Страница 1 из 1
Бермадей Кукуевич
Собстно, потерял телефон, по приезду домой из карманов удачно вывалил паспорт, кошелёк с деньгами, ключи, карту, а ТЕЛЕФОНА нет... Звонки на номер резульата не дали, видимо, кто-то нашёл его и похозяйничал с симкой. Симку уже восстановил, написал заяву в ОВД о пропаже. КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ? Я готов заплатить за находку 0,5 стоимости аппарата, а если он в руках у милой симпатишной дамочки, то даже согласен ей его подарить, лишь-бы скачать телефонную книгу из памяти и личные фотки, где и мелкий мой и жена. В телефоне есть номера типа Мой ДОМ, мой билайн и мой мтс, много номеров типа мама, папа, брат, тёща. Тоесть нашедший при желании может дегко связаться и со мной и с родственниками и каГбэ тоже может выдвинуть свои условия... НО... Народ вобще пропащий. Трубу за 4 рубля (сновья) предпочитают совести... Абидна млянах....
Bubble
В России официально никак. Теоретически ОПСОС может выдать на кого зарегистрирована сим-карта, вставленная в телефон, при наличии заявления. Но вообще мобилы редко находят, если это не связано с более серьезными делами.
viper31
В смартах помню прога была, если другую симку вставляют, то с этой симки приходят смс на твой номер.
RaFaz
в самсунгах тоже приходит
Crazy Squirrel
Увайс Кукуевич писал(а):

написал заяву в ОВД о пропаже.


вот ты с...

сам алень,а на кого то уголовное дело заведут!
Kuba
вообще то раньше ОВД по заяве и IМЕА телефоны искали и как ни странно находили.сейчас не знаю
Олег-10
chykas писал(а):

вообще то раньше ОВД по заяве и IМЕА телефоны искали и как ни странно находили.сейчас не знаю


Останавливали меня на посту ГАИ- просили предъявить телепон...Пробивали ИМЕЙ на угон...Отпустили...
hehe
Бермадей Кукуевич
Сегодня друзья из мусарни обрадовали.... никто мой телепон искать НЕ БУДЕТ В-ПРИНЦИПЕ!!! Только если по уголовному делу и по решению суда... А так... цццукккиии....
conceptual
Увайс Кукуевич
А чего сцуки-то?.. Сам потерял, никто у тебя его не воровал... С фига ли искать-то тебе кто-то должен?.. Сам потерял - сам ищи...
Crazy Squirrel
conceptual писал(а):

А чего сцуки-то?.. Сам потерял, никто у тебя его не воровал... С фига ли искать-то тебе кто-то должен?.. Сам потерял - сам ищи...


+1

автор глупый какой-то... убийц и пропавших людей не ищут,на угоны тачек всем пох,а его телефон кто-то обязан искать... рассмешил
Sensas
бэкап контактов надо делать периодически и фотки на комп сохранять, если так дороги lol1
Sany_Omsk
Я периодически синхронизирую контакты с Ovi
Очень удобно.
Бермадей Кукуевич
conceptual
Млять, я же не отказываюсь от материального стимулирования, неужели нельзя это хотя-бы ЗАКОНОДАТЕЛЬНО как-то оформить, мол, ГОСПОШЛИНА за розыск - столькотостолькото, пусть даже дорого, но если очень надо? Понимаешь? Может это был подарок так горячо любимой жены.
Crazy Squirrel
Ты мля умный такой... Ты вона вобще "чокнутый" по нику... такчта... Четай выше - я не ТРЕБУЮ!!! прям тут усраться, я КРИЧУ - НАЙДИТЕ!!! Мля!!1Я заплачУУУУУ!!!! МНОГО ДЕНЕГ заплачу, понимаешь...?
Crazy Squirrel
Увайс Кукуевич писал(а):

Я заплачУУУУУ!!!! МНОГО ДЕНЕГ заплачу, понимаешь...?


мне кажется столько денег не дашь
Andrey163
восстановить симку и забыть lol1
Tony999io
Увайс Кукуевич писал(а):

Может это был подарок так горячо любимой жены....


об этом надо было думать раньше
zett
Интересно, есс я по пьянке машину проибу, ее будут искать?
rover
Увайс Кукуевич писал(а):

Собстно, потерял телефон, по приезду домой из карманов удачно вывалил паспорт, кошелёк с деньгами, ключи, карту, а ТЕЛЕФОНА нет... Звонки на номер резульата не дали, видимо, кто-то нашёл его и похозяйничал с симкой. Симку уже восстановил, написал заяву в ОВД о пропаже. КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ? Я готов заплатить за находку 0,5 стоимости аппарата, а если он в руках у милой симпатишной дамочки, то даже согласен ей его подарить, лишь-бы скачать телефонную книгу из памяти и личные фотки, где и мелкий мой и жена. В телефоне есть номера типа Мой ДОМ, мой билайн и мой мтс, много номеров типа мама, папа, брат, тёща. Тоесть нашедший при желании может дегко связаться и со мной и с родственниками и каГбэ тоже может выдвинуть свои условия... НО... Народ вобще пропащий. Трубу за 4 рубля (сновья) предпочитают совести... Абидна млянах....


Покупай КПК, ставь противоугонку, при таком раскладе будешь точно знать, где вор находится и смело заходить к нему с тыла, с криком - "рукки веерх, а ну нах отдавай награбленное и отнятое у убиенной тобой тещи Razz А теперь иди штаны сушить. Налеееево!"

Ну а затем телефон в карман и домой Pardon
KyZZMI4
Никому не надо ничего искать к сожалению...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы