Страница 4 из 190
_Den_1984
BlackCat
да никто ничему не радуется просто такая форма ненависти к косоглазым. Не думаю что кто то тут танцует, поет и и устраивает банкет по этому поводу. Просто такая форма ненависти
Kuvshin
SMF писал(а):

BlackCat писал(а):

Где я злорадствовал


Ну наглец... жиденок не наглей...



Модеры! В бан его.
DAI
BlackCat писал(а):

Это зависть быдлячая банальная, не более того.


Я бы еще добавил, что не от большого ума. Ладно кто то про себя так считает, но что бы еще орать об этом на форуме это однозначно не норма. Верно говорили в соседней теме - ЛОЛ это срез общества. А какое у нас общество все знают.
Kuvshin
_Den_1984 писал(а):

BlackCat
да никто ничему не радуется просто такая форма ненависти к косоглазым. Не думаю что кто то тут танцует, поет и и устраивает банкет по этому поводу. Просто такая форма ненависти



Наверное, в детстве тебя япошка знатно отчпокал, раз до сих пор попа болит.
BlackCat
_Den_1984 писал(а):

да никто ничему не радуется просто такая форма ненависти к косоглазым.


Ок. И в чем у тебя повод ненависти к японцам? Они лично тебе, что плохого сделали?
Kuvshin
BlackCat писал(а):

_Den_1984 писал(а):

да никто ничему не радуется просто такая форма ненависти к косоглазым.


Ок. И в чем у тебя повод ненависти к японцам? Они лично тебе, что плохого сделали?



Как же их не ненавидеть, когда они на маленьком острове построили одну из самых мощных экономик, без всяких ресурсов.
Ессно, у косолапого неудачника есть к ним ненависть.
802
BlackCat писал(а):

_Den_1984 писал(а):

да никто ничему не радуется просто такая форма ненависти к косоглазым.


Ок. И в чем у тебя повод ненависти к японцам? Они лично тебе, что плохого сделали?



Исторически сложилось что когда у сильной и высокоразвитой страны происходит облом - соседи вздыхают с облегчением - на период зализывания ран можно исключить возможность какой-либо угрозы от этого государства и более эффективно перераспределить свои силы supercool
komatoz
MIK1982 писал(а):

курилы и сахалин это разные острова


тоесть курилы к территории России не относятся ? ы?
_Den_1984
Kuvshin
иди поешь говна, говноед сраный. Если уже поел то иди поешь ещё.
BlackCat
вообще я про "формум ненависти" высказал предположение я не утверждаю что это так и возможно кто то действительно радуется я не знаю.
Что касается меня то меня лично не устраивают антироссийские заявления, сжигания флагов, агрессивными выпадками в сторону россии...о какой помощи может идти речь...а что касается отношения к людям японской национальности - мне просто пох..на них погибнет их 2 или 2 000 000 впрочем как и к немцам и к китайцам и бразильцам...переживаю только за русских украинцев и белорусов а на всх остальных покуй
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Серьезный и взрослый тут я.


Смело hehe pst
Vlad B
Пустынный кот оскорбил сразу половину ЛОЛа, а где справедливое наказание? supercool
Хотя ладно, пусть беснуется, изображая из себя человека, сильно озабоченного жертвами в Японии. 63

Кстати кошак, как поживает твой фошизм в отношении арабов?
Ты смотри, демократические силы США следят за тобой. supercool
MIK1982
komatoz писал(а):

тоесть курилы к территории России не относятся ? ы?


т.е. для курил цунами это ничего страшного, т.к. страдать там нечему и некому, а вот на Сахалине люди живут и работают
S597SMRUS
Kuvshin писал(а):

Модеры! В бан его.


Ты это...того.... кнопочку справа вверху жми hehe с "!" знаком hehe Она оказывается дюже популярна к ЛОЛовцев hehe
_Den_1984 писал(а):

меня лично не устраивают антироссийские заявления, сжигания флагов, агрессивными выпадками в сторону россии..


Good Но помочь надо.Там есть и люди далекие от политиканства Pardon
BlackCat
_Den_1984 писал(а):

а что касается отношения к людям японской национальности - мне просто пох..на них погибнет их 2 или 2 000 000 впрочем как и к немцам и к китайцам и бразильцам...переживаю только за русских украинцев и белорусов а на всх остальных покуй


Да переживай за кого хочешь. Злорадствовать то зачем?

Kuvshin писал(а):

Как же их не ненавидеть, когда они на маленьком острове построили одну из самых мощных экономик, без всяких ресурсов.

Ессно, у косолапого неудачника есть к ним ненависть.


Думаю, тут ноги из другого растут. Скорее всего это отрыжка пропаганды, на неокрепшие умы сильно влияет. Как же, японцы на святое, на землю русскую посягнули. При том, что предмет этой пропаганды острова эти на карте врят ли найдет, и вообще плохо понимает где они. Да и не знает, что на самом деле никто на острова не покушался, так внутре-японская буза, для личного внутри-японского же избирателя. Но это не важно, наверху сказали - фас и "патриоты" (именно в кавычках) зашевелись.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Серьезный и взрослый тут я.


pst "Я" - последняя буква в алфавите...
BlackCat писал(а):

Он теперь еще неделю будет срать кирпичами и отслеживать мое появление в темах.


Ну писдэс сколько самомнения... смойся чмо жидовское по быстрому отседа...
DAI писал(а):

Вроде взрослые и серьезные люди, а ерундой занимаетесь.


Понятие "ерунда" весьма субъективно как во времени, та и в пространстве. supercool
_Den_1984
S597SMRUS
да мне как бе пофиг вообще на всех японцев Smile так что не надо никому помогать Smile
GENA
Как говно тема. Так новозеладнский поедатель баранних му... тут как тут.

А по теме дык. Вот как пример это примерно две долетевших кузькиных мамы. И нет еще радиоактивного заражения и излучения нейтронного.
Так стоит ли трясти мощами и салупатся? supercool
_Den_1984
BlackCat
да где я злорадствовал ты мне можешь показать.
И вообще дело то не в курильских островах ты как бе постарайся подумать что прочитал в чужих постах....
Цитата:

а что касается отношения к людям японской национальности - мне просто пох..на них погибнет их 2 или 2 000 000 впрочем как и к немцам и к китайцам и бразильцам.


причем здесь курильские острова, какая пропаганда
GENA
Кэт иди в жопу. Людей жалко. Японию нет. supercool Тебя бы пришиблоло вообще бы рад был. Это честно.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Они лично тебе, что плохого сделали?



Они нападали на нашу страну, у нас с ними счеты.
Это конечно тебе не понять, ты еврей-ашкенази, родина твоя - песок ближнего востока. supercool
Валентиныч63
Японию по-новой тряхануло - 9 баллов и 10-ти метровое цунами.
http://eco.rian.ru/natural/20110311/344825944.html
GENA
Vlad B писал(а):

BlackCat писал(а):

Они лично тебе, что плохого сделали?



Они нападали на нашу страну, у нас с ними счеты.
Это конечно тебе не понять, ты еврей-ашкенази, родина твоя - песок ближнего востока. supercool


Мы до сих пор в состоянии войны. Мир то так и не подписан!
Я и еще примерно 60 000 000 каждое лето благодаря добрым японцам подвергаюсь опасности поймать инцефалит и лайму. Так что идут они в жопу и ты то же.
мим
_Den_1984
в японии землетрясение, на ближнем востоке и севере африке всякие там гуманитарные катастрофы, в африке ещё до кучи в некоторых странах люди с голоду мрут....ДА НУ И ХЕР БЫ С НИМИ ВСЕМИ...накуя всем помогать то? Деньги лишними не бывают, некуй попусту топливо жечь, помогая всякому иностранному гомну? о своих людях надо беспокоиться и заботиться а не о ком попало.
З.Ы. прошу местных геополитиков, которым все ясно и понятно, не учить меня геополитике ROFL
Vlad B
Нострадамус кста числовой ключ свой высчитал - 11.1 , сегодня 11.03.11.
Должно еще чо нить свершиться. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 190
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы