Страница 28 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Пeтpoвич
atime писал(а):

Я собак с людьми не сраниваю


так собака всю жизнь как ребенок за которого ТЫ отвечаешь ...за все его поступки! Если не способен ...НЕ бери собаку! Это не обидное сравнение с разумными венцами природы.... жизнь такая
atime
vlad_99k писал(а):

так собака всю жизнь как ребенок за которого ТЫ отвечаешь ...за все его поступки!



Да, хозяин собаки отвечает за все её действия. Что с бешеной собакой делать, в стопятьсотый раз спрашиваю.
Adaptechnic™
ндаааа.... Закона об ответственности собачника в случае если его собака кого покусает нет. И как видно это ну очень расслабляет эту категорию людей пищевой цепочки. Я так понимаю что если не будет закона об ответственности за сбитие пешехода, эти "личности" также будут расслабляться.
Пeтpoвич
atime писал(а):

А что с собаками делать, которые в парке кусаются?


убить ...или взять кусок колбасы ...подкормить ...выбирайSmile
Пeтpoвич
atime писал(а):

Что с бешеной собакой делать, в стопятьсотый раз спрашиваю.


а с бешенной коровой что делают? Ты почему в крайности? Про агрессивных, больных и т.д. уже говорили.
Adaptechnic писал(а):

Закона об ответственности собачника в случае если его собака кого покусает нет


...значит Понимаешь Good
Adaptechnic писал(а):

Я так понимаю что если не будет закона об ответственности за сбитие пешехода, эти "личности" также будут расслабляться.


+10000
еще как будут! В то же время будут нормальные - пропускать ...и будут специально гонять пешеходов ...от безнаказанности! Даже к бабке неходи.
ты все еще считаешь что я неадекватен ...мяХко говоря?Smile
atime
vlad_99k писал(а):

убить ...или взять кусок колбасы ...подкормить ...выбирай



Вот за подкорм бродячих собак надо сажать. Они сытые размножаются со страшной силой, это будет вообще ахтунг.

Короче ты все увиливаешь. Вопросы тебе конкретные:
1) В москве миллион бродячих собак (99% бешенство, 100% больные). Что делать?
2) В москве еще миллион ипланов, которые держат дома агрессивных собак, которые потенциально готовы сделать то что у Серго на фотках. Что с этими собаками делать.

Мой ответ ты знаешь. Давай твой.
Adaptechnic™
vlad_99k писал(а):

ты все еще считаешь что я неадекватен ...мяХко говоря?


ты не хочешь признаваться даже себе в некоторых вопросах, пытаясь оставаться толерантным Wink
Вот Ромчег неадекватен
vlad_99k писал(а):

Даже к бабке неходи.

Пeтpoвич
если почитаешь ранние посты ....я вроде как и настаивал на том, не дог-хантеры спасут человечество, а законные меры, и долбить нада человеков в первую очередь ...долбить и воспитывать ...и снова и снова, пока не поймут. Пряником, кнутом и снова пряником ...
atime
vlad_99k писал(а):

и долбить нада человеков в первую очередь ...долбить и воспитывать ...и снова и снова, пока не поймут



Да, да. Это мы и без тебя знаем. Что с собаками делать.
Пeтpoвич
atime писал(а):

Короче ты все увиливаешь. Вопросы тебе конкретные:

1) В москве миллион бродячих собак (99% бешенство, 100% больные). Что делать?


откуда такая статистика?
как ты и думал ...уничтожать.... не калечить травматами, а зачищать специализированно!
Цитата:


2) В москве еще миллион ипланов, которые держат дома агрессивных собак, которые потенциально готовы сделать то что у Серго на фотках. Что с этими собаками делать.


Ипать хозяев ...че еще. Законодательно, налогово, финансово ... власть знает как добиться успеха ...было бы желание
Adaptechnic™
atime писал(а):

Что с собаками делать.


я бы добавил - СЕЙЧАС!!!!!!
Adaptechnic™
vlad_99k писал(а):

а зачищать специализированно!


власти пох, может только с подачи доггихантеров зачешуться, когда народ возмутится. по разным причинам - кто от жестокости травматов, кто от бездействия власти, что уже люди сами выходят себя защищать.
atime
atime писал(а):

Что с этими собаками делать.


vlad_99k писал(а):

Ипать хозяев ...че еще



Заипись. Ну а куле я хочу вобщем то. Если за 20 страниц не дошло, так уж наверное и бесполезно.
Пeтpoвич
Adaptechnic писал(а):

я бы добавил - СЕЙЧАС!!!!!!


а что ты СЕЙЧАС можешь сделать? Манны небесной ждешь ..сиюминутной? обломись ... тут даже Иван тебе не поможет Pardon
atime
vlad_99k писал(а):

а зачищать специализированно!


Adaptechnic писал(а):

власти пох



Что делать с собаками СЕЙЧАС?
atime
vlad_99k писал(а):

а что ты СЕЙЧАС можешь сделать?



Поддержать хантеров на форуме словами и финансово если будет доступен яндекс-кошелек для закупа оборудования для излова/утилизации.
Пeтpoвич
atime писал(а):

Ну а куле я хочу вобщем то. Если за 20 страниц не дошло


wwow от меня то что надо ...согласие на массовые расстрелы? или мне приехать с РПК ??? Что поменяется то??
Вы мля, там живете ...а я мешаю?
Adaptechnic писал(а):

когда народ возмутится


Пробовали? Нее???
Adaptechnic писал(а):

люди сами выходят себя защищать.


Пробовали? неее?
Pardon
atime
vlad_99k писал(а):

от меня то что надо ...согласие на массовые расстрелы?



Да, или обоснованный логично другой вариант. Но так как его нет в природе, то от тебя нужно только согласие и по желанию - финансовая помощь утилизаторам.
Пeтpoвич
atime писал(а):

финансово если будет доступен яндекс-кошелек для закупа оборудования для излова/утилизации.


63
щаз побежал шарики покупать
ты хантерам только скажи что они правы и по совести поступают ...ух что будет!
...только детей прячь и сам прячься... шарики по разному летают. И покалеченная собака ...становится злобней ... Pardon наверное сам знаешь.
atime
vlad_99k

Так как от тебя или ромега я альтернативных предложений кроме всякого идиотизма не слышал, а собаки таки продолжают быть собаками и кусаются сволочи, то я пожалуй буду поддерживать хантеров, считая вас отстранившимися от проблемы собакофилами.
Пeтpoвич
atime писал(а):

считая вас отстранившимися от проблемы собакофилами.


ты серьезно?
Я конечно был бы согласен на отстрел Опасных животных. еслиб от этого был толк. Марсианские собаки оккупировали землю.... полная зачистка даст 100% результат Good
но тебе даже 60% не дадут ни хантеры ни власти ...и вообще никто. Потому что твои соседи, знакомые ..сограждане ...за год снова накидают щеночков на помойки....
Людей лечить надо, людей Pardon
и проблема эта не решится сиюминутно ...как бы ты этого не хотел.
Adaptechnic™
vlad_99k писал(а):

а что ты СЕЙЧАС можешь сделать?


не осуждать так рьяно тех кто отстрел ведёт.
Пeтpoвич
Adaptechnic писал(а):

не осуждать так рьяно тех кто отстрел ведёт.


Съезди хоть раз на такой отстрел ...потом поговорим. Это не 3D кино.
Adaptechnic™
vlad_99k писал(а):

Съезди хоть раз на такой отстрел ...потом поговорим. Это не 3D кино.


встреться с теми кому лицо погрызли и поговори с ними. Это тебе не С.Кинг.
Потом и говорить не о чем будет.
Пeтpoвич
Adaptechnic писал(а):

кому лицо погрызли и поговори


ты со многими говорил? или в газете вычитал?
я без всякого ...попроси чтоб свозили ...сам посмотри как и что.сколько попаданий ...сколько трупов... на кровь посмотришь ... или с компа беседовать лучше? Лучше раз увидеть ...чем клаву мучить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы