Страница 22 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Пeтpoвич
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если человек кушает как свинота все подряд без разбору то о каком прекрасном можно с ним говорить?


Скажи это больному сахарным диабетом ...и не только. До чего прямолинейные люди ...если толстый ...жрет как свинья! Иван, есть еще причины полноты ...и заметь с полными и толстыми тоже можно говорить о прекрасном Pardon
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

никакой ненависти.



Это просто цитата
Good

Иван_aka_Gaiver писал(а):

что я должен ей отвечать?



Я решу эту проблему
supercool
Есть еще химия, -собаки и кошки близко не подойдут.
У меня в подъезде какое то жывотное ссало нам под дверь, я не ссыпал химию и смесь перца по подъезду только по одной причине: живет мужик одинокий в подъезде с двумя собаками и кошкой, каждое утро и вечер он выводит их погулять и собирает какашки за ними. Я в акуе был когда первый раз увидел.

Железная дверь и домофон решила все проблемы.
Adaptechnic™
Глубокоуважаемые собаководы! Скажите пожалуйста, вот если прогуливаясь по парку со своей верной собакой мимо Вас будет пробегать бегун и собака Ваша, будучи без намордника, кинется в его сторону, имеет ли данный человек право на самозащиту, будь у него травматический пистолет? Как Вы будете реагировать на данный факт? Ненадо только про "будь у бабушки яйца, то..." и прочее. Такие ситуации происходят часто. Разве что обычно оружие самозащиты не у всех есть.
atime
Adaptechnic писал(а):

имеет ли данный человек право на самозащиту



Конечно имеет.

Adaptechnic писал(а):

Как Вы будете реагировать на данный факт?



Впадут в ступор от смерти любимца. А кто-то попытается убить бегуна, я серьезно.
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кули песдить тогда?




ну-ну...потише....у меня было много домашних и подобранных оборванцев.....максимум жило 5 животных одновременно и что?
Пeтpoвич
Adaptechnic писал(а):

пробегать бегун и собака Ваша, будучи без намордника, кинется в его сторону,


Если бегун хороший, ничего ...если не очень ...узнаю его адрес и верну ему его яйца (нам с мухтаром чужого не надо) supercool
...ты это хотел услышать? Wink
Е.Бунко
atime писал(а):

Впадут в ступор от смерти любимца. А кто-то попытается убить бегуна, я серьезно.


Дело в том что надо сначала думать, потом делать.
Первая дума: Накуя мне псина.
Вторая: Чем мне это грозит.
Если эти думы обдуманы то никаких "ступоров" обычно не грозит. ибо чел осознает, что окромя его любимого и его любимого кабздоха есть остальной мир.
Adaptechnic™
vlad_99k
я задал серьёзный вопрос, который, если отвечать на него честно, покажет, насколько адекватны собачники в целом, и лоловские в частности.
Но думаю всерьёз никто не захочет отвечать, потому как придётся признаться в своей неадекватности.
Ромег
Adaptechnic писал(а):

я задал серьёзный вопрос, который, если отвечать на него честно, покажет, насколько адекватны собачники в целом, и лоловские в частности.
Но думаю всерьёз никто не захочет отвечать, потому как придётся признаться в своей неадекватности.



а что за вопрос то? supercool
Е.Бунко
Ромег писал(а):

у меня было много домашних и подобранных оборванцев.....максимум жило 5 животных одновременно и что?


мать тереза?
vlad_99k писал(а):

Если бегун хороший, ничего ...если не очень ...узнаю его адрес и верну ему его яйца (нам с мухтаром чужого не надо)
...ты это хотел услышать?


Ой только не надо ерничать. В лучшем случае будет: "Ой, не бой тесь, он не кусается!",
хотя нахождение собаки в местах общего пользования возможно только на поводке и наморднике.

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (10 Марта 2011 22:00), всего редактировалось 2 раз(а)
atime
Ромег писал(а):

а что за вопрос то?



hehe
Пeтpoвич
Adaptechnic писал(а):

придётся признаться в своей неадекватности.


признаюсь, в таких вопросах я неадекватен ...и жизнь даже хмм.. твою ставлю выше собачьей. Не дам тебе погибнуть ...спасу и сохраню. Живи спокойно ...я рядом. так пойдет? я вообще то серьезно.
Ромег
vlad_99k писал(а):

признаюсь, в таких вопросах я неадекватен ...и жизнь даже хмм.. твою ставлю выше собачьей. Не дам тебе погибнуть ...спасу и сохраню. Живи спокойно ...я рядом. так пойдет? я вообще то серьезно.



+1 собака это друг....люди в большинстве своем это озлобленная нечисть.....
atime
Ромег писал(а):

собака это друг....люди в большинстве своем это озлобленная нечисть.....



Хорош стебаться, вопрос почитай и ответь.
Johann Halter
vlad_99k писал(а):

Скажи это больному сахарным диабетом


у тебя диабет? про больных отлдельный разговор.
Ромег писал(а):

ну-ну...потише....у меня было много домашних и подобранных оборванцев.....максимум жило 5 животных одновременно и что?


ты в себе? это имхо ненормально.
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты в себе? это имхо ненормально.



это твое мнение и необязательно что правильное....
Е.Бунко
Adaptechnic писал(а):

Глубокоуважаемые собаководы! Скажите пожалуйста, вот если прогуливаясь по парку со своей верной собакой мимо Вас будет пробегать бегун и собака Ваша, будучи без намордника, кинется в его сторону, имеет ли данный человек право на самозащиту, будь у него травматический пистолет? Как Вы будете реагировать на данный факт?


У меня Йорк. Кобель весом 2,5кг. Он нуждается в защите от окружающих. Намордника для них нет!!!
Он очень неохотно ходит по земле, тем паче снегу. Предпочитает сидеть на руках. Он всегда на поводке, если спускается на поверхность. Ибо может подверхнуться нападению кота, собаки, или могут украсть. Или из интереса пойти поиграть с каким нибудь ребенком. Нам это нах не упало чтоб потом какая нибудь истеричка орала что псина загрызла их карапуза. Опыт других это подтверждает. У мамы моего пса была история. когда она лизнула руку 2летнему ребенку, тот испугался и заплакал. говно вскипело у мамаши, дело дошло до угроз обратиться в суд, ей дали 10тыр(5 оказалось мало).
Ромег писал(а):

+1 собака это друг....люди в большинстве своем это озлобленная нечисть.....


С собакой не выпьешь и не пистиж за-жись...
А люди - это смотря с каким выражением лица к ним подходить.

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (10 Марта 2011 22:19), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если человек кушает как свинота все подряд без разбору то о каком прекрасном можно с ним говорить?


Скажи это больному сахарным диабетом ...и не только. До чего прямолинейные люди ...если толстый ...жрет как свинья! Иван, есть еще причины полноты ...и заметь с полными и толстыми тоже можно говорить о прекрасном Pardon



Диабет бывает инсулинозависимый - такие больные как правило худые...
Ромег
atime писал(а):

Хорош стебаться, вопрос почитай и ответь.



все просто - всех кому мешают собаки я бы отсрелял лично при наличии законодательства соответствующего....
atime
Серго К. писал(а):

Диабет бывает инсулинозависимый - такие больные как правило худые...



А неинсулинозависимый диабет лечится голоданием.
Johann Halter
Ромег писал(а):

всех кому мешают собаки я бы отсрелял лично


и жил бы маугли среди собак, котрые тебя схавалиб от недостатка корма..ю Smile) епанутые люди ей богу... vfac
Johann Halter
atime писал(а):

Серго К. писал(а):

Диабет бывает инсулинозависимый - такие больные как правило худые...



А неинсулинозависимый диабет лечится голоданием.

он не лечится, питание позволяет держать низкий уровень сахара.. но многие даже болеющие - тупезни полные не понимают почему нельзя есть варенье и пельмени... у моего отца диабет 2 типа - он окуевал от тех кто в больничках - тупорылые идиоты.. никто даже не вкурсе что для снижения сахара можно поменьше кушать и побольше просто ходить..
atime
Ромег писал(а):

всех кому мешают собаки я бы отсрелял лично при наличии законодательства соответствующего



hehe Чего только не наговоришь в пылу спора.
Adaptechnic™
Спасибо за ответы. Желаю Вам и Вашим детям того, чего и Вы желаете другим ... людям.
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

епанутые люди ей богу...



аналогично сэр...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы