Страница 1 из 7
kot_13
Хочу занизить свою 2113, думаю поставить Фобосы -25 по кругу на роные стоики, не сильный колхозн получится???
Extreme
если не совсем на полу, то думаю норм. но зимой труднее Pardon
kot_13
а ни у кого нету фоток тачки именно с Фобосами -25???
ksv71
а чо в тюненхе все вымерли что-ли?
тут могут насоветовать нечто более радикальное, типо выкинуть Таз на помойку и купить нормальное иноведро hehe
M@X99
будет как сток) занижения не заметишь, бери хотя бы -40
kot_13
ksv71 писал(а):

а чо в тюненхе все вымерли что-ли?


есть малехо hehe
ksv71 писал(а):

тут могут насоветовать нечто более радикальное, типо выкинуть Таз на помойку и купить нормальное иноведро


это и так ясно, как божий день
M@X99 писал(а):

будет как сток) занижения не заметишь, бери хотя бы -40


-40 будут при вывешенном колесе болтаться и они жесткие очень!
может -25 передние пильнуть малость, а задние и так сядут как надо...
kot_13
прикольно!!! hehe
с "курилки" в "самарскую" ветку, оттуда в "тюнинг", а там закроют - типа мега баян, бла-бла-бла...
а я так и не узнаю и не увижу фоток на сколько тачка сядет с -25... cry

автолада продолжает радовать......... pst
NEO-404
kot_13 писал(а):

-40 будут при вывешенном колесе болтаться и они жесткие очень!


У меня клаксоны желтые. На упаковке написадо было "до 9 см" занижение. Реально - сантиметров 4-5.
И ничего не болтается при вывешивании. Тем более если поставить проставки резиновые. (Кстати советую! Good )
Про бред или не бред..... (плюсы и минусы, моё имхо:
+Мне больше нравится вид.
+-Да, лежачие полицаи и кочки приходится проезжать помедленнее. (но я на это не сетую... подвеска целее будет)
+ Перестало уводить на разгоне (!)
+ Гранаты теперь ходят горааааздо дольше
По проходимости... чтоб сказать что теперь не выедешь на природу... совсем нет!!!! Ездил по таким дебрям... шописец.
- Частенько ударяюсь крабами об бордюры
х123ас
kot_13
вообще то в факе тюнинга есть несколько тем по занижению, одна из которых спецом создана мной для фоток. Если б ты хоть чуть-чуть попытался найти инфу, ты б её нашёл.

По сабжу ,-25 ниачём, будет как тот же чуть уставший сток. С -40 ничего не будет болтаться, в реале это и будет что то в районе -25.
Suse
х123ас
дать ссылку на тему,а тему прибить...
Занижение минус 25 это бред...смысла нет,может ТС её на отбойники уронит? Wink ваапще кульно будет по "пацански" gpn hehe
viper31
kot_13 писал(а):

а я так и не узнаю и не увижу фоток на сколько тачка сядет с -25..


Вот тебе фотки
http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=42468[/img]
Сергей 22
kot_13
NEO-404 писал(а):

У меня клаксоны желтые.


у клаксонов это болезнь, когда обещают -9, а там реально -4
х123ас писал(а):

Если б ты хоть чуть-чуть попытался найти инфу, ты б её нашёл.


весь тюнинг перекопан, все прочитано, но про Фобос -25 там ничегошеньки нету!!!
Suse писал(а):

Занижение минус 25 это бред...смысла нет


а мне больше и не нужно, реально сантиметра 2-3 мне будет нормально...
viper31 писал(а):

Вот тебе фотки
http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=42468[/img]


и где ты там -25 нашел?????
Сергей 22 писал(а):

едем


kot_13 писал(а):

прикольно!!!
с "курилки" в "самарскую" ветку, оттуда в "тюнинг", а там закроют - типа мега баян, бла-бла-бла...
а я так и не узнаю и не увижу фоток на сколько тачка сядет с -25...

автолада продолжает радовать.........

х123ас
kot_13
я тебе серьёзно говорю, -25 - это вообще не занижение, ты его не увидишь. Не раз уже устанавливали всякие фобосы-клаксоны с таким занижением, и народ потом болгарином работал. Это Эйбахи -30 дают занижение, заметное визуально. В общем бери пружины следующие в линейке, -40 или какие там идут у Фобоса, и будет как раз чуть ниже чем есть сейчас.
kot_13
х123ас писал(а):

я тебе серьёзно говорю, -25 - это вообще не занижение, ты его не увидишь. Не раз уже устанавливали всякие фобосы-клаксоны с таким занижением, и народ потом болгарином работал


ну, задок по идее должен сесть на -25, а вот с передком ясно - будем подпиливать прогрессивные витки Wink
Timonz
kot_13
Тебе для чего занижаться то надо? Для внешнего вида или на трек ездить?
kot_13
Timonz писал(а):

Тебе для чего занижаться то надо? Для внешнего вида или на трек ездить?


скорее для внешнего, но хотя и на трек иногда можна
za_k_on
kot_13 писал(а):

для внешнего


kot_13 писал(а):

-25


pst
Говорят тебе, не заметно будет. Не будет разницы между твоей и на год постарше на стоке. Причём ни по управляемости-комфорту, ни по внешнему виду.
Хочешь и покататься, и перед гопниками покрасоваться - ставь -45 или -50. Больше будет табурет, меньше эффекта ноль. И с нормальными амортизаторами под занижение. Тогда есть шанс, что в ближайшее время в подвеску лезть не придётся.
maclein
za_k_on писал(а):

kot_13 писал(а):

для внешнего


kot_13 писал(а):

-25


pst
Говорят тебе, не заметно будет. Не будет разницы между твоей и на год постарше на стоке. Причём ни по управляемости-комфорту, ни по внешнему виду.
Хочешь и покататься, и перед гопниками покрасоваться - ставь -45 или -50. Больше будет табурет, меньше эффекта ноль. И с нормальными амортизаторами под занижение. Тогда есть шанс, что в ближайшее время в подвеску лезть не придётся.



автор стопудов всё сделает по своему, а потом поймёт и купит что народ советовал. тему в курилку bboyan
Drakon4ik76
-25 ниачем вообще,тем более на фобосах,хотя у нас приора на фобосах-50 неплохо села.
х123ас
Кстати, а смысл брать вообще этот фобос? Порезать сток пружины и всё, дёшево и сердито. Я на резанных пружинах ездил, ничего страшного в этом нет.

maclein писал(а):

тему в курилку bboyan


опять? hehe
медведик
Цитата:

Кстати, а смысл брать вообще этот фобос? Порезать сток пружины и всё, дёшево и сердито. Я на резанных пружинах ездил, ничего страшного в этом нет.



+1 нифига ниче не будет главное или аморы с занижением ставить или обычные подвязать а то спереди пружина вылетает
х123ас
медведик писал(а):


+1 нифига ниче не будет главное или аморы с занижением ставить или обычные подвязать а то спереди пружина вылетает


Да ему пилить то не нужно сильно, максимум 1.5 витка спереди и 2 сзади. Ничего там не вылетит с таким раскладом.
Drakon4ik76
Я после 1.5 спереди и 2 сзади,угол варил к чашке,болталось хорошо.Но и пружины пробежали за 150тыс
Suse
занижение для пацаномобиля....бред...опыту у автора скока??чтоб почувствовать точ...у меня 2 года Smile честно сток нормальный и минус 30 не чувствую разницы не гурман...для меня важно комфорт...а не минус 90 типа "Пацанчег на отбойнечках по райончигу" hehe мне бы завысить чутку плюс 30...для зимы и говен летом...озера и прочее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы