Страница 33 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Tony999io
atime писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Z9hogHbazzw&tracker=False


я смотрел это видео
3 песды говорят ниачем.
знаешь что такое проф заводчик
2 кобеля и штук 10 сук. и идет поток
и им насрать на собак, главное бало.
я когда собаку выброшенную взял, то она от такого заводчика на улицу и попала.
тк на собаке даже клеймо было. вот только владелеца сделала дикие глаза что это не ее. а четко доказать нельзя было тк собака взрослая была и часть клейма утратилось. (там иголками накалывается номер)
Mitiok
Кстати, о догхантерах. Мне кажется это явные неадекваты, которым и охотничье оружие не доверяют. Вот Серго - вполне цивилизованный охотник. Ему и в голову не придет шариться с травматом по помойкам отстреливать собак ( ИМХО).
Все у нас в стране через жопу, решаем проблему неадекватными методами.
Серго К.
Tchuba писал(а):

пля))) не пристрелили еще чтоли??? 30 страниц раздули

кстати из осы собаку реально завалить? или надо травмат помощнее? как выбирать собаку? которая с пеной на роже, ту и валить?



Лучше из многозарядного пистолета типа Т10/12, Стример и др.

Стрелять на поражение при приближении на растояние менее 3 м.
Ромег
Mitiok писал(а):

Мне кажется это явные неадекваты



разумеется......банда обиженных и оскорбленных шизиков.....
atime
Ромег писал(а):

на меня всякие видосики непонятные оказывают влиянине не более чем никакое......



Так на тебя никто получается не оказывает влияния? Или кому ты поверишь что дикие собаки опасны? Может ты бог, только ты знаешь истину? А реально - все просто. Если уж влюбился в собак - то чтобы они не делали, ему что кол на голове теши - только уси-пуси и никакой логики.


Ромег писал(а):

у меня в балашихе во дворе жила стая штук 10 собак.....никого они не трогали, поджирали спокойно что им давали и потряхивались время от времени.....абсолютно безобидные барбосы....их в расход?



Именно их в расход. На видео есть про это - логика этих собак такая: человек может рядом ходить только когда кормит. Как только нет корма - получай за ляжку.
Ты можешь конечно оспорить это утверждение профи-кинолога, ведь тебя эти уси-пуси бобики пока еще не покусали.
Серго К.
Mitiok писал(а):

Кстати, о догхантерах. Мне кажется это явные неадекваты, которым и охотничье оружие не доверяют. Вот Серго - вполне цивилизованный охотник. Ему и в голову не придет шариться с травматом по помойкам отстреливать собак ( ИМХО).
Все у нас в стране через жопу, решаем проблему неадекватными методами.



Я уже сказал, в городе этими проблемами должны заниматься коммунальные службы...

Стрелять и ОООП по собаке буду только при угрозе жизни и здоровью моего ребёнка или мне...
Tony999io




собака была избита тк были разбиты оба глаза и были кровоподтеки на теле от ударов
вот вам и люди.
у меня с ней проблем не разу не было, тк собака была не агрессивная, детей безумно любила. в итоге и отьелась и шерсть зарасла и стала отличной собакой. жаль прожила мало.
Ромег
atime писал(а):

Если уж влюбился в собак - то чтобы они не делали, ему что кол на голове теши - только уси-пуси и никакой логики.



не совсем так, например содержание в городе стафордов и им подобных бойцовских собак я бы оставил прерогативой спецподразделений. для остальных бы запретил.
Mitiok
Серго К. писал(а):

Я уже сказал, в городе этими проблемами должны заниматься коммунальные службы...

Стрелять и ОООП по собаке буду только при угрозе жизни и здоровью моего ребёнка или мне...


Ну вот значит не ИМХО Drinks or Beer
Ромег
Tony999io писал(а):

тк собака была не агрессивная



да шарпе вообще дружелюбны....также как спасатели ретриверы-лабрадоры....
Tony999io
Ромег писал(а):

Mitiok писал(а):

Мне кажется это явные неадекваты



разумеется......банда обиженных и оскорбленных шизиков.....


я кстати видел собакам хвосты отрубают или котам.
укуенные хантеры.
а недавно тема была как малолетний упырь собаку порезал и умирать бросил, типа ему по кайфу было как она корчиться.
сука давил бы таких
atime
Tony999io писал(а):

я смотрел это видео

3 песды говорят ниачем.



Говорит одна, две остальные мне лично тоже противны, но просто так получилось, что собачница пришла в эту передачу.
И почему ниачем?

Так кому вообще можно верить по вашему? Никому вообще? Только врачу который сообщит о том что все, раны несовместимы с жизнью? Или врачу который скажет - все, у ребенка аллергия на всю жизнь.
Серго К.
Ромег писал(а):

Tchuba писал(а):

которая с пеной на роже, ту и валить?



вали ту что на хюндае supercool



Ты так и не ответил на вопрос - у тебя есть дети?
Ромег
Tony999io писал(а):

я кстати видел собакам хвосты отрубают или котам.
укуенные хантеры.
а недавно тема была как малолетний упырь собаку порезал и умирать бросил, типа ему по кайфу было как она корчиться.
сука давил бы таких



вот поэтому у меня и нет травмата.....ибо эту срань рвотную пустил бы в расход немедленно.....
Ромег
Серго К. писал(а):

Ты так и не ответил на вопрос - у тебя есть дети?



ко мне можешь не обращаться. я свое мнение по тебе высказал и общение с тобой закончено.
Tony999io
atime писал(а):

Так кому вообще можно верить по вашему? Никому вообще? Только врачу который сообщит о том что все, раны несовместимы с жизнью? Или врачу который скажет - все, у ребенка аллергия на всю жизнь.


я тебе написал свой пример
собаку выбросили и по мнению многих ее надо было усыпить, тк какоето время она была бродячей пока ее не поймали (а ловили ее месяца полтора с момента как ее первый раз увидели, тк ее люди избили и она их стала бояться).
я ее выходил и она была отличной собакой.
кто из нас прав
я - что дал возможность ей жить
или тот кто хочет всех застрелить
atime
Tony999io писал(а):

собаку выбросили и по мнению многих ее надо было усыпить, тк какоето время она была бродячей пока ее не поймали



Кинолог что сказал? Усыпить? Значит надо было усыпить. Это ведь его профессия и работа - рекомендовать лучший для тебя и собаки вариант. Он оценивает риски и рекомендует.

Допустим по его мнению - 50% что собака нормальная, 50% что не нормальная.
1) Если собаку усыпить то у нас 50% что мы усыпили нормальную собаку. Очень жалко.
2) Если собаку не усыплять то у нас 1% что она укусит ребенка. Еще жальче.

Так вот для кинолога второй вариант важнее - поэтому он рекомендует усыпить.
Ромег
atime писал(а):

Кинолог что сказал? Усыпить? Значит надо было усыпить. Это ведь его профессия и работа - рекомендовать лучший для тебя и собаки вариант. Он оценивает риски и рекомендует.

Допустим по его мнению - 50% что собака нормальная, 50% что не нормальная.
1) Если собаку усыпить то у нас 50% что мы усыпили нормальную собаку. Очень жалко. 2) Если собаку не усыплять то у нас 1% что она укусит ребенка. Еще жальче.

Так вот для кинолога второй вариант важнее - поэтому он рекомендует усыпить.




Беспризорного ребенка усыпить? что говорит статистика? 90% что у него будут проблемы с законом, т.е. он станет преступником.

1) если беспризорника усыпить, то 90% что мы усыпили преступника. очень жалко 2) если беспризорника не усыплять, то у нас 90% что произодет новое убийство-кража-грабеж supercool
atime
Ромег писал(а):

Беспризорного ребенка усыпить?



Опять собака и ребенок. Ну разные это вещи, ну зачем эти контр-примеры? Ну этим ничего, ничего, ничего не докажете вы. Ну не люблю я собак так как вы - для меня люди отдельно, собаки отдельно. И психиатр вам точно скажет - что я - нормальный, а вы со своей любовью к собакам - нет.
Ромег
atime писал(а):

для меня люди отдельно, собаки отдельно



для меня тоже....
atime писал(а):

И психиатр вам точно скажет - что я - нормальный, а вы со своей любовью к собакам - нет.



друг, ты видел хоть одного здорового психиатара или здорового учителя математики?


по поводу сравнения человек-собака.......история знает сотни случаев когда собака спасала жизнь человеку, и миллионы примеров, когда человек всю жизнь только засорял эту планету.....не создавая ничего, а только разрушая....
Ромег
чем вот это животное




хуже вот этого к примеру?


Tony999io
atime писал(а):

Ромег писал(а):

Беспризорного ребенка усыпить?



Опять собака и ребенок. Ну разные это вещи.



само понятие жизни одинаково
не мы ее давали, не нам ее и забирать
у меня лично такая позиция.
я поэтому и серго не понимаю
убивать ради удовольствия - это ненормально.
atime
Ромег писал(а):

по поводу сравнения человек-собака.......история знает сотни случаев когда собака спасала жизнь человеку, и миллионы примеров, когда человек всю жизнь только засорял эту планету.....не создавая ничего, а только разрушая....



И что? Да такие примеры есть, есть примеры издевательств над собаками, есть над людьми, есть примеры что кусала, есть что не кусала.

Это не значит что реальную проблему от бродячих или хозяйских ненормальных агрессивных собак не надо решать. Просто почему пошла тема про хантеров - уже настолько эта проблема достала, а никто её не решает, что люди сами решили себе помочь. Ну что тут неправильного? Да будут ошибки, да убьют много безобидных, но люди уже терпеть не могут, а власти проблему не решают, так что им остается?
atime
Tony999io писал(а):

убивать ради удовольствия - это ненормально.



Я тоже так считаю. Но поддерживаю хантеров - мне важнее быть здоровым и в безопасности, чем тот факт что часть собак можно было бы в принципе и не убивать, но они попались под эту акцию.
Dron_spb
чем вот это животное

хуже вот этого к примеру?


ИМХО и тех и тех в расход. Первых за национальность, второго просто рожа кривая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы