Страница 23 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Johann Halter
Ромег писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

епанутые люди ей богу...



аналогично сэр...

это ненормально.. ставить собак и людей на один уровень.. да кули там.. даже людей нельзя ставить на один уровень - белых и негров к примеру.. Они РАЗНЫЕ.. а собака это просто ЖЫВОТНОЕ... есть оно - нет - куй с ним... меньше срани - больше толка.
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это ненормально.. ставить собак и людей на один уровень.. да кули там.. даже людей нельзя ставить на один уровень - белых и негров к примеру.. Они РАЗНЫЕ.. а собака это просто ЖЫВОТНОЕ... есть оно - нет - куй с ним... меньше срани - больше толка.



повторюсь - мнение твое......встерчаю по жизни людей которые барбоса блохастого не стоят....
Johann Halter
Ромег писал(а):

..встерчаю по жизни людей которые барбоса блохастого не стоят....


и? эти люди стаями кусают прохожих? срут везде?
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver
да чего ты продолжаешь общение - человек признался что не признаёт права любого человека на САМОЗАЩИТУ от его собачки. Это с рождения (видать генетическое) паталогия.
То, что вы на свободе - не ваша заслуга, а наша недоработка (с)
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и? эти люди стаями кусают прохожих? срут везде?



ни разу никто не кусал....по поводу "срут"....ты не срешь?
Johann Halter
Ромег писал(а):

ни разу никто не кусал....по поводу "срут"....ты не срешь?


на дорогах и парках - нет... а ты срешь чтли? pst

Adaptechnic писал(а):

да чего ты продолжаешь общение


забавно.. не часто с больными людьми удается пообщатся - даже нна ЛОЛе.. Smile)

Adaptechnic писал(а):

человек признался что не признаёт права любого человека на САМОЗАЩИТУ от его собачки


его никто не будет спрашивать. все предьвы в опу пуст себе засунут..

Adaptechnic писал(а):

Это с рождения (видать генетическое) паталогия


я просто не в силах понять одной вещи.. собака ровно как кошка попугйчег и черепашка - животные... их место в пишевой цепи ниже человека.. приравнивать людей и собак в правах это самый тупейший бред на какой способен человеческий мозг.. почему не приравнять тогда к человеку кольчатых червей, зомби и океанских мант к примеру? откуда сие гавно в головах то? ну собака и собака, ее место в будке и только там. или в постель свою ее положить? собкак ведь тоже человек (с)
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на дорогах и парках - нет... а ты срешь чтли?




но тем не менее срешь.....так чем бобики не угодили....или твое дерьмо в золото превращается в итоге? supercool
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

atime писал(а):

Серго К. писал(а):

Диабет бывает инсулинозависимый - такие больные как правило худые...



А неинсулинозависимый диабет лечится голоданием.

он не лечится, питание позволяет держать низкий уровень сахара.. но многие даже болеющие - тупезни полные не понимают почему нельзя есть варенье и пельмени... у моего отца диабет 2 типа - он окуевал от тех кто в больничках - тупорылые идиоты.. никто даже не вкурсе что для снижения сахара можно поменьше кушать и побольше просто ходить..



Не обязательно ходить - просто вести активный образ жизни...

У меня шеф в марте будет 60 - сейчас сахар в норме, а 2 года назад зашкаливал... Чел реально работает над собой - считает калории и отрабатывает на тренажерах и ходьбой...

В Карелию на озера ходит в одиночку - за 40 км в глухую тайгу ПЕШКОМ... на 2 недели....
atime
Серго К. писал(а):

В Карелию на озера ходит в одиночку - за 40 км в глухую тайгу ПЕШКОМ



Собак не встречал? Их по лесам возле поселков в подмосковье много. Дикие и опасные.
Серго К.
atime писал(а):

Серго К. писал(а):

В Карелию на озера ходит в одиночку - за 40 км в глухую тайгу ПЕШКОМ



Собак не встречал? Их по лесам возле поселков в подмосковье много. Дикие и опасные.



В Карелии собак в лесах нет - их медведи съедают... Pardon

В Подмосковье - бродячих стреляем потихоньку...
Johann Halter
Ромег писал(а):

но тем не менее срешь.


не надо притворятся дебилом.. теб не идет... я не сру на лазах у люедй на улицах, я не кидаю бумажки в окна, я не оставляю после себя на природе горы мусора...

Серго К. писал(а):

Чел реально работает над собой - считает калории и отрабатывает на тренажерах и ходьбой...


вот вот. люди нЕ БОЛЕЮТ и выглядят как чмошники прост опомтоу что неспособны понять ЧТО И КАК ОНИ ЕДЯТ.. и в каком количестве..

Серго К. писал(а):

В Подмосковье - бродячих стреляем потихоньку...


убивец.. роман тебе руки не подаст.
Johann Halter
спросил супругу: 63 говорит что не только собак а и бомжей надо отстреливать - от них грязь и болезни.. если чел - чмо и не хочет работать - в биореактор его... pst
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

В Подмосковье - бродячих стреляем потихоньку...


С Ромегом дуэль на травматах ожидается? Где стрелку забивать будете? Когда?
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

спросил супругу: говорит что не только собак а и бомжей надо отстреливать - от них грязь и болезни.. если чел - чмо и не хочет работать - в биореактор его...



ну молодец....истину в последней инстанции нашел 63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не надо притворятся дебилом.. теб не идет... я не сру на лазах у люедй на улицах, я не кидаю бумажки в окна, я не оставляю после себя на природе горы мусора...



тем не менее твоя жизнь это производство кубометров мусора....в отличие от срущего бобика ты архизасоряешь планету......и до экоуровня бобика тебе еще срать и срать.
Серго К. писал(а):

В Подмосковье - бродячих стреляем потихоньку...



какой же ты уродец......
Johann Halter
Ромег писал(а):

ну молодец....истину в последней инстанции нашел


это не истина.. просто еще одно мнение.

Ромег писал(а):

тем не менее твоя жизнь это производство кубометров мусора....в отличие от срущего бобика ты архизасоряешь планету......и до экоуровня бобика тебе еще срать и срать.



и? мне посыпать голову пеплом? я не живу на помойке- а тебе это нравится чтоли?

Ромег писал(а):

какой же ты уродец......


он не хороший и не плохой - он нормальны..
Adaptechnic™
Серго К.
сорри, этого с Раманычем спутал
atime
Ромег писал(а):

какой же ты уродец......



Наоборот он молодец. Эти лесные собаки на грибников и туристов нападают.
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он не хороший и не плохой - он нормальны..



повторюсь - моральный урод.
Johann Halter
Ромег писал(а):

повторюсь - моральный урод.


моральный урод тот кто в силу полной деградации мозга путает персонажей с разных уровней пищевой цепочки.. наделяя их одинаковыми правами.. даже ЛЮДИ - стоят на разных ступенях, не то что попугайчики хомяки и кошки с собачками.. борцы за права пидороф, зоофилов, педофилов и тп - одного с ними поля ягоды..
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

моральный урод тот кто в силу полной деградации мозга путает персонажей с разных уровней пищевой цепочки.. наделяя их одинаковыми правами.. даже ЛЮДИ - стоят на разных ступенях, не то что попугайчики хомяки и кошки с собачками.. борцы за права пидороф, зоофилов, педофилов и тп - одного с ними поля ягоды..
_________________



не зарывайся в буквах. мое мнение неизменно.
Johann Halter
Ромег писал(а):

не зарывайся в буквах. мое мнение неизменно.


это понятно.. ты болен.. я так опнимаю у тебя нет жены и детей?
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это понятно.. ты болен.. я так опнимаю у тебя нет жены и детей?



ошибаешься....болен ты....
Johann Halter
Ромег писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это понятно.. ты болен.. я так опнимаю у тебя нет жены и детей?



ошибаешься....болен ты....

семья есть?
kex888
Серго К. писал(а):



В Карелии собак в лесах нет - их медведи съедают...

Иногда собаки сбиваются в стаи в лесах , они намного опасней волчьей стаи. Не особо боятся людей . Отец у меня охотник, несколько раз видел стаи диких собак . Один раз они рвали лосиху с лосенком у него на виду .Но это не в Карелии а на Кольском п-ве supercool
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

семья есть?



дальше чего?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы