Страница 2 из 2
Moggucci
SMF, минниханов объявил войну водителям татарстана.. у водителей выбора нет...
Tolyan2006
Art_16R
квартала стоят....... нужен вертолёт lol1
Moggucci
Мой прогноз к сожалению сбывается - все хуже и хуже ситуация с дорожным движением...
SDRIVER
В татарию сейчас лучше не соваться?
Tolyan2006
SDRIVER писал(а):

В татарию сейчас лучше не соваться?


парковок нет вообще (площадки и карманы занесены снегом)-существующие парковки шлагбаумом прикрыты и заняты офисниками и тп. особенно Островского, Зинина и Университетская. Припаркуешся-через каждые 5 мин. будешь сфотографирован. причем нет парковок перед администрациями (Приволжская райадминистрация наприм.) магазинами, офисами и тд. Эти уроды вместо того чтоб организовать движение и парковку автотранспорта срубают деньги раскатывая на авто с камеройвидеофиксации. Вышеуказанный главный нащальнека сказал платить все выписанные за весь промежуток стоянки, а потом в оспаривать. Расчищены только карманы у остановок (причем знаками и разметкой эта остановка не обозначена и по ПДД не является им), но за каждой остановкой общественного транспорта дежурит ПИДР и ловит остановившився к киоска водил (у кажной остановки киоск в городе) и пытается выписать штраф за помеху общесттранспорту, даже если за время покупки сигарет в киоске ни одного бешенного красного автобуса не приезжало.
JustBull
В Казани водителей закошмарили нах, на каждом перекрестке камера, гайцы походу озолотились там давно. Можно токо посочувствовать ребятам.
-alex-
Tolyan2006 писал(а):

Припаркуешся-через каждые 5 мин. будешь сфотографирован


интересно, а если припарковался-отстегнул номера-под мышку и пошел? hehe
прокатит, не?
Серго К.
Meffex писал(а):

Чпоки-чпоки



Прижилось таки мое выражение pst
Vlad B
Мининахов? 63
Tolyan2006
Муса Джалиль
Сегодня заехал в банк наконец и заплатил штрафы... 37 квитанций на сумму 9800 руб. cry
hakim11
SMF писал(а):

Сегодня заехал в банк наконец и заплатил штрафы... 37 квитанций на сумму 9800 руб. cry



завидую..у меня нет столько НЕНУЖНЫХ денег для штрафов Smile
Муса Джалиль
hakim11 писал(а):

у меня нет столько НЕНУЖНЫХ денег для штрафов


У меня тоже не было, пока я не узнал, что у меня столько штрафов... ROFL
Чапай
Цитата:

- У нас все делается в рамках закона. Мы готовы отстаивать свои позиции в суде, готовы судиться с этой организацией. Я – государственный служащий. Я должен делать так, чтобы Закон работал. А у них позиция – защитить нарушителя. У нас разные цели. И никогда единого мнения не будет, - объяснил «КП» Рифкат Минниханов. – Я, кстати, хочу их (Федерацию автовладельцев. – Прим. авт.) поблагодарить за то, что они инициировали вопрос по маршрутной полосе. Надеемся, в ближайшее время штраф за нарушение станет 1500 рублей. Пока он 500 рублей


Хитрая своло*, спецом нагнетает, чтоб типа не рыпались против него, а то еще все штрафы поднимет 63
hakim11
SMF писал(а):

hakim11 писал(а):

у меня нет столько НЕНУЖНЫХ денег для штрафов


У меня тоже не было, пока я не узнал, что у меня столько штрафов... ROFL



ну набрать можно либо на скорости либо на стоплинии либо парковке

Нарушал? Smile
hakim11
Чапай писал(а):

Цитата:

- У нас все делается в рамках закона. Мы готовы отстаивать свои позиции в суде, готовы судиться с этой организацией. Я – государственный служащий. Я должен делать так, чтобы Закон работал. А у них позиция – защитить нарушителя. У нас разные цели. И никогда единого мнения не будет, - объяснил «КП» Рифкат Минниханов. – Я, кстати, хочу их (Федерацию автовладельцев. – Прим. авт.) поблагодарить за то, что они инициировали вопрос по маршрутной полосе. Надеемся, в ближайшее время штраф за нарушение станет 1500 рублей. Пока он 500 рублей


Хитрая своло*, спецом нагнетает, чтоб типа не рыпались против него, а то еще все штрафы поднимет 63



честно говоря штрафы надо жестче делать..может тогда общ. транспорт будет нормально по своей полосе ездить и разные придурки перестанут по ней поток обгонять
Муса Джалиль
hakim11 писал(а):

Нарушал?


Нет просто так на счет накинули... Smile
hakim11 писал(а):

ну набрать можно либо на скорости либо на стоплинии либо парковке


25 квитков по 100 руб, 7 по тысяче и одна на 300 руб. 7 по тысяче на казанской трассе, двухполоска с разделительной располагала, а камера предполагала. Остальные в городе, у нас камеры иногда стоят по 2-3 подряд... к примеру одна в лицо, а за ней ещё 2 в зад... все камеры прячут в сугробах, ослабили сигнал, радар срабатывает лишь в момент фотографирования ну или практически возле камеры. Поток идет 80 и всем начисляют на счёт... cry
hakim11
SMF писал(а):

hakim11 писал(а):

Нарушал?


Нет просто так на счет накинули... Smile
hakim11 писал(а):

ну набрать можно либо на скорости либо на стоплинии либо парковке


25 квитков по 100 руб, 7 по тысяче и одна на 300 руб. 7 по тысяче на казанской трассе, двухполоска с разделительной располагала, а камера предполагала. Остальные в городе, у нас камеры иногда стоят по 2-3 подряд... к примеру одна в лицо, а за ней ещё 2 в зад... все камеры прячут в сугробах, ослабили сигнал, радар срабатывает лишь в момент фотографирования ну или практически возле камеры. Поток идет 80 и всем начисляют на счёт... cry



угы..мы в разных городах живём...Smile

33х25= тут комиссии только на штуку Smile
Svisor
Да ладно, такую вакханалию на дорогах как в Татарстане - еще поискать. Штрафуют - и правильно делают.
hakim11
Svisor писал(а):

Да ладно, такую вакханалию на дорогах как в Татарстане - еще поискать. Штрафуют - и правильно делают.


+1
Tolyan2006
Цитата:

Результаты голосования как бы намекают:




взято отсюда http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=read,1,461621
голосование за отмену ПДД что ли? wwow
Муса Джалиль
hakim11 писал(а):

33х25= тут комиссии только на штуку


Есть смысл писать и про комиссию? К примеру на сайте гаи можно без комиссии с карты АкБарса закинуть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы