Страница 29 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Adaptechnic™
vlad_99k писал(а):

ты со многими говорил? или в газете вычитал?


Чего не видел о том не думаю за тех не переживаю и не сочувствую? Да?
Тоже интересная позиция. Чего ещё скажешь такого интересного?
Пeтpoвич
Adaptechnic писал(а):

Чего не видел о том не думаю за тех не переживаю и не сочувствую? Да?


давай без демагогии. как я могу поговорить с теми кого не видел? а ты реально можешь попросить наших хантеров взять тебя с собой на охоту.
ты когда нить кого нибудь убивал? ну хотя бы курицу головы лишал? Кровь кроме как из пальца видел? (без обид, я ж тебя не знаю, вот и спрашиваю)
ЗЫ. ОРУЖИЕ есть?
Adaptechnic™
vlad_99k
Нет. Но я такой человек, что могу сознательно что-то сделать, а потом уже обпереживаться хоть до усрачки, но после. Так что не вопрос.
Пeтpoвич
Adaptechnic писал(а):

что могу сознательно что-то сделать


убить?
Adaptechnic™
vlad_99k
кого?
Пeтpoвич
зайди в личку
Adaptechnic™
Пeтpoвич
Цитата:

Drinks or Beer


не рано?
Adaptechnic™
vlad_99k писал(а):

не рано?


всех не переспоришь
Пeтpoвич
Каждый год тысячи людей становятся жертвами нападения животных, и эти инциденты случаются в любой точке земного шара. Люди могут получить серьезные увечья или даже погибнуть. Документальный фильм "Экстремальные нападения животных" рассказывает о различных случаях нападения животных на людей, используя яркое воссоздание событий, уникальные видеокадры и рассказы очевидцев.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=306737

а с этим что делать? Объявим войну ...всех убьем?
Adaptechnic™
vlad_99k писал(а):

а с этим что делать? Объявим войну ...всех убьем?


город для людей, остальное - осторожней надо быть.
vlad_99k
ну что опять начинаешь
и не мешай молоко с огурцами
Пeтpoвич
Adaptechnic писал(а):

город для людей, остальное - осторожней надо быть


я бы предпочел такое обсуждать за Drinks or Beer
atime
Собаколюбы, защитники животных, посмотрите видео пожалуйста. 5 серий по 10 минут.
Посмотрите и проанализируйте слова этой женщины, которая сама является профессиональным заводчиком собак.
Там и про ответственность хозяев и самое интересное - про диких собак, которых тут рекомендуют жалеть и прикармливать.

http://www.youtube.com/watch?v=Z9hogHbazzw&tracker=False

Цитата:

Елена Типикина — журналист, общественный деятель и заводчик собак. Основной темой программы станет проблема ответственности владельцев собак перед обществом. Гостья расскажет о том, почему так важно соблюдать элементарные гигиенические нормы в содержании домашних питомцев, почему нельзя брать в дом диких животных, каких животных нужно усыплять и к каким трагедиям приводят ошибки в воспитании собак неопытными владельцами.

Пeтpoвич
atime
поспи ...и все пройдет
...проснешься, начни с этого:
atime писал(а):

Там и про ответственность хозяев

Пeтpoвич
Ситуевина:
в парке под деревом мирно отдыхает собачка(не больная, не агрессивная, не бешанная), то ли бездомная ...то ли от хозяина решила отдохнуть Pardon
Мимо проходит венец природы, с утра принявший на грудь энное количество этила. Увидев непорядок в виде собаки пытается ее построить. Мухтар ..ко мне мать пермать. Не вышло.... начинает учить ногами, или палкой(кому как ближе).
Собака сказала нет ...и сняла штаны с укротителя, зацепив при этом не очень мускулистые ягодицы царя природы. ну конечно кровь ..сопли.... меня шавка бездомная укусила, падла!!!
СЛУЧАЙНО!!! Рядом оказывается дог-хантер с заряженным РПГ ...ну или господин полицейский дорожного контроля с огнестрелом....
ВОПРОС:
как дальше будут развиваться события? кого увезут в мусорке и бросят на помойке?
ВАШ ОТВЕТ: ???
atime
vlad_99k

Посмотри видео, не поленись. Там ответы на все твои вопросы есть. Грамотные ответы грамотного, по-настоящему любящего животных профессионального собаковода с 30-летним стажем.
Tony999io
Серго К. писал(а):

Тебе собачек жалко? А детей?


http://ru.tsn.ua/chorna-hronika/otec-zastrelil-iz-ruzhya-synovey-vstupivshihsya-za-mat.html
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Тебе собачек жалко? А детей?


http://ru.tsn.ua/chorna-hronika/otec-zastrelil-iz-ruzhya-synovey-vstupivshihsya-za-mat.html



Именно поэтому надо ужесточить выдачу медицинских справок на право владения автомобилем и оружием...

Жаль отменили обязательную диспансеризацию... Было бы неплохо, чтобы водители авто и владельцы оружия раз в год проходили медобследование с обязательными тестами на наркотики и алкогольную зависимость... И посещением психиатора...
Кот Чеширский
vlad_99k писал(а):

хозяин сразу умывает руки,


Вот поэтому лучше и просто пристрелить собаку.
Хозяину по почкам по печени.
Ромег
Хорошая темка, расставила окончательные точки - кто Человек, а кто бесплатное приложение к травмату..... supercool
Johann Halter
vlad_99k писал(а):

в парке под деревом мирно отдыхает собачка(не больная, не агрессивная, не бешанная), то ли бездомная ...то ли от хозяина решила отдохнуть


ты у нее анализы брал на предмет болезней и тп? если собака находится в общественном месте без хозяина рядом - ее место в реакторе. точка.

vlad_99k писал(а):

Собака сказала нет ...и сняла штаны с укротителя, зацепив при этом не очень мускулистые ягодицы царя природы. ну конечно кровь ..сопли.... меня шавка бездомная укусила, падла!!!

СЛУЧАЙНО!!! Рядом оказывается дог-хантер с заряженным РПГ ...ну или господин полицейский дорожного контроля с огнестрелом....

ВОПРОС:

как дальше будут развиваться события? кого увезут в мусорке и бросят на помойке?

ВАШ ОТВЕТ: ???


все это вообще лишнее - собака без хозяина в городе подлежит уничтожению.



Ромег писал(а):

Хорошая темка, расставила окончательные точки - кто Человек, а кто бесплатное приложение к травмату.....



человечек это звучит горденько (с) supercool
Серго К.
Ромег писал(а):

Хорошая темка, расставила окончательные точки - кто Человек, а кто бесплатное приложение к травмату..... supercool



Человек тот, кто несет ответственность за свои слова и поступки...

А тот, кто не несет - безответственное трепло...

ЗЫ - из травмата собаку можно убить только с очень близкого расстояния... Бродячие собаки в лесу на такое расстояние не подпустят... Они почти дикие, но в отличие от волков не боятся огня...
Так что стреляют их из гладкоствола...
Кот Чеширский
Местный подъездный алкоголик собак прикармливал. Как то сука на 40 кг рожала штук 6 щенков в подъезде, два раза, потом еще с кобелем.
Мне это дело надоело, суку пристрелил, кобеля приехали забрали.

Алкаш получил по почкам и печени. В подъезде чистота и порядок.
Мелочь казалось бы, зато зайти приятно.
ЗЫ как же достали знакомые собачники - садишься в машину , там запах псины возят своих кавказцев и еще каких терьеров.

Если ты Ромег подкинул пару сотен баксов - я бы всем щенкам поставил прививки и устроил бы в хорошие руки. А так как он только болтать умеет, то получилось как всегда я просто решил проблему Good
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты у нее анализы брал на предмет болезней и тп?



Знаете зачем собака бегает и нюхает а иногда и жрет всякие какашки? Чтобы потом лизнуть хозяина. 63

Передать ему чутка гельминтов
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

из травмата собаку можно убить только с очень близкого расстояния


Серго К. писал(а):

стреляют их из гладкоствола


Не бегают же хантеры доморощенные с гладкостволом по дворам. Опять же получается им важнее не очистить город от бродяг, а хоть раз из десяти попасть в цель. Pardon не благое это дело, а любительская стрельба по живым мишеням.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы