Страница 24 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Johann Halter
Ромег писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

семья есть?



дальше чего?

это простой вопрос.. да-нет.
Ромег
Johann Halter
Ромег писал(а):

да. и?

молодец... дети есть? я к тому веду что повышенное на грани неалекватности любофь взрослого мужика к собачкам-кошечкам-мухам-паучкам - нездоровая фигня соверешенно. supercool
Пeтpoвич
Иван_aka_Gaiver писал(а):

даже ЛЮДИ - стоят на разных ступенях


1. Арийцы
....все остальные ...угу?
Майн кампф почитываем? Ницше? Нее?
atime
kex888 писал(а):

Иногда собаки сбиваются в стаи в лесах , они намного опасней волчьей стаи. Не особо боятся людей . Отец у меня охотник, несколько раз видел стаи диких собак . Один раз они рвали лосиху с лосенком у него на виду



Я о чем и говорю, я общаюсь с лесными бегунами (у них туристические маршруты по области, они на целый день убегают).
Эти собаки не то что не боятся людей, они на них охотятся! Тут сидящие по хатам товарищи, дальше парковки нос не сующие еще пытаются рассуждать че-та, а проблема серьезная - этих собак уже много-премного. Они же все бешеные, это же угроза эпидемий (они переносят клещей и клещевая популяция увеличивается), они растаскивают свалки и помойки по лесу, много вреда от них.
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

молодец... дети есть? я к тому веду что повышенное на грани неалекватности любофь взрослого мужика к собачкам-кошечкам-мухам-паучкам - нездоровая фигня соверешенно.
_________________



ну да, это твое мнение не более...даже не мнение БОга, хотя ты часто с ним конкурируешь 63 ......потому я с удовольствием оставлю оное мнение без своего внимания Smile
Johann Halter
vlad_99k писал(а):

1. Арийцы

....все остальные ...угу?

Майн кампф почитываем? Ницше? Нее?


неее... прочитано но наблюдения из жизни.. там где негры массов проживают - чрезвычайно высок уровень преступности и тп.. ураган катрина залил не только новый орлеан, а ще один город... в НО жили в осночном негры - мародерство насилие и тп.. белые просто восстановили свой город.. об этом не показывали по тв тк это неинтеренсо..а вот насилие и прочее -очень.. рассовая теория она под собой имеет весьма серьезную подоплеку. самый просто пример сравнить белых и негров.
Kender
Ромег писал(а):

atime писал(а):

Я же написал - людей нельзя. Это вы все людей и собак хотите под одни рамки загнать, дать им равные права на жизнь и на парк. Это ненормально, так не должно быть. Собака - это животное. Если она полезное животное - значит нужна, если бесполезное да еще и агрессивное - в утиль. Если просто бесполезное как например йорк какой-нибудь - пусть живут, а их хозяева пусть тащатся.



человек такое же животное, отличий от собаки ноль.

нужно лишь: жрать-срать-ебаца. все остальное мимолетно и наносно....


тогда какие претензии к хантерам в таком случае? такой же охотничий инстинкт как и у остальных животных, че ж тогда возмущаться-то Razz
к тому же человек животное стайное, безопасность своей стаи прежде всего. Ну и что, бездомные собаки относятся к человечьей стае? Нет, это чужаки, которые представляют опасность. А как животные относятся к представляющим опастность? Рассуждают о вине и гуманизие? hehe
А если серьезно, то человечество не выжило, если бы поставило животное на один уровень с собой...(уступки там всякие им и т.п.) Религиозные культы не берем, это отдельный случай...
И еще... вот интересно, а бездомные собаки, они ведь не только для людей опасность представлять могут, для тех же домашних любимцев, среди них и больные есть, и бешеные... Вот представтье ситуакцию когда вашу соьбачку порвет бездомный пес... Какова реакция будет?
Johann Halter
Ромег писал(а):

ну да, это твое мнение не более


ну да ну да.. мое...


Ромег писал(а):

потому я с удовольствием оставлю оное мнение без своего внимания


ты главное не рассказывай никому. ну могут подумать нехорошо. это карму портит. pst
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты главное не рассказывай никому




ну разберусь сам наверное Smile
atime
Kender писал(а):

Вот представтье ситуакцию когда вашу соьбачку порвет бездомный пес... Какова реакция будет?



Ой какой хороший вопрос. Ждем ответа. А потом если порвет мастин с блатным хозяином, у которого 3 травмата и 5 ходок.
kex888
Вроде в Европе на собаку бойцовской породы нужно разрешение , как на травмат , не ошибаюсь ? И соответственно ответственность за эту собаку, как за оружие ?
Пeтpoвич
Может хватит сраться?
Иван ...ты даже не дог и не хантер ...и под вопросом ...убийство тобой живого существаSmile
Жизнь человека как мы считаем ценнее жизни животного( к дарвину) ...я малой был ...бабушка соседу туберкулезнику отдала свою Любимую собаку(кушать) ....мужик выжил Pardon
Трындеть мы тут можем все что в больную голову придет ...а как в ситуации поступим ...сами не знаем. Хватит уж сволочитьсяSad
Johann Halter
vlad_99k писал(а):

Иван ...ты даже не дог и не хантер ...и под вопросом ...убийство тобой живого существа



расшифруй.. вас поэтов сложно понять бывает

vlad_99k писал(а):

Жизнь человека как мы считаем ценнее жизни животного( к дарвину) ...я малой был ...бабушка соседу туберкулезнику отдала свою Любимую собаку(кушать) ....мужик выжил


cry ща заплачу...
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

В Подмосковье - бродячих стреляем потихоньку...



какой же ты уродец......



За слова свои отвечаешь?

Хоть раз видел ребёнка, которого порвали бродячие собаки?

ИМХО моральные уроды те, кто подвергает опасности жизнь стариков и детей

Это в ближайшем Подмосковье

http://www.dni.ru/incidents/2010/1/11/183070.html

Это в Кстове

http://www.nnov.kp.ru/daily/24007.5/84029/

И много где еще http://www.liveinternet.ru/tags/%E1%F0%EE%E4%FF%F7%E8%E5+%F1%EE%E1%E0%EA%E8/
Ромег
Серго К. писал(а):

За слова свои отвечаешь?




отвечаю.

Серго К. писал(а):

Хоть раз видел ребёнка, которого порвали бродячие собаки?



хоть раз видел машину сбившую ребенка - машины утилизировать?
Серго К.
Ромег писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты главное не рассказывай никому




ну разберусь сам наверное Smile



Ты уж разберись... Что тебе важнее - собаки или дети...
Ромег
Серго К. писал(а):

Ты уж разберись... Что тебе важнее - собаки или дети...




почему нужно выбирать что то одно? supercool
Johann Halter
Ромег писал(а):

хоть раз видел машину сбившую ребенка - машины утилизировать?


63 не тупи..у собаки внутир не сидит человечек указывающий ей грызть людей.. машина САМА по себе не может когото задавить..
Johann Halter
Ромег писал(а):

почему нужно выбирать что то одно?


потому что одно бывает грызет другое.
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Хоть раз видел ребёнка, которого порвали бродячие собаки?



хоть раз видел машину сбившую ребенка - машины утилизировать?



Не передергивай. Не машина сбивает ребёнка, а человек...

Человек,который несет ответственность.


Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

За слова свои отвечаешь?



отвечаю.



Отлично. В следующий раз, если не дай Бог случится беда, поедешь со мной в морг, а потом к матери, потерявшей ребенка?

Посмотришь каково это...
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):



не тупи..у собаки внутир не сидит человечек указывающий ей грызть людей.. машина САМА по себе не может когото задавить..



не тормози сникерсни.....собак жрущих людей не видел.....машин сбивающих людей порядком.......
Иван_aka_Gaiver писал(а):

потому что одно бывает грызет другое.




а бывает наоборот....когда "ребенок" берет в руки пестик.....
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Кстати кто тебе мешает договориться с догхантерами и очистить двор?


у нас во дворе не так засрано - засрано за домом соседним - мы там с ребенком в сад ходим.. дочка спрашивает: "почему кругом описано и накакано"? что я должен ей отвечать?


ну так и скажи, что ты ссышь по тихому в уголочек. что потом половина дворов мочей воняет.
я тебе дал канкретный опрос
что ссут, срут и блюют люди. а ты мне опять про собак.
Johann Halter
Ромег писал(а):

не тормози сникерсни.....собак жрущих людей не видел.....машин сбивающих людей порядком.......


ты роман походу медленный к пониманию.. собака - существо живое. машина нет. потому собак которые кусаются надо утилизировать, а водителей сбивающих людей - турма сажать.

Ромег писал(а):

а бывает наоборот....когда "ребенок" берет в руки пестик.....


см пункт первый..
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ромег писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

епанутые люди ей богу...



аналогично сэр...

это ненормально.. ставить собак и людей на один уровень.. да кули там.. даже людей нельзя ставить на один уровень - белых и негров к примеру.. Они РАЗНЫЕ.. а собака это просто ЖЫВОТНОЕ... есть оно - нет - куй с ним... меньше срани - больше толка.


гайвер, тут половине наплевать, ест ты на этой земле или нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы