Страница 1 из 3
Xplane
Значит так... supercool

Решил тут поехать на прошедших выходных в Рязанскую область к другам. Выехал из Москвы в 19.00 в тот день простоял в пробках дофига часов 3 наверное в сумме. Ну значит стаю на Рязанском шоссе в Люберцах в пробках, слушаю любимую музыку и предвкушаю то время когда пробка рассасетца и можно будет врубить пятую. Но чето сматрю на термометр... епт 104С температура двигла wwow по бортавику выставил 98 срабатывание карлсона, а он ни фига ни жужит. Первая минута небольшого стреса, прижимаюсь в правый ряд, открываю капот - смотрю ни чего визуально не говорит о проблеме. Постоял, остыл немного, поехал дальше, смотрю за термометром- 98С стукнуло карлсон зазузжал... хм.. supercool в чем была причина несрабатывания до этого? ФЗ...
Приехал до места, там откатал, доехал назад до Москвы опять же стоял в пробках - все нормуль, но сомнения остались. Позавчера стою опять в пробке и случилось Дежавю - 98С карлсон молчит bboyan . Блин ну миновал пробку на экстремальном режиме с включенной на всю печкой и темп. 103С. На этот раз тщательно начал проверять что может быть причиной - нагревал двигатель до Т сраб. вентиля и он периодически не включался.

Грешил на релюху - поменял, фиг один. Полез под капот, посмотреть фишку подключения проводки к вентилю - дотронулся, искрение и шум работающего карлсона - вот хде собака зарыта. Провод окислился на стока что отошол от разъма "папа" и контакт был плохой, поменял разъем - все ОК, танцуем дальше supercool

Собсна о чем это - первый раз такая экстремальная ситуация, решение - замена разъема стоимостью 4 рублев и виртуозное владение бокорезами для чистки провода... supercool


Сегодня еду на работу по Щелковскому шоссе, чето пробка не там где положена, подъезжаю ближе музжиг на Мазда МПВ стоит в правом ряду с открытом капотом и телефоном названивает (наверное эвакуатор), я канечно ХЗ че у него там Pardon , но пахоже без ученых ни как не запустить cry

Вот и думаю - машина как тех. средство подвести может по любому, какая б она не была и сколько бы не стоила, не берем убитую в хлам и раздроченную специально. Начинаю спокойнее относитца к ино, они тоже машины 63
Ромег
Xplane писал(а):

Мазда МПВ



а ей лет то знаешь сколько?
Mihalych78
ни слова восхваления Санта Фе
тема ниапчем supercool
DerDen
Xplane писал(а):

Обосрите



да пажалста

Xplane
Ромег писал(а):

Xplane писал(а):

Мазда МПВ



а ей лет то знаешь сколько?



По внешнему виду Good

Или просто памытая была в отличии от меня 63
Dron_spb
Вброс защитан, лично щупал электрику на гольфе 82 года вроде, никаких окислов, все в идеале, на тазе 2005 года уже все в гречке и налете....
Xplane
Mihalych78 писал(а):

ни слова восхваления Санта Фе
тема ниапчем supercool



Травмата не видел, извеняйте . Иначе санту не признаю Pardon
Mihalych78
Dron_spb писал(а):

Вброс защитан, лично щупал электрику на гольфе 82 года вроде, никаких окислов, все в идеале, на тазе 2005 года уже все в гречке и налете....



да
щас гольфы не те




Мегалодон
Xplane писал(а):

еду на работу по Щелковскому шоссе


откуда ездиешь? Smile
gkbest
Xplane писал(а):

Обосрите


лехко

Xplane
Dron_spb писал(а):

Вброс защитан, лично щупал электрику на гольфе 82 года вроде, никаких окислов, все в идеале, на тазе 2005 года уже все в гречке и налете....



Все очень индивидуально supercool

У знакомого Пассат 94 года, карозии мальца под крылом задним с одной староны, но такой же Пассат видел недавно, не думаю что древнее - крылья ржа бесщадно съела, так что bboyan
Xplane
Таурин писал(а):

Xplane писал(а):

еду на работу по Щелковскому шоссе


откуда ездиешь? Smile



Блашиха supercool
кеды глухаря
Xplane писал(а):

Вот и думаю - машина как тех. средство подвести может по любому, какая б она не была и сколько бы не стоила,


кгам, у меня машина 10 лет, надёжна как танк. такой х*еты как у ТС я просто не представляю.
Xplane
Mihalych78 писал(а):

Dron_spb писал(а):

Вброс защитан, лично щупал электрику на гольфе 82 года вроде, никаких окислов, все в идеале, на тазе 2005 года уже все в гречке и налете....



да
щас гольфы не те




Это все фаст фуд! 63
Xplane
кеды глухаря писал(а):

Xplane писал(а):

Вот и думаю - машина как тех. средство подвести может по любому, какая б она не была и сколько бы не стоила,


кгам, у меня машина 10 лет, надёжна как танк. такой х*еты как у ТС я просто не представляю.



Я тоже не представлял 63
Dron_spb
Все очень индивидуально supercool

Вот поэтому твой первый пост и ниачом.
Ты обиделся, что у тебя электрика на тазике говно и обосрал мужика, который звонил пасанам и хвастался какой у него двиган у тачки которую только что купил, типа работает как часы, ни капли масла снаружи, вся электрика в идеале, попозже приеду покажу вживую....
Extreme
пистец
экстремальный режим пля
на некоторых только на 104 включаетсямhehe
проводку-то сразу помацать не догодался. ты бы ещё подвеску перебрал, мош заработал бы ROFL
Mihalych78
Extreme писал(а):

пистец
экстремальный режим пля
на некоторых только на 104 включаетсямhehe
проводку-то сразу помацать не догодался. ты бы ещё подвеску перебрал, мош заработал бы ROFL



на ино вон стрелки стоят на 90 не колеблясь и никто не кипишит 63
даже когда пар из под капота hehe
Xplane
Dron_spb писал(а):

Все очень индивидуально supercool

Вот поэтому твой первый пост и ниачом.
.



Надеюсь хоть твой апчем то supercool

Dron_spb писал(а):




Ты обиделся, что у тебя электрика на тазике говно и обосрал мужика,



Поржал
63


Dron_spb писал(а):




который звонил пасанам и хвастался какой у него двиган у тачки которую только что купил, типа работает как часы, ни капли масла снаружи, вся электрика в идеале, попозже приеду покажу вживую....



Та нет вид у него другой был hehe
Extreme
Mihalych78
зато 90 держит и ниибёт hehe
Xplane
Extreme писал(а):

пистец
экстремальный режим пля
на некоторых только на 104 включаетсямhehe
проводку-то сразу помацать не догодался. ты бы ещё подвеску перебрал, мош заработал бы ROFL



Экстрим в том что вентиль не срабатывает, lol1

Продку первым делом и глянул, тока первый раз перепутал фишку ПТФ с вентилем 63
Dron_spb
Надеюсь хоть твой апчем то supercool

Мой о том, что ты из факта того, что у тебя куплено гуано сделал абсолютно странный вывод, что все вокруг гуано pst
Sensas
на тазах гниение штекера карлсона давноизвестная болячка, лучше с новя там все смазать жиром для электрических клемм, замотать изолентой, и все это в термоусадку)))

также еще отваливается провод от ДПКВ 63
Xplane
Dron_spb писал(а):

Надеюсь хоть твой апчем то supercool

Мой о том, что ты из факта того, что у тебя куплено гуано сделал абсолютно странный вывод, что все вокруг гуано pst



Слепой, не?
Русский, не?
Читать умеем, не?

Тогда где я такое писал? supercool

Ты чето тут больше всех начал кричать что у тебя не гуамно, не? 63
Meffex
"Таз - УГ" уже было? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы