Страница 2 из 3
Mihalych78
Sensas писал(а):

на тазах гниение штекера карлсона давноизвестная болячка, лучше с новя там все смазать жиром для электрических клемм, замотать изолентой, и все это в термоусадку)))

также еще отваливается провод от ДПКВ 63



http://forum.drom.ru/arc/Nissan-Wingroad-323933.html pst



Цитата:

Обивка сидений в Carisma довольно быстро протирается. Достаточно двух-трех лет езды в наших условиях, чтобы начались проблемы с кондиционером: утечки фреона через трубки и конденсатор, отказы муфты включения. Коррозия часто поражает электроразъем в моторном отсеке. От грязи заклинивает трапеция стеклоочистителей.


http://www.abw.by/number/see_note/948/

от оно че
ВАЗ сцуко виноват hehe
кеды глухаря
Dron_spb писал(а):

Мой о том, что ты из факта того, что у тебя куплено гуано


не куплено,а подарено родителями
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Обивка сидений в Carisma довольно быстро протирается. Достаточно двух-трех лет езды в наших условиях, чтобы начались проблемы с кондиционером: утечки фреона через трубки и конденсатор, отказы муфты включения. Коррозия часто поражает электроразъем в моторном отсеке. От грязи заклинивает трапеция стеклоочистителей.


михалыч как обычно пукает в лужу, спец по иномаркам 63
обивка у меня светлая, почти белая, ессно без чехлов и прочего колхоза - всё отлично, кондиционер фунциклирен исправно, холодит и в +40, фреон не дозаправлял ни разу (нет нужды), при этом поездило авто не "2-3 года", а 9 лет в "наших условиях", ну и прочий бред из той же серии без коментов.
Xplane
Meffex писал(а):

"Таз - УГ" уже было? supercool


Незнаю Pardon

Но Лача УГ - bboyan

63
Mihalych78
кеды глухаря
да мне пох твоя обивка
тут че то про проводку ваза пестели гниющую

а мне не раз паять приходилось от иномарок supercool
разъемы АБС и прочее говно снизу в основном
Xplane
кеды глухаря писал(а):

Dron_spb писал(а):

Мой о том, что ты из факта того, что у тебя куплено гуано


не куплено,а подарено родителями



Ну понятно дело, так бы и УГ не смог бы купить 63
Xplane
кеды глухаря писал(а):


обивка у меня светлая, почти белая, ессно без чехлов и прочего колхоза - всё отлично, кондиционер фунциклирен исправно, холодит и в +40, фреон не дозаправлял ни разу (нет нужды), при этом поездило авто не "2-3 года", а 9 лет в "наших условиях", ну и прочий бред из той же серии без коментов.



Так этож отлично если так и есть Good

кеды глухаря писал(а):


михалыч как обычно пукает в лужу, спец по иномаркам 63



Тогда куда ты пукал - не понятно 63
Meffex
Xplane писал(а):

Meffex писал(а):

"Таз - УГ" уже было? supercool


Незнаю Pardon

Но Лача УГ - bboyan

63



Это я знаю. Чуд с Полиманом уже просветили supercool
Xplane
Meffex писал(а):



Это я знаю. Чуд с Полиманом уже просветили supercool



Как твоя то поживает?
Скока накотал на ней уже?
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

тут че то про проводку ваза пестели гниющую


мехалыч, в самом слове ИНО ничего магического нет, откуда у тебя такой трепет - хз. а вот просто посмотрев на конструкцию и материалы любой даун поймёт почему одно авто ездит и не глючит, а второе сразу после салона начинает епсти мозги- проводка, бачки, трубки, хомуты, стойки, колодки и т.д.

Mihalych78 писал(а):

а мне не раз паять приходилось от иномарок supercool


чего тебе там приходилось, фантазёр? ROFL
Mihalych78
Цитата:

чего тебе там приходилось, фантазёр?



да нет -паяльник в руках держать умею supercool
а не как ты -чужой куй видимо hehe
кеды глухаря
Xplane писал(а):

кеды глухаря писал(а):


михалыч как обычно пукает в лужу, спец по иномаркам 63



Тогда куда ты пукал - не понятно 63


я не пукаю в отличие от михалыча просто потому, что у меня разные машины были (не только ВАЗ), и я могу сравнить.
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

а не как ты -чужой куй видимо hehe


у меня свой есть - завидуй, чмо pst
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а не как ты -чужой куй видимо hehe


у меня свой есть - завидуй, чмо pst



чему завидовать то?
закомплексованной пипке маменькиного сынка? которому родители каризму подарили чтоб на него девочко внимание обратила? 63
Xplane
кеды глухаря писал(а):



Тогда куда ты пукал - не понятно 63


я не пукаю в отличие от михалыча просто потому, что у меня разные машины были (не только ВАЗ), и я могу сравнить.[/quote]

Та ну на, распукался тут с самого начала темы, какбудто ждал ее 63

Я те сказал что все индивидуально- в каких условиях эксплуатировался афто в частности supercool
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

чему завидовать то?
закомплексованной пипке маменькиного сынка? которому родители каризму подарили чтоб на него девочко внимание обратила? 63


каризмой девочек завлекать могло прийти в башку разве что такому сельпо, как ты 63
а мне для безгеморойного комфортного передвижения.

з.ы. ты вон себе в ведро и руль блестючий нацепил, диаметром с яйцо. много колхозниц-то на прибамбас нацеплял? ROFL
кеды глухаря
Xplane писал(а):



Я те сказал что все индивидуально- в каких условиях эксплуатировался афто в частности supercool


ну поломался и починился, делов-то. в целом нормальные машины намного надёжнее тазов, в силу многих причин. о чем тема-то, непонятно?
Meffex
Xplane писал(а):

Как твоя то поживает?
Скока накотал на ней уже?


А чего ей будет-то. Катается, ттт. Километраж к 30К близится.
Xplane
Meffex писал(а):

Xplane писал(а):

Как твоя то поживает?
Скока накотал на ней уже?


Километраж к 30К близится.



Да, 30к ни а чем hehe
Цифра
У ино чего хорошо, тепловой режим нормально просчитан, т.е. прогрелась и как вкопанная. Жига была, температура гуляла широко, летом +30 на улице, стал в пробку, о, поползла родимая, ползем, ползем, гадский светофор, все перебор, печку в максимально горячую, вентилятор на полную, стоишь, пот течет, глаза щиплет, закипаешь вместо машины Smile А ведь все исправно Smile
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Mihalych78 писал(а):

чему завидовать то?
закомплексованной пипке маменькиного сынка? которому родители каризму подарили чтоб на него девочко внимание обратила? 63


каризмой девочек завлекать могло прийти в башку разве что такому сельпо, как ты 63
а мне для безгеморойного комфортного передвижения.

з.ы. ты вон себе в ведро и руль блестючий нацепил, диаметром с яйцо. много колхозниц-то на прибамбас нацеплял? ROFL



мне зату на чем т о ремонтировать надо было
и на рыбалку гонять 63 свою заметь хату, а не родителями подаренную

а с гемороем тебе к врачу
лечить геморой автомобилем - вот пля придумали же pst
Mihalych78
Hexff писал(а):

У ино чего хорошо, тепловой режим нормально просчитан, т.е. прогрелась и как вкопанная. Жига была, температура гуляла широко, летом +30 на улице, стал в пробку, о, поползла родимая, ползем, ползем, гадский светофор, все перебор, печку в максимально горячую, вентилятор на полную, стоишь, пот течет, глаза щиплет, закипаешь вместо машины Smile А ведь все исправно Smile



в ветке про калину на ДВ уже беседовали
я лично знаю меган 2 который 2 раза кипел
один раз стоя просто, второй раз при буксовании в грязи в лесу 63
стрелка на 90 и не шевелится - тепловой режим прощитан хорошо
а из под капота пар куячит hehe
кеды глухаря
Hexff писал(а):

У ино чего хорошо, тепловой режим нормально просчитан, т.е. прогрелась и как вкопанная. Жига была, температура гуляла широко, летом +30 на улице, стал в пробку, о, поползла родимая, ползем, ползем, гадский светофор, все перебор, печку в максимально горячую, вентилятор на полную, стоишь, пот течет, глаза щиплет, закипаешь вместо машины Smile А ведь все исправно Smile


щас тебе напишут, что у ино так же всё х*ево, просто стрелочку на приборке привязали, дабы нежный буржуин не волновался 63 (и пох что у вентилятора 267скоростей и термос сделан людьми и не из говна, а не жопорукими гуманоидами ROFL )
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

Hexff писал(а):

У ино чего хорошо, тепловой режим нормально просчитан, т.е. прогрелась и как вкопанная. Жига была, температура гуляла широко, летом +30 на улице, стал в пробку, о, поползла родимая, ползем, ползем, гадский светофор, все перебор, печку в максимально горячую, вентилятор на полную, стоишь, пот течет, глаза щиплет, закипаешь вместо машины Smile А ведь все исправно Smile



в ветке про калину на ДВ уже беседовали
я лично знаю меган 2 который 2 раза кипел
один раз стоя просто, второй раз при буксовании в грязи в лесу 63
стрелка на 90 и не шевелится - тепловой режим прощитан хорошо
а из под капота пар куячит hehe


о, ёпта, что я и говорил- поэты-басенники подтянулись pst
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

мне зату на чем т о ремонтировать надо было
и на рыбалку гонять 63 свою заметь хату, а не родителями подаренную

а с гемороем тебе к врачу
лечить геморой автомобилем - вот пля придумали же pst


мехалыч, хату можно на чём угодно ремонтировать, был бы мозг в наличии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы