Страница 34 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Ромег
atime писал(а):

Я тоже так считаю. Но поддерживаю хантеров - мне важнее быть здоровым и в безопасности, чем тот факт что часть собак можно было бы в принципе и не убивать, но они попались под эту акцию.



ну надо продолжать тогда линию.....

убить всех птиц - вдруг в глазек какнет...


можно конечно убивать, газовые камеры вновь запустить.....а можно отдельным индивидуумам психику подлечить. а лучше закрыть в дурке от греха.
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты так и не ответил на вопрос - у тебя есть дети?



ко мне можешь не обращаться. я свое мнение по тебе высказал и общение с тобой закончено.



Взаимно. Надеюсь, что ты не трепло и слово свое сдержишь насчет поездки к детям, искусанным собаками...
atime
Ромег писал(а):

убить всех птиц - вдруг в глазек какнет...



Почему всех? Ворон убивают, но не всех - они голубям и воробьям не дают размножаться и засерать все вокруг. Остальные вроде не мешают никому.
Серго К.
Ромег писал(а):

Tony999io писал(а):

я кстати видел собакам хвосты отрубают или котам.
укуенные хантеры.
а недавно тема была как малолетний упырь собаку порезал и умирать бросил, типа ему по кайфу было как она корчиться.
сука давил бы таких



вот поэтому у меня и нет травмата.....ибо эту срань рвотную пустил бы в расход немедленно.....



ИМХО у тебя и ВУ надо изъять ибо ты не адекватен...
Ромег
Серго К. писал(а):

ИМХО у тебя и ВУ надо изъять ибо ты не адекватен...




изъялка маловата.....
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

ИМХО у тебя и ВУ надо изъять ибо ты не адекватен...




изъялка маловата.....



Все под Богом ходим, он все видит и каждому воздаст по заслугам...

Когда люди из деревень просят районную санэпидемстанцию о помощи очистить территорию от диких бродячих собак, которые нападают на детей, почтальонов и одиноких прохожих, а СЭС не имеет никаких возможностей отловить и усыпить этих собак и просит помочь охотоведа, то последний собирает команду охотников и зачищает территорию...

И когда под угрозой оказывается жизнь и здоровье детей и их собственное, людям в деревнях абсолютно пох на сопли защитников животных, которые требуют не отстреливать псов, а создать приемник для собак или выделить в лесу территорию для их обитания...

Я понятно высказал мнение большинства голосовавших?
Пeтpoвич
atime писал(а):

факт что часть собак можно было бы в принципе и не убивать, но они попались под эту акцию


Ну пля, прям 37 год, лес рубят-щепки летят.
Типа, отъепись ...у нас АКЦИЯ, мы законники gpn
с нашей ветлечебницы доктор рассказывал как себе собаку приобрел(когда решил что надо) ...вечером проехал по улице ...увидел собачонку - позвал-пришла....посадил в машину и домой. Живет у него ....тоже ДворянкаSmile ...твой профи-кинолог усыпил бы. а надо?
atime
vlad_99k писал(а):

Ну пля, прям 37 год, лес рубят-щепки летят.



Сейчас придут знающие люди и расскажут тебе про 37 год. Версия Новодворской про это время на данном форуме непопулярна.
atime
vlad_99k писал(а):

вечером проехал по улице ...увидел собачонку - позвал-пришла



И это есть на видео. Если бродячая собака одна и адекватно реагирует на человека - сильновероятно что она нормальная. Можно стерилизовать, воспитывать и отдавать в семью. Только этим никто не занимается, собака эта так и бродит, сношается с дикими и рожает еще 10 диких.
atime
Серго К. писал(а):

Я понятно высказал мнение большинства голосовавших?



Для большинства - понятней понятного. Но не для всех hehe
Серго К.
vlad_99k

По-моему надо отличать брошенных собак от диких, как считаешь?

В городах можно создать приемники для передержки выкинутых и потерянных животных, хотя по идее таких не должно быть...

Тони сказал про чипы и ответственность владельцев - я только за, но как это реализовать?

И что все-таки делать с дикими собаками в лесу, которые нападают на людей?
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

просит помочь охотоведа, то последний собирает команду охотников


....а по этой теме, якобы должны попросить доморощенных догхунтеров с пневматами и травматами Pardon
ты вот тоже пишешь ...угроза ребенку от СОБАКИ, применю ствол! А при угрозе ребенку от ЧЕЛОВЕКА ...ствол не применишь? я к тому ...какая разница, если есть реальная угроза жизни и здоровью ...от любого животного, человека и т.д. Защита и Самозащита никогда не отманялись Pardon
Тут похоже все грешат тем, что выборочно читают только то что им подходит ...на остальное закрывают глаза. Вот такие перекосыSmile
Серго К.
atime писал(а):

Серго К. писал(а):

Я понятно высказал мнение большинства голосовавших?



Для большинства - понятней понятного. Но не для всех hehe



Когда нет семьи и своих детей - собака это единственное утешение...

Увы, среди моих знакомых есть такие...
Пeтpoвич
[quote="Серго К."]vlad_99k

По-моему надо отличать брошенных собак от диких, как считаешь?

В городах можно создать приемники для передержки выкинутых и потерянных животных, хотя по идее таких не должно быть...

Тони сказал про чипы и ответственность владельцев - я только за, но как это реализовать?

И что все-таки делать с дикими собаками в лесу, которые нападают на людей?/[quote]
Ну вот Pardon
Согласен со всем ...только разговор не про лес, а про ХАНТЕРОВ В ГОРОДЕ С ТРАВМАТАМИ ....отличие от твоей версии есть?
а про диких собак в лесу...ты сам писал ..ОХОТОВЕД и т.д.

Последний раз редактировалось: Пeтpoвич (11 Марта 2011 16:58), всего редактировалось 1 раз
atime
Серго К. писал(а):

По-моему надо отличать брошенных собак от диких, как считаешь?



И это есть на видео. Дана четкая классификация собак по адекватности:

1) Хозяйские нормальные - дрессированные, медосмотр раз в квартал, 4 часа в день прогулок
2) Хозяйские ненормальные - остальные, их боьшинство, так как никакой уси-пуси не хочет видишь ли выгуливать собаку по 4 часа и ездить к ветеринару и тратить деньги на таблетки и прививки раз в квартал
3) Условно-бродячие (живут в будочке на автомойке или в автопарке). Нормальные надо стерилизовать и оставлять, они не пускают на территорию диких собак и защищают от них человека.
4) Бродячие дикие. Это стаи. Всех убивать немедленно.
5) Бродячие одиночки. Есть шанс что нормальная, что можно воспитать и отдать в семью. Никто не занимается этим.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Когда нет семьи и своих детей - собака это единственное утешение...


У меня дочь, к твоему определению не отношусьSmile ...но и собака есть ...был кот (усыпили в 18 лет) умирал .
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

просит помочь охотоведа, то последний собирает команду охотников


....а по этой теме, якобы должны попросить доморощенных догхунтеров с пневматами и травматами Pardon
ты вот тоже пишешь ...угроза ребенку от СОБАКИ, применю ствол! А при угрозе ребенку от ЧЕЛОВЕКА ...ствол не применишь? я к тому ...какая разница, если есть реальная угроза жизни и здоровью ...от любого животного, человека и т.д. Защита и Самозащита никогда не отманялись Pardon
Тут похоже все грешат тем, что выборочно читают только то что им подходит ...на остальное закрывают глаза. Вот такие перекосыSmile



Я не читал начало темы. С самого начало высказал свое отношение к вопросу:
В городе бродячие животные - забота коммунальных служб, спецприемники для передержки или успыление, если содержание невозможно...
В лесу одичавшим собакам не место - в случае невозомжности отлова они должны быть уничтожены.
В любом случае - бродячих животных быть не должно...

Всякие там доморощенные мяу, кроу, дог- хантеры - просто нарушители закона об оружии... Кстати, после вступления в силу поправок в ЗоО их станет гораздо меньше...
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Когда нет семьи и своих детей - собака это единственное утешение...


У меня дочь, к твоему определению не отношусьSmile ...но и собака есть ...был кот (усыпили в 18 лет) умирал .



А я тебя к ним и не отношу... Ибо наши взгляды совпадают Drinks or Beer
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Я не читал начало темы. С самого начало высказал свое отношение к вопросу:

В городе бродячие животные - забота коммунальных служб, спецприемники для передержки или успыление, если содержание невозможно...

В лесу одичавшим собакам не место - в случае невозомжности отлова они должны быть уничтожены.

В любом случае - бродячих животных быть не должно...



Всякие там доморощенные мяу, кроу, дог- хантеры - просто нарушители закона об оружии... Кстати, после вступления в силу поправок в ЗоО их станет гораздо меньше...


...я вроде как о том же, только другими словамиSmile
Суть в другом ...службы не хотят работать как надо. Поэтому некоторые тут предлагают всему желающему населению срочно вооружаться травматами, рогатками и пневматами ...и в поход! на зачистку городов от хвостатого мусора. Стрелять все, что непривязано к забору...акция! Потому как ...от собак в городах только мусор и все поголовно готовы вас сожрать. ...ну и в том духе.
Серго, не передергивай ...я говорю только о ГОРОДАХ, в лес мяу-хантера на буране не затащищь... там не только укусить ..там реально съесть могутSmile
ЗЫ. и сначала писал и еще напишу ... я за ЗАКОН. А вот как его заставить работать ...это уже другая тема Pardon
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

мяу, кроу, дог- хантеры - просто нарушители закона об оружии


Если добавить ...и Моральные уроды ...будет почти полное определение.
Живут по Чеховски. Если в первом акте на стене висит ружье - в третьем обязательно выстрелит. Накупили оружия, по бутылкам стрелять уже неинтересно ...вот и палят куда попало, а попадают обычно по самым беззащитным в социальном планеSmile
atime
vlad_99k писал(а):

от собак в городах только мусор и все поголовно готовы вас сожрать



Мусор от всех, сожрать готовы многие.

vlad_99k писал(а):

некоторые тут предлагают всему желающему населению срочно вооружаться травматами, рогатками и пневматами ...и в поход! на зачистку городов от хвостатого мусора. Стрелять все, что непривязано к забору...акция!



Именно так. Те кто должен профессионально работать - не хотят и нереально их заставить, поэтому непрофессионалы сделают сами, коряво конечно, с ошибками, но сделают, так как проблему надо решать. И не тебе, сидящему дома на диване собаколюбу их судить.

vlad_99k писал(а):

и сначала писал и еще напишу ... я за ЗАКОН. А вот как его заставить работать ...это уже другая тема



Супер позиция. Закона нет и не будет - это россия, неужели не понятно? Это кстати есть на видео, как депутаты принимают законы про собак. Купит себе собачонку пара депутатов, и такие - "О! А надо же про собак закон написать!" И пишут такой бред что у профи уши заворачиваются.
atime
vlad_99k писал(а):

и Моральные уроды



Не меньшие моральные уроды те люди, которые надеются на какой-то там мифический закон, в то время пока опасные собаки реально существуют, их реально много и действуют они вполне реально.
Пeтpoвич
atime писал(а):

должен профессионально работать - не хотят и нереально их заставить


Дворники плохо работают....
atime писал(а):

поэтому непрофессионалы сделают сами, коряво конечно, с ошибками, но сделают, так как проблему надо решать


Отстрел дворников ...или самим дворы чистить? Решай проблему...
Tony999io
atime писал(а):

vlad_99k писал(а):

и Моральные уроды



Не меньшие моральные уроды те люди, которые надеются на какой-то там мифический закон, в то время пока опасные собаки реально существуют, их реально много и действуют они вполне реально.


вероятность того что тебе настучат поголове намного больше чем от собак.
может тебе пока дома сидеть?
atime
vlad_99k

Вместо твоих дворников я читаю как: "На тебе очередной бредовый пример, потому что по теме я слился, так как нихера не хочу делать, люблю всех собак, и не бегаю по паркам"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы