но смысл был такой же...-и тут же говоришь,что где-то там в командировке катался...Вообщем сам себе противоречишь Pardon
По сабжу покуй на все эти тачки...-просто по мне(как и по мнению,думаю, большинства) при прочих равных(резина,прокладка), есть категория паркетников(хтреил,санта,црв,рав4,оутлендер..)-они примерно одинаковую нишу занимают как по комфорту,так и по проходимости...
а есть линейка авто -патруль,дефендер,гелик,крузак..-там уже более все приспособлено для штурма бездорожья.-как-то так...
а в остальном,наверное,глупо спорить Pardon
Ромег
Серго К. писал(а):

Открою тебе секрет почему - мелочевкой владельцев достают...
Поэтому их скидывают... По крайней мере у меня два приятеля уже сбросили - не понравились...



расход напрягает по пробкам думаю еще.....даж фокус в районе 12 потребляет.....а уж Вэ6 я думаю за 15 будет.....
mikal
Ромег писал(а):

а уж Вэ6 я думаю за 15 будет.....


За 18, я бы сказал..
Ромег
mikal писал(а):

За 18, я бы сказал..




ну где то так......дохрена мягко говоря, особенно если ездишь каждый день много....
mikal
Ромег писал(а):

ну где то так......дохрена мягко говоря, особенно если ездишь каждый день много....


А иначе ехать не будет Pardon
Серго К.
mikal писал(а):

Ромег писал(а):

а уж Вэ6 я думаю за 15 будет.....


За 18, я бы сказал..



Кто покупает такую машину должен быть готов к расходу в районе 20 л/ 100 км

Если тупо ездить по трассе со скоростью 60-70 - в районе 11,5-12
Ромег
Серго К. писал(а):

Кто покупает такую машину должен быть готов к расходу в районе 20 л/ 100 км



даже тупо на заправку так часто заезжать обломно..... cry
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

У богатых свои причуды... На кукурузере ездил в командировке - он служебный был...


Серго,вот ты пытаешься тут правду доказать, и пытаешься кого-то уличить в том,что нихрена не разбираются в тех или иных тонкостях поведения машины...но сам же сливаешься,точнее загоняешь себя в такие рамки,когда ниче больше не остается как слиться...

Ты говоришь -кататься и ездить -разные вещи(приводя этот довод тем,кто проехался в санте,допустим, и пытается тебе сказать мол -говно), но сам же привел примеры машин, на которых ты так же проехался и все!
Далее пытаешься съехать, что мол по паре недель ездил на этих машинах...та у друзей, та в командировке..
и в тоже время от тебя была брошена фраза -"проедься по одной и той же улице на нормальной машине и на говне"-за точность фразы не ручаюсь -но смысл был такой же...-и тут же говоришь,что где-то там в командировке катался...Вообщем сам себе противоречишь Pardon
По сабжу покуй на все эти тачки...-просто по мне(как и по мнению,думаю, большинства) при прочих равных(резина,прокладка), есть категория паркетников(хтреил,санта,црв,рав4,оутлендер..)-они примерно одинаковую нишу занимают как по комфорту,так и по проходимости...
а есть линейка авто -патруль,дефендер,гелик,крузак..-там уже более все приспособлено для штурма бездорожья.-как-то так...
а в остальном,наверное,глупо спорить Pardon



Прокатиться пассажиром или 100 км. за рулем - не одно и то же если ездить неделю или две.

Насчет отличия кроссоверов от внедорожников - абсолютно согласен....

Просто не всегда можно почувствовать это отличие на легком бездорожье за неделю другую...
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Кто покупает такую машину должен быть готов к расходу в районе 20 л/ 100 км



даже тупо на заправку так часто заезжать обломно..... cry



Раз в неделю? У меня пробеги небольшие... Pardon
mikal
Серго К. писал(а):

Если тупо ездить по трассе со скоростью 60-70 - в районе 11,5-12


У меня в 12 при 120 укладывается, даже переодически повышая до 140. Если 140-160 ехать, то 13.5-14.0
Серго К.
mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

Если тупо ездить по трассе со скоростью 60-70 - в районе 11,5-12


У меня в 12 при 120 укладывается, даже переодически повышая до 140. Если 140-160 ехать, то 13.5-14.0



А машина?
mikal
Серго К. писал(а):

А машина?


Фрил 3.2
Ромег
Серго К. писал(а):

Раз в неделю? У меня пробеги небольшие...



везунчик...при расходе 20 на сотню я буду каждые 2 дня там ошиваца.....
Серго К.
mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

А машина?


Фрил 3.2



Странно... По идее оптимальный расход получается именно при скорости в районе 60
mikal
Серго К. писал(а):

Странно... По идее оптимальный расход получается именно при скорости в районе 60


Может на 60-ти ещё меньше будет, у меня нервов не хватит такой замер провести hehe
Серго К.
mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

Странно... По идее оптимальный расход получается именно при скорости в районе 60


Может на 60-ти ещё меньше будет, у меня нервов не хватит такой замер провести hehe



У меня на 1 раз хватило... На 100 км... pst
VLV
Acquirer писал(а):

Насчет комфорта на трассе... Машина массой 2.5 тонны идет как локомотив, никакого дискомфорта нет, прогрессивный усилитель руля, на объездной Новгорода все суперседаны почему-то даже не пытались ехать в том же темпе, участок длинной и хорошей дороги просто запомнился.
Насчет валкости в управлении, ненужности полного привода - это все напоминает песнопения для собственного убеждения и успокоения. Кто хочет может продолжать.


Именно комфорт и именно на сантафе и именно на нью я особо сравнивал полтора года назад на дизельной родственника. Когда он хвалился как она на трассе набирает обороты и как идет......по той же самой дороге, где я на сиде езжу каждые выходные по несколько раз и где сид идет с младенцем с сиськой в губах у моей жены и где на санта фе я держался за ручку лишбы не скакать - вот что запомнилось. Это беспесды - реально запомнилось.
Так что я не задаюсь песнопениями для собственного убеждения а просто интересуюсь на будущее компромисами, которых собсна пока нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы