Страница 1 из 2
Токсик
Сдурели чтоли !? Че творите !!! Весна ? Обострение ??? Что за приколы такие идиотские ??? Вчере раза четыре чуть не обосрался на ТТК !!! Стою себе, на светофрке, и вижу летит мне прям в корму шайтан какой то ! И в метре от меня по тормозам, аж бампером в асфальт ! Идиоты !!! Ладно еслиб один такой, нет матьвашу !!! ТЫЩИ таких !!! Или еду в крайней правой, тут из двора мне прям в борт вылетает упыреныш какой то на девятке !!! Ну строго на таран идет ! Еле разминулись с долбаком !
Что ж такое то ! Как сезоны меняются, дебилов на доргах ну какое то невероятное количество !!!

П.С. Вчера вечеом, уже всерьёз задумался о инсталяции чего нибуть калибром 7,62 на крышу ... И чтоб с телеуправлением ...
Тимыч
Токсик писал(а):

Вчере раза четыре чуть не обосрался на ТТК !!! Стою себе, на светофрке


на ттк нет светофоров pst
Mihalych78
привет летней резине на утреннем гололеде hehe
Chud
Да ты что? Я вот ничего не заметил подобного.
Может это у тебя обострение? pst
Токсик
Тимыч писал(а):

на ттк нет светофоров


Драсе !!! А на въездах на него ?? Ну нет светофоров - пробки есть. Не суть. Идея в том чтоя стою, в меня летит ! Ссыкотношописец !!!
Токсик
Chud писал(а):

Да ты что? Я вот ничего не заметил подобного.
Может это у тебя обострение?



Выехать из двора пробывал ?? Ай да !Поедь прокатись !
Xplane
Тимыч писал(а):

Токсик писал(а):

Вчере раза четыре чуть не обосрался на ТТК !!! Стою себе, на светофрке


на ттк нет светофоров pst



На некоторых развязках есть.

По сабжу - то что афтар говорит про весну на самом деле круглый год 63

Дальше чую будет только хуже, так что тема - пук в невесомость supercool
Alexxxa
Токсик писал(а):

Идея в том чтоя стою, в меня летит !


а кули ты стоишь, когда все летят? pst
Chud
Токсик писал(а):

Chud писал(а):

Да ты что? Я вот ничего не заметил подобного.
Может это у тебя обострение?



Выехать из двора пробывал ?? Ай да !Поедь прокатись !


Знаешь пробовал, каждый день пробую.
Наверное просто авео твое за препятствие не считают. pst
Proteus
Chud
Alexxxa писал(а):

Токсик писал(а):

Идея в том чтоя стою, в меня летит !


а кули ты стоишь, когда все летят? pst


А ты попробуй ехать с моторчиком 1.2 ROFL
Токсик
Xplane писал(а):

так что тема - пук в невесомость


Пук в невесомости опасная штука, можно и улететь в направлении ближайшей суперновы.

Alexxxa писал(а):

а кули ты стоишь, когда все летят?


Даёмаё !!! Говрю ПРОБКИ али светики !!!

Chud писал(а):

Знаешь пробовал, каждый день пробую.


Получается ?? Ну ты того ...не расстраивайся. С опытом получится Smile
kolhoznik
да, муд@чья на дороги повылазило + весеннее обострение у особо нервных.
Art_16R
сёдня хорёк практически совершеннолетний (хариер года 98) в шашки играл жестко. на утреннем ледке это не забавно..
Chud
А может это Токсег подснежник и только вылез?
Тогда все сходится. pst
Токсик
А вчера вообще что то странно-страшное. Затыки получались там где их отродясь не было ! По причине малоисследованости дорожек этих.
Всетки думаю обострение, да и 19 приближается ...
cugra
я заметил только пробки в несколько раз сильнее hehe
мехокро
Есть нервные, согласен. Вчера ваще 1 мудил. Еду значит по МКАД. Перестраиваюсь в правый ряд (впереди фура и сзади Елантра) между ними метров 30. Включаю поворотник и начинаю перестраиватся. Едем с одной скоростью. Так этот питор на елантре как на газульку нажмет - скотина плять. Кстати на Серго был похож... hehe
Ромег
Dmitry82 писал(а):

Так этот питор на елантре как на газульку нажмет



для безопасности перестроения не стоит пользоваться поворотниками....тем более в период весеннего обострения....
Chud
Ромег писал(а):

для безопасности перестроения не стоит пользоваться поворотниками....


Ты не прав, поворотник включается одновременно с началом маневра pst
Sergol
Ага вспоминается такой анекдот: Чувак звонит другу: - слышал один новость один мудила едет по многополосной трассе по встречке! - Ты что гонишь, что один, их здесь тысячи hehe
rover
Токсик
Цитата:

Вы чего ? Сума посходили все !?


ДА! Доколе спрашивается, ась????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol1
Токсик писал(а):

Стою себе, на светофрке, и вижу летит мне прям в корму шайтан какой то


У маскалей дурацкая привычка смотреть в зеркало постоянно... Ты вперед смотри, чайник!
Чапай
Токсик писал(а):

Сдурели чтоли !? Че творите !!! Весна ? Обострение ??? Что за приколы такие идиотские ??? Вчере раза четыре чуть не обосрался на ТТК !!! Стою себе, на светофрке, и вижу летит мне прям в корму шайтан какой то ! И в метре от меня по тормозам, аж бампером в асфальт ! Идиоты !!! Ладно еслиб один такой, нет матьвашу !!! ТЫЩИ таких !!! Или еду в крайней правой, тут из двора мне прям в борт вылетает упыреныш какой то на девятке !!! Ну строго на таран идет ! Еле разминулись с долбаком !
Что ж такое то ! Как сезоны меняются, дебилов на доргах ну какое то невероятное количество !!!

П.С. Вчера вечеом, уже всерьёз задумался о инсталяции чего нибуть калибром 7,62 на крышу ... И чтоб с телеуправлением ...
_________________


мне вчера чуть 2104 в бочину не вьехала, сегодня чуть сам в бочину марк2 не вьехал которая в нарушение правил пыталась выехать на встречку ...

и сегодня наконец меня шоркнули, первое дтп на этом авто, вообщем мужик на тайота плац выезжал и не смог в габариты уложится чиркнул меня по почине (небольшая царапина) и обломал свое зеркало об мое, у него зеркало развалилось на части, отломившись от крепления, у меня даже царапины на зеркале нет 63 очень крепкий пластик на фордовских авто gpn

и вообще ссыкотно стало ездить, очень много дураков вместе с подснежниками вылезли на дорогу
youth
Пля, а я думал к вам в Мск на тачке скататься по делам. Теперь че то очкую nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы