Страница 3 из 3
Art_16R
Пля, получил....
Короче это за неуплату транспортного налога оказывается lol1 уже 12 рублей пени - и типа передано судебным приставам на взыскание. и счёт к оплате.
забыл я про него - а разве не отменили этот налог? wwow

значит штраф мог не платить cry
svarnoi
Кстате, а вот дорожный(транспортный) налог где-нибудь без комиссии принимают?
cugra
Art_16R писал(а):

ситуация такая: нарушил, повернул налево там где знак только прямо (недавно повесили). написали протокол. рассмотрение в ГАИ. Я на это забил (не было времени ездить). По сайту вижу - впаяли мне 1500р(штраф просрочен 34 дня). сейчас приходит повестка в суд . я её не получал. Могу ли я оплатить эти 1500 и забить? Или надо в суд идти с квитанцией? Или можно почтой отправить? Или хз - может повестка по другому поводу. как узнать - не получая?..



а чёй то 1500 ? там разметка сплошная чтоли была?
zett
cugra писал(а):

Art_16R писал(а):

ситуация такая: нарушил, повернул налево там где знак только прямо (недавно повесили). написали протокол. рассмотрение в ГАИ. Я на это забил (не было времени ездить). По сайту вижу - впаяли мне 1500р(штраф просрочен 34 дня). сейчас приходит повестка в суд . я её не получал. Могу ли я оплатить эти 1500 и забить? Или надо в суд идти с квитанцией? Или можно почтой отправить? Или хз - может повестка по другому поводу. как узнать - не получая?..



а чёй то 1500 ? там разметка сплошная чтоли была?


Вчера родился?
ЕпидеРсия ужо все приняла как надо...
Меня седня с утра приняли за эту шнягу. Еле уболтал выписать 500 - за ремень.


ПИДАРЫ БЛЯТЬ!
rover
svarnoi писал(а):

Кстате, а вот дорожный(транспортный) налог где-нибудь без комиссии принимают?


По-моему без комиссии через банкомат сберкассы ЦБ, или если ты с лицевого счета переводишь во внебюджетный фонд. Ну, или через банк-клиент, но в последнем смотря какой у тебя банк и соответственно тариф за операции
cugra
zett
интересно
Art_16R
cugra
дорога 4 полосы. там вроде по дефолту 2ая сплошная считается, нет разве? разметки не видно под снегом было. ну а знак "только прямо" повесили за пару дней до того как я нарушил


я на месте семёрки повернул налево. + теперь тут знак только прямо.

Последний раз редактировалось: Art_16R (11 Марта 2011 12:19), всего редактировалось 1 раз
cugra
понятно короче, вот эти нововедения интересные канеш supercool
Tolyan2006
Дмитрий У. писал(а):

Никуя, менты обуели в конец. Обязаны были выслать постановление. Ты ведь не можешь знать наказали тебя или нет.


Это не про Татарстан. nea Сотрудник мой пошел так в Вах. отделение просить копию после того как увидел в инете, что штраф висит. машина другого чела, а он управлял по доверенности. штрафы на 300 и 500 р за превышение и ремень выписан на трассе. точно я не могу сказать. прошло врод 43 дня с момента нарушения. так он сунул в окошко по просьбе документы свои, его ПИДРы хвать и к мировому без каких было разбирательств. В итоге штраф *2.
Limon
Art_16R писал(а):

По сайту вижу


что за сайт?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы