Страница 31 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Johann Halter
Tony999io писал(а):

и собаки тут не причем.


родители детей на фото серго тоже наверное так думали... ан нет.. чтото пошло не так..
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

плять.. вы безнадежны...




может ты?
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

я забираю жену если она где то задерживается допоздна


цыган заселил уже? наладили межвидовое общение?


гайвер это тебя не устраивает, что тебя может укусить комар. ты циган и заселяй, чтоб отгоняли
Johann Halter
Tony999io писал(а):

посмотри на москву после праздника, собачье говно затеряно в мусоре и блевотене.


cry оооо... и на следующий день его нет уже.. а говно собачье валяется до лета кругом..

Tony999io писал(а):

а дворы засраны пивными бутылками и мусором, особенно после пятницы и субботы.


у нас нет.. я не понимаю почему вы сраниватеет собка и людей? давайте сравним с кротами?
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

и собаки тут не причем.


родители детей на фото серго тоже наверное так думали... ан нет.. чтото пошло не так..


ты про родителей убитых и изнасилованных детей?
Johann Halter
Tony999io писал(а):

гайвер это тебя не устраивает, что тебя может укусить комар. ты циган и заселяй, чтоб отгоняли


63 63 слился.. Smile)) вы все гуманисты гуманные пока ДО ВАС ЛИЧНО не коснется... а как коснется - вой на весь мир - куда сморят власти ипочему не занимаются отловом и помещением в санатории бродячих песиков которые порвали лицо моей деточке.... уууууууууууу..... каак можно быть такими?
Mitiok
По первому посту. Если градоначальникам пофиг на среду обитания горожан, то грош цена такому мэру.
А вообще это проблемс нашей страны, нет понимания что такое животное живущее рядом с человеком, и что с ним делать. Мол малозначимая проблема.
Решить просто отстрелом не получится, потому как наберут собачат. потом вяжут и потомство на помойку, это процесс бесконечный. Давно уже пора принимать закон жестко регулирующий "гуманное" отношение к животным. Ну там завел собачку, соблюдай определенные правила содержания, бродячих собачек в приют, стерилизуем, раздаем. Всех заводчиков, зоомагазины жестко лицензировать и регламентировать, продажу животных ограничить, а то и запретить. Не касается скота, кроликов и всяких кур, уток.
Johann Halter
Tony999io писал(а):

ты про родителей убитых и изнасилованных детей?


ты дебил.. и это уже не вопрос..

мне лень тебе в 100 раз разжовывать банальные вещи... вырос бальшой а мозгов нет.. сектанты разного рода, отмороженные гуманисты и просчие ебанько - ваши с романом друзья
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у нас нет.. я не понимаю почему вы сраниватеет собка и людей? давайте сравним с кротами?


ну если тебя не устраивают кроты то давай поговорим про кротов
http://www.vru4ki.ru/news/detail/149/

и вот еще про комаров убийц
http://www.dni.ru/society/2009/8/7/172339.html
Tchuba
пля))) не пристрелили еще чтоли??? 30 страниц раздули

кстати из осы собаку реально завалить? или надо травмат помощнее? как выбирать собаку? которая с пеной на роже, ту и валить?
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сектанты разного рода, отмороженные гуманисты и просчие ебанько - ваши с романом друзья



день точно без стакана начался?
Ромег
Tchuba писал(а):

которая с пеной на роже, ту и валить?



вали ту что на хюндае supercool
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

гайвер это тебя не устраивает, что тебя может укусить комар. ты циган и заселяй, чтоб отгоняли


63 63 слился.. Smile)) вы все гуманисты гуманные пока ДО ВАС ЛИЧНО не коснется... а как коснется - вой на весь мир - куда сморят власти ипочему не занимаются отловом и помещением в санатории бродячих песиков которые порвали лицо моей деточке.... уууууууууууу..... каак можно быть такими?


слился это ты. я тебе писал, что меня кусала бродячая собака. и тем не менее я не ору что давайте всех замочим.

по мне так лучше чурок на родину отправить.
63 хотя из твоих слов нельзя их сравнивать с животными, тк они люди rlzz
Tony999io
Ромег писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сектанты разного рода, отмороженные гуманисты и просчие ебанько - ваши с романом друзья



день точно без стакана начался?


я кстати тож подумываю что гайвера за*бала правильная жизнь и он усилинно догоняется алкоголем, за бесцельно проведенные годы)))
уж больно у него стиль текстов изменился
Tchuba
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты дебил.. и это уже не вопрос..


ты тоже
вот и поговорили.
Tony999io
pst хорошо что у гайвера соседи подобное не держат.
Tchuba
Вань, да с Тони бесполезн спорить. это уже 2 такая большая тема про собак. просто у него есть собачка... а мы требуем поводок и намордник и чтоб гавно убирали. убирать он не хочет т.к. никто не убирает, на поводок денег нет может, а намордник не покупает потому что его собачка не кусается. это тупик
Tony999io
Tchuba писал(а):

Вань, да с Тони бесполезн спорить. это уже 2 такая большая тема про собак. просто у него есть собачка... а мы требуем поводок и намордник и чтоб гавно убирали. убирать он не хочет т.к. никто не убирает, на поводок денег нет может, а намордник не покупает потому что его собачка не кусается. это тупик


у меня счас нет собаки, до этого были. счас не завожу тк нет времени с ней гулять.
поводок ошейник и намордник остались. просто с гайвером мы о разном говорим.
Tchuba
Tony999io писал(а):

1 делать зоны обитания для диких, и приемники для потерянных
2 сделать обязательную чиповку всех щенков. и ввести дикий штраф за отказ от собаки. перед покупкой люди должны пройти курс обучения и воспитания.
окд сделать обязательным
помет должен быть зарегистрирован
раньше это была система досаф, выдумывать велосипед не надо, достаточно восстановить старую систему



ну зоны обитания думаю вопрос сложный - что там они жрать будут? надо как в цивил странах поймали собаку на улице - временно в питомник - месяц прошел хозяева не объявились = собаку в расход. наверное убивать и оставлять трупы на улицах - это все таки дико, да и многие будут против. даже те кто против собак..реально можно какуюнить эпидемию развести. чиповку сделать можно - нужен закон и большой штраф - тогда участковые живо оббегут всех близлежащих собачников.. за отказ от собаки - вряд ли кто штраф платить будет - кончат сами потихоньку и все.
что то делать нужно это точно. конечно взять ружье и пострелять просто. но это эмоции. собаки все равно расплодятся.
atime
Народ, если хотите реально подумать и разобраться - посмотрите видео. Посмотрите что говорит ЗАВОДЧИК СОБАК.

atime писал(а):

Собаколюбы, защитники животных, посмотрите видео пожалуйста. 5 серий по 10 минут.
Посмотрите и проанализируйте слова этой женщины, которая сама является профессиональным заводчиком собак.
Там и про ответственность хозяев и самое интересное - про диких собак, которых тут рекомендуют жалеть и прикармливать.

http://www.youtube.com/watch?v=Z9hogHbazzw&tracker=False



Цитата:

Елена Типикина — журналист, общественный деятель и заводчик собак. Основной темой программы станет проблема ответственности владельцев собак перед обществом. Гостья расскажет о том, почему так важно соблюдать элементарные гигиенические нормы в содержании домашних питомцев, почему нельзя брать в дом диких животных, каких животных нужно усыплять и к каким трагедиям приводят ошибки в воспитании собак неопытными владельцами.

Пeтpoвич
Tchuba писал(а):

это уже 2 такая большая тема про собак


Значит тема не такая уж простая, как кажется.
Tchuba писал(а):

кстати из осы собаку реально завалить?


а что мешает...вышел на улицу и опробовал ..делов то, собака участковому не пожалуется Pardon
Tchuba писал(а):

а мы требуем поводок и намордник


не знаю что требуете ВЫ, а вот хантеры хотят признания что они "санитары городов", и не просто ездят и ходят пострелять по мишеням живым, а делают опасную, но благародную работу по зачистке городских дворов и помоек.
А по поводу ошейников, намордников ...тут вроде никто и не спорит.
Tchuba писал(а):

надо как в цивил странах


и за это +
Tchuba писал(а):

- нужен закон и большой штраф


через пост об этом пишу...
Tchuba писал(а):

взять ружье и пострелять просто. но это эмоции. собаки все равно расплодятся.


+10000
....В чем разногласия то? Я против любительского калеченья домных и бездомных собак. Я за спецслужбы ФБР ФСБ Участковый, ЖКХ, Депутат, Закон...
Только вот у Ивана, когда аргументов нехватает ....начинаются оскорбления Pardon
Ромег
vlad_99k писал(а):

не знаю что требуете ВЫ, а вот хантеры хотят признания что они "санитары городов", и не просто ездят и ходят пострелять по мишеням живым, а делают опасную, но благародную работу по зачистке городских дворов и помоек.
А по поводу ошейников, намордников ...тут вроде никто и не спорит.




алкаши тоже делают святую работу - "очищают планету от вредоносного спирта" мужественные ребята 63 63
Adaptechnic™
vlad_99k писал(а):

Значит тема не такая уж простая, как кажется.


тема простая, опрос это показывает, но будь лишь один несогласный, срача развелось бы столько же.
травмат жестоко, не спорю. Но мы стобой уже это обсудили.
Ромег
Adaptechnic писал(а):

тема простая, опрос это показывает




все за ЕР в России.....опросы это показывают....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы