Страница 2 из 2
JENICH
седня опять приходил налоговый инспектор
*Kostik*
Vlad B писал(а):

*Kostik* писал(а):

А что заставляет там сидеть?



Областных женщин? Особенно около 40-ка лет?

*Kostik* писал(а):

А так мое мнение это свинство иметь такие оклады в гос учреждениях, при чем народ там реально вкалывает.



Да, это просто свинство со стороны чинопузов типа пукина, я за эту шутку в Брянске, над бюджетниками, считаю его ублюдком, грязным лживым ублюдком. supercool



Погоди если женщине 40, то наверное и должность должна быть не в окошке сидеть за 6 тыр, тем более если работает давно, но если такие оклады и в кабинете, то это ужас.
Meffex
Vlad B писал(а):

по результатам теста на знание налогового кодекса, которое провело опять же это управление, многи налоговые инспекции области лишили БУДУЩИХ квартальных премий


Сегодня какой-то удивительный день - все удивляются логичным действам. Там в налоговых сидят ссыкухи по 20-25 лет, которые реально, кроме того, что видно из-под своих шор, ничего не знают. Откуда им знать Налоговый Кодекс? Они знают свои четыре операции "сюда жмет - оттуда вылазит". Специалисты по правой ноздре, гля. Кто до 30-ти ничему не научился, тоже после 30-ти нах ничего не надо. У маман знакомая работает в налоговой - так ей какой вопрос не задай, на все один ответ - это не мой профиль, я этим не занимась, ой, это сложно, сама не знаю.

А реальных спецов (да, они есть!!) там (да и в любой конторе) по пальцам пересчитать можно.

ЗЫ Владик, а ты чего так вдруг за налоговую подорвался?
ksv71
Meffex писал(а):

ЗЫ Владик, а ты чего так вдруг за налоговую подорвался?


стопудова тут семейный интерес затронут 63
Meffex писал(а):

У маман знакомая работает в налоговой - так ей какой вопрос не задай, на все один ответ - это не мой профиль,


зато с какой умной миной она научилась за 15 лет эту фразу, как попка повторять
hehe , ну разве такая тетка не достойна после этого премии в 100 окладов supercool
Аццкей Ездун
На 100 окладов еще навернуть все коэффициенты полагающиеся надо и подоходный удержать...

Если 100 голых окладов составляют полмиллиона, то премия составит миллион или два...

Владюся шутить насчет таких премиальных изволит или располагает фактами..? Особенно о таких премиях у каждого начиная с младших сотрудников..? Пи@деть не кули ворочать, не..?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы