Страница 1 из 1
Xplane
На днях в Тольятти прошла пилотная ознакомительная экскурсия по цехам Волжского автомобильного завода. Как передает «Авторадио-Тольятти» со ссылкой на руководителя департамента потребительского рынка города Хетага Тагаева, в ней приняли участие представители тольяттинских турфирм. «На самом деле там все выглядит не совсем так, как это обычно показывают в СМИ», - отметил чиновник, добавив, что такие познавательные экскурсии могут не только повысить интерес россиян к автограду, но и пополнить тольяттинский бюджет. В настоящий момент уже ведется разработка экскурсионных программ для туристов.

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2011/03/10/1652315




supercool Че есчо в Тольятии посмотреть?
AuCT
С удовольствием бы посетил rlzz
V1T
надо как нить сгонять , посмотреть на криворуких pst
Gastello
я там был на практикеSmile
V1T
Gastello
хоть один болт дали забить кувалдой? pst
мим
V1T писал(а):

Gastello
хоть один болт дали забить кувалдой? pst


это только высококвалифицированные делают, начинающее - молотком hehe
almaznic
V1T писал(а):

надо как нить сгонять , посмотреть на криворуких pst


видимо докуя у тебя прямые руки? бля, научаться всякие мутанты менять колеса и что ты бля ...пряморукие мля....
КАРАСЬ
сьездил бы посмотрел на цех покраски
как у них получаецца так красить што через 2 года уже ржа вылазит
V1T
almaznic
а ниче, что у меня в машине, куда не сунься, все гайки недокручены? pst кривыми руками даже гайковерт не удобно держать 63
almaznic
V1T писал(а):

almaznic
а ниче, что у меня в машине, куда не сунься, все гайки недокручены? pst кривыми руками даже гайковерт не удобно держать 63


ок...я за пидарасов считаю тех кто не умеет делать тачки, но молчу.
корешь за пидарасов считает тех кто не умеет програмить сайты, но молчит.
а ты типа нищета купил гавно по случаю за гроши и кричишь что на автовазе все гавно?
не бери на себя дохера...есть деньги купи нормальный бумер, нет денег соси ваз и не шипи.
я ясно выразился?
Чапай
Xplane писал(а):

Туристов будут водить на экскурсии по АвтоВАЗу


Зато будит на кого свалить некачественную сборку; - " это туристы лазили и гайку открутили ... "
Extreme
я бы сгонял Smile
но сцуко далеко, да и наверняка показуха будет
V1T
almaznic
хм..пид*расы и криворукие, это вроде не одно и тоже...
и че ты так криворуких работников защищаешь? ты там работаешь чтоле?
Серго К.
Unforgiven писал(а):

С удовольствием бы посетил rlzz



+1

Есть предложение !

Устроить автопробег до Тольятти в мае!

ЛОЛ в гостях у АвтоВАЗа!
Gastello
ну практику я проходил на ПТО это производство технологического оборудования. Роботы автоваз делает, у Куки передирает. У меня типа специальность роботы и робототехнические системыSmile а на конвеерах я был в качестве обзорной экскурсии.
Гаврилыч
А я бы не ходил, чё там смотреть...в салоне всё можно увидеть.
А то как собирают можно ясно представить и без посещения оного, т.н. производства.
Виктор-Вишня
выставка рукожопов! pst -как в кунсткамере побывал! ROFL
almaznic
V1T писал(а):

almaznic
хм..пид*расы и криворукие, это вроде не одно и тоже...
и че ты так криворуких работников защищаешь? ты там работаешь чтоле?


я там не работаю, но умею по тачкам достаточно много чтобы процентов 80 всего лола считать за лохов, но я так не делаю, ибо не идиот.
ты меня понимаешь*?......

*понимание – это процесс, который поддерживается понятиями, имеющимися в твоей голове. И если ты че-то не можешь понять – это означает только одно: у тебя нет соответствующих понятий.
Виктор-Вишня
almaznic писал(а):

я там не работаю, но умею по тачкам достаточно много чтобы процентов 80 всего лола считать за лохов, но я так не делаю, ибо не идиот.
ты меня понимаешь*?......


я чет не догоняю твоей логике... Pardon
либо ты такой же рукожоп как и тазозаводчане -тогда понятно,почему ты их защищаешь, но не понятно зачем этим хвалиться...
либо ты считаешь,что на тазозаводе не рукожопы, а умелые руки работают...-тогда как бэ непонятен брак продукции и если ты считаешь продукцию этого предприятия не браком,то я даже боюсь представить что же ты за продукцию выпускаешь.. wwow
Xplane
Серго К. писал(а):

Unforgiven писал(а):

С удовольствием бы посетил rlzz



+1

Есть предложение !

Устроить автопробег до Тольятти в мае!

ЛОЛ в гостях у АвтоВАЗа!

Мим путевки организует?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы