Страница 35 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
atime
Tony999io писал(а):

вероятность того что тебе настучат поголове намного больше чем от собак.



Когда я бегаю по парку? Там кроме собак опасности нет.
А тех кто по жизни все время ищет кому бы настучать надо кастрировать и откармливать, а потом в цирке показывать.

Последний раз редактировалось: atime (11 Марта 2011 17:40), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
atime писал(а):

Tony999io писал(а):

вероятность того что тебе настучат поголове намного больше чем от собак.



Когда я бегаю по парку? Там кроме собак опасности нет.


я тебе не про парк а в целом
aai
Tony999io писал(а):

atime писал(а):

Tony999io писал(а):

вероятность того что тебе настучат поголове намного больше чем от собак.



Когда я бегаю по парку? Там кроме собак опасности нет.


я тебе не про парк а в целом

Да и в целом это не так.
atime
Tony999io писал(а):

я тебе не про парк а в целом



Добавил про в целом. Если человек бандит - надо его поймать и поколотить (это образно), убивать не надо - человек не собака, может образумится.
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго, не передергивай ...я говорю только о ГОРОДАХ, в лес мяу-хантера на буране не затащищь... там не только укусить ..там реально съесть могут



В чем я передергиваю? Почему ты говоришь только о городе?
Tony999io
aai писал(а):

Tony999io писал(а):

atime писал(а):

Tony999io писал(а):

вероятность того что тебе настучат поголове намного больше чем от собак.



Когда я бегаю по парку? Там кроме собак опасности нет.


я тебе не про парк а в целом

Да и в целом это не так.


у меня у брательника друга порезали, просто так. был трезвый около ларька. в больнице откачали.
а вот собаки его на моей памяти не кусали pst
atime
Tony999io писал(а):

у меня у брательника друга порезали, просто так. был трезвый около ларька. в больнице откачали.



А меня в детстве зуб болел-болел а потом выпал.
Tony999io
atime писал(а):

Tony999io писал(а):

у меня у брательника друга порезали, просто так. был трезвый около ларька. в больнице откачали.



А меня в детстве зуб болел-болел а потом выпал.


даже если у тебя куй отвалился, это к теме не имеет никакого значения.

отхватить в лицо ты можешь на улице на ура, причем просто так
Пeтpoвич
atime писал(а):

Вместо твоих дворников я читаю как:


мог бы написать короче ..."смотрю в книгу - вижу фигу" (с)школьное
табличку бы тебе как в москве ...я паркую читаю как хочу

Ну чтож ...законов нет Pardon бери травмат и вперед на охоту. Что ты от меня то хочешь? я просто высказал свою точку зрения. Когда собакам в городе жрать нечего будет (помойки, свалки) ...они сами в лесу уйдут, а там их Серго со товарищи встретят.
...есть желание коряво, но САМОМУ ..флаг те в руки ...иди и воюй Pardon
Только вот положение у нас одинаковое ...я на диване(за компом) ...да и ты однако горазд из компа строчить, не чепятал бы здесь а охотился ... или тоже горазд сидя на диване люто ненавидя собак ..осуждать тех кто нормально относится к животным ...а?
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Почему ты говоришь только о городе?


Pardon
потому что разговор ...о городе, не будем трогать лесных тварей ...тут с городскими не разобраться никакSmile
Серго К. писал(а):

В чем я передергиваю?


ну переводишь стрелки на лес.... тема охоты тут не поднимается. тут массовые репрессии против ГОРОДСКИХ собак
atime
Tony999io писал(а):

отхватить в лицо ты можешь на улице на ура, причем просто так



Поэтому не надо убивать диких собак, да? hehe
Пeтpoвич
atime писал(а):

А меня в детстве зуб болел-болел а потом выпал.


собаки не виноваты? Нее?
А то бы пристрелить парочку ...
Tony999io
atime писал(а):

Tony999io писал(а):

отхватить в лицо ты можешь на улице на ура, причем просто так



Поэтому не надо убивать диких собак, да? hehe


http://www.kp.ru/daily/24082/316003/
это не ты часом?
atime
Tony999io писал(а):

это не ты часом?



Судя по темпераменту в общении - скорей ты.
Пeтpoвич
atime
сидишь вот наверняка с работы ...демагогию тут разводишьSmile шеф увидит...уволит же нахрен. Опять собаки виноваты ... Тут уж штук 10 мочить придется Pardon
atime
vlad_99k

Может тебе отдохнуть, а? То поспать, то поработать рекомендуешь, за собой следи.
Пeтpoвич
atime писал(а):

за собой следи.


стараюсь, не всегда получается ...уж простите великодушно Pardon
Tony999io
Подавляющее большинство маньяков, прежде чем убивать людей, издевались над животными. Об этом единодушно говорят эксперты, а расхождения относятся только к отдельным процентам. Так, по данным института Сербского, более 85% маньяков начинали живодерами, а руководитель Центра правовой и психологической помощи Михаил Виноградов вообще полагает, что такое прошлое имеют 95% серийных убийц.

Слова психиатров наглядно подтверждают и факты биографии самых жестоких маньяков. Над собаками и кошками издевался Чикатило. Известный маньяк Анатолий Сливко перед тем, как убивать людей, занялся выращиванием кроликов, чтобы затем их убивать и разделывать. Серийный убийца Василий Кулик любил вешать кошек. Людоед Михаил Малышев сначала занимался тем, что убивал и съедал домашних животных. И лишь затем перешел на людей.



спешл для серго с аватарой убитого лося


"Я считаю, что убийство животного - это уже диагноз, - рассуждает психолог Виноградов. Нормальный человек осознанно этого никогда не сделает". По его словам, убийцам четвероногих ставят один из трех диагнозов: органические поражения головного мозга, тяжелая форма психопатии или шизофрения. Четвертого не дано.

Психолог полагает, что таких людей нужно лечить в принудительном порядке.
И даже после выхода из специализированной больницы они всю жизнь должны наблюдаться у психиатра. "Но для этого нужно внести соответствующие изменения в законодательство, - сетует Виноградов. - Оно у нас слишком мягкое не только в области жестокого обращения с животными, но и в сфере психиатрии".
Acquirer
Tony999io
В лучших традициях защитников чего либо все в кучу валим. Допустим я против охоты (не понимаю просто), но и против стай бродячих голодных собак в городе. Думаю если кто-то из людей попадет в лес беззащитным, то голодные волки не будут разводить сопли жрать его или нет? Также если собака в городе нападает на людей, то она претендует на мою среду обитания и мне её поблагодарить надо что ли? Я не претендую на лес, но в городе не хочу чтобы меня и моих детей жрали, собаки не особенно заморачиваются разделением понятий насчет еды, человек-ребенок-теленок и т.д.
atime
Acquirer писал(а):

в городе не хочу чтобы меня и моих детей жрали, собаки не особенно заморачиваются разделением понятий насчет еды, человек-ребенок-теленок



Да ты что! Как можно одновременно быть против диких собак, не мучать животных и считать бандитов общественно опасными. hehe
Tony999io
вот меня кстати роллеры и велосипедисты в парке раздражают
носятся как угорелые а там дети маленькие гуляют.
к ним как надо относиться?
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Почему ты говоришь только о городе?


Pardon
потому что разговор ...о городе, не будем трогать лесных тварей ...тут с городскими не разобраться никакSmile
Серго К. писал(а):

В чем я передергиваю?


ну переводишь стрелки на лес.... тема охоты тут не поднимается. тут массовые репрессии против ГОРОДСКИХ собак



Я свою позицию по городу высказал. Ты с ней согласен?

Выскажи и ты свою позицию относительное бродячих собак в лесу.
svarnoi
Мля.Смотрю на результаты. Шкуродеры побеждають с большим отрывом.
Сегодня Тузику поддаст, а завтра-Родину продаст 63
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

психолог Виноградов



Я надеюсь он мясо не есть?
atime
Кот Чеширский писал(а):

Я надеюсь он мясо не есть?



hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы