Страница 2 из 2
JustBull
NWorker93 писал(а):

Все - вопрос закрыт сразу ибо достаточно одного неумелого прямого чтобы зубки покрошить.


Ну тогда внесем в правила - выше пояса не бить, а за яйца опасаца не стоит, походу они у всех здесь стальные 63


NWorker93 писал(а):


Иван_aka_Gaiver писал(а):

пошли в баню: посидим пообщаемся нормально... в песду эти спортзалы


Плюсану...



Не, ну это совсем другой формат встречи, я тоже не против, но над спортивным вариантом нужно подумать имхо.

Может в воллейбол или баскетбол подорваться?
Ромег
JustBull писал(а):

Может в воллейбол или баскетбол подорваться?




я в это пас у меня дыхалки нет cry
Johann Halter
JustBull писал(а):

Может в воллейбол или баскетбол подорваться?


ну нах. я не умею.. ты еще в футбол предложи.
JustBull
Ромег писал(а):

у меня дыхалки нет


Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты еще в футбол предложи.


в футбол бегать нужно много, в воллейболе можно и постоять.

Я как вариант, с боксом прикольней, вот токо капы всякие нужны. Мож жувачки побольше и нормуль? Smile
Ромег
JustBull писал(а):

Мож жувачки побольше и нормуль?
_________________



ога кусок паролона в пасть 63
Hudoi
JustBull

Тогда пиши перчатки 16 унций , шлем с полной защитой , капа ( у каждого своя) hehe
Ромег
Hudoi писал(а):

Тогда пиши перчатки 16 унций , шлем с полной защитой , капа ( у каждого своя)




ну это уже не бюджетно один шлемак нормальный минимум 5..... Smile
Dias
Ромег писал(а):

JustBull писал(а):

Мож жувачки побольше и нормуль?
_________________



ога кусок паролона в пасть 63

можно виброй зубы заклеить бимастбомб или как ее там 63
JustBull
Hudoi писал(а):

Тогда пиши перчатки 16 унций , шлем с полной защитой , капа ( у каждого своя)


Ну разорица нужно токо на капу, остальное у кого-нить наверняка есть
Cray
Я вот чего хочу сказать. Очень много разговоров о том, как нужно себя блюсти, что для этого нужно делать. Спорт, зал, тренировки и все такое.
Вот Вы в теме, знаете, умеете, имеете все возможные регалии. И тд. и тп.
Что называется, национальный вопрос.

Но людям, в большинстве своем, нужен внешний пинок (скачок в другое качество). Где-то даже за ручку провести. Ну не все же бойцы по жизни. Хороший повод. Когда своим примером, умением, харизмой, зажечь и привлечь людей. Что бы глаза заблестели. Smile
Не для себя.
Вот это - качество настоящего лидера. Такая встреча, качественно, отличалась бы от всего остального. Smile
Johann Halter
Cray писал(а):

Но людям, в большинстве своем, нужен внешний пинок (скачок в другое качество). Где-то даже за ручку провести. Ну не все же бойцы по жизни. Хороший повод. Когда своим примером, умением, харизмой, зажечь и привлечь людей. Что бы глаза заблестели.

Не для себя.


с лола у нас в зале занимается 4 человека. я и трое кого притащил.. макрей тоже ходил но по семейным временно недоступен..
кеды глухаря
дуэли на травматах будут?
Ромег
Cray писал(а):

Я вот чего хочу сказать. Очень много разговоров о том, как нужно себя блюсти, что для этого нужно делать. Спорт, зал, тренировки и все такое.
Вот Вы в теме, знаете, умеете, имеете все возможные регалии. И тд. и тп.
Что называется, национальный вопрос.

Но людям, в большинстве своем, нужен внешний пинок (скачок в другое качество). Где-то даже за ручку провести. Ну не все же бойцы по жизни. Хороший повод. Когда своим примером, умением, харизмой, зажечь и привлечь людей. Что бы глаза заблестели.
Не для себя.
Вот это - качество настоящего лидера. Такая встреча, качественно, отличалась бы от всего остального.



сколько не пытался привлечь - бесполезно, если сам человек для себя не решил, то тащить его бессмыслено
Extreme
Cray писал(а):

Но людям, в большинстве своем, нужен внешний пинок (скачок в другое качество). Где-то даже за ручку провести.


+1
Hudoi
Cray


Зачем пинок, пока сам не захочешь ничего не будет . Хотя иногда очень полезно когда тренер пинает ROFL
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:Dias
Иван_aka_Gaiver
выясняйте отношения в ЛС

Mihalych78
Цитата:

— Я его вызову на дуэль.

— Чудно! Могу вам отрекомендовать моего хорошего знакомого. Знает дуэльный кодекс наизусть и обладает двумя вениками, вполне пригодными для борьбы не на жизнь, а на смерть. В секунданты можно взять Иванопуло и соседа справа. Он бывший почетный гражданин города Кологрива и до сих пор кичится этим титулом. А то можно устроить дуэль на мясорубках — это элегантнее. Каждое ранение безусловно смертельно. Пораженный противник механически превращается в котлету. Вас это устраивает, предводитель?

(С.)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы