Страница 44 из 163
Раманыч
Серго К. писал(а):

А ЛОМ?


Неплохой револьвер, наши набрали и рады, маньяк тот взял оружейный, утверждает, что он мощнее чем Гроза но на Ганзе меня, когда про это спросил револьверщики табуретками закидали hehe
Меня моя Гроза вполне устраивает, хотя...
У вас в Москве возможно ещё можно найти револьвер от Грозы в .45 калибре, ИМХО, вот этот девайс всех заткнёт, ствол то там 4 версии, с небольшим уступом и вся мощность .45 калибра должна бы присутствовать Wink
Правда они 5-ти зарядные Pardon
А носить револьвер от Грозы вполне даже можно:
Серго К.
Поживем - увидим...

Парень взрослый - пусть сам выбирает
Раманыч
Серго К. писал(а):

Поживем - увидим...

Парень взрослый - пусть сам выбирает


Ну поспрашивает наверное друзей. Сейчас Т12 очень популярный пистолет, он сегодня самый мощный вроде бы, там патроны хорошие на него.
Серго К.
Раманыч писал(а):

Серго К. писал(а):

Поживем - увидим...

Парень взрослый - пусть сам выбирает


Ну поспрашивает наверное друзей. Сейчас Т12 очень популярный пистолет, он сегодня самый мощный вроде бы, там патроны хорошие на него.



На пострелушках Т10 у Андрея (Un-real) отлично себя показал...

Искры летели будь здоров.
Раманыч
Серго К. писал(а):

На пострелушках Т10 у Андрея (Un-real) отлично себя показал...

Искры летели будь здоров.


Т10 заряжается боеприпасом 10х22 а Т12 уже 10х28, патрон длиннее, навеска пороха больше, шарик там очень тяжелый + устранены некоторые дефекты Т10. Из минусов, пластик от частого настрела мощными патронами трескается, могут быть небольшие проблемы с магазином но лечатся на коленке, при неполной разборке пистолета ни в коем случае нельзя скобу в сторону гнуть как на ПМ а то сломаться может, нельзя ронять а то рукоять просто лопнет. Если всё это соблюдать, то как отписываются владельцы, радость будет долгой и полной Smile
Серго К.
Раманыч писал(а):

Серго К. писал(а):

На пострелушках Т10 у Андрея (Un-real) отлично себя показал...

Искры летели будь здоров.


Т10 заряжается боеприпасом 10х22 а Т12 уже 10х28, патрон длиннее, навеска пороха больше, шарик там очень тяжелый + устранены некоторые дефекты Т10. Из минусов, пластик от частого настрела мощными патронами трескается, могут быть небольшие проблемы с магазином но лечатся на коленке, при неполной разборке пистолета ни в коем случае нельзя скобу в сторону гнуть как на ПМ а то сломаться может, нельзя ронять а то рукоять просто лопнет. Если всё это соблюдать, то как отписываются владельцы, радость будет долгой и полной Smile



Из Т10 можно стрелять 9 мм... Сам видел...
Раманыч
Серго К. писал(а):

Из Т10 можно стрелять 9 мм... Сам видел...


А он этим и берёт, на него самые мощные, это АКБС МДИ.
Кот Чеширский
Вроде бы не было?

Цитата:

вое приезжих из Чечни госпитализированы в Москве с ранениями из травматического оружия.
«В воскресенье около полуночи на Пятницкой улице между двумя группами молодых людей возникла ссора, переросшая в драку», — сообщил источник в правоохранительных органах.

В ходе потасовки одной из конфликтующих сторон было применено травматическое оружие. «В результате получили ранения двое приезжих из Чечни, 17 и 25 лет. Они госпитализированы, причём состояние младшего, получившего ранение в голову, врачи расценивают как тяжёлое», — рассказал источник «Интерфаксу»

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5459951/



Good
Раманыч
Кот Чеширский писал(а):

Вроде бы не было?


Самооборона в чистом виде Good
Серго К.
Раманыч писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Вроде бы не было?


Самооборона в чистом виде Good



Личку совсем не смотришь? supercool
Deman SPb
Сегодня забрал свою лицензию . Теперь думаю что взять .
Серго К.
Deman SPb писал(а):

Сегодня забрал свою лицензию . Теперь думаю что взять .



Поздравляю!

Добро пожаловать в клуб!
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Добро пожаловать в клуб!


Клуб людей со справками! pst pst
Deman SPb
Виктор-Вишня писал(а):

Клуб людей со справками!


да пусть будет , есть не просит ... supercool
Серго К.
Deman SPb писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Клуб людей со справками!


да пусть будет , есть не просит ... supercool



И это правильно! Good

Кинжал хорош для того, у кого он есть... И горе тому, у кого его не окажется в нужную минуту (с) "Белое солнце пустыни"
Раманыч
Виктор-Вишня писал(а):

Клуб людей со справками!


Завидовать стыдно и нехорошо. Если тебе справку не выдают правильную или жена не разрешает купить оружие, то это досадный факт но кто же тебе виноват в этом hehe
Серго К. писал(а):

Кинжал хорош для того, у кого он есть... И горе тому, у кого его не окажется в нужную минуту (с) "Белое солнце пустыни"


Да что ты Wink
Настоящие потцаны струёй унитаз пополам колят, головой кирпич ломают, им какие то там пестики не нужны, там мчизм так и прёт, вот хоть Вишенку возьми, видишь с каким презрением он к оружию самообороны относится hehe
Серго К.
Раманыч

ИМХО у людей просто проблемы с получением лицензии...

Я знаю одного мужика - он когда выпьет - буйным становится... Сам невысокого росточка, худенький, но задиристый когда выпьет - ППЦ...

Так он сам не хочет оружия... Осознает, что может бед натворить по пьяни... Pardon
Раманыч
Серго К. писал(а):

Раманыч

ИМХО у людей просто проблемы с получением лицензии...

Я знаю одного мужика - он когда выпьет - буйным становится... Сам невысокого росточка, худенький, но задиристый когда выпьет - ППЦ...

Так он сам не хочет оружия... Осознает, что может бед натворить по пьяни...


У меня сосед такой, нормальный мужик но бандит тот ещё, рассказы его не для печати что только с ним не было.
Но он хоть не завистливый! nea
Серго К.
Раманыч

Сын принес из универа новый анекдот - у них открыли секцию тайского бокса - несколько ребят из группы тут же пошли записались...

На первом занятии тренер спрашивает, почему они решили начать заниматься тайским боксом?

Один парень говорит "Для самообороны"

Тренер: "Для самообороны идите травмат купите!" pst
Тимыч
дайте ссылку или адрес дешевого магаза в климовске.
при заводе КСПЗ?
Или какой там
Серго К.
Тимыч писал(а):

дайте ссылку или адрес дешевого магаза в климовске.
при заводе КСПЗ?
Или какой там



Лови tempgun.ru

http://tempgun.ru/contacts/map.php

При заводе тоже есть магазин - но там только патроны для гладкоствола.
Тимыч
Серго К.
спасибо.
Завтра закуплюсь, все равно в подольске буду
Серго К.
Тимыч писал(а):

Серго К.
спасибо.
Завтра закуплюсь, все равно в подольске буду



Удачи.

Цены там хорошие.

От Подольска это правда в стороне, но рядом...
Раманыч
Ссылку сейчас дать не могу, советую погуглить ПМ-Т и ТТ-Т, по моему хорошие варианты.
Серго К.
Звонил сын...

Приходил участковый... Заполнил рапорт...

Через неделю в ЛРО за лицензией...

Может на весеннюю охоту поедет со своим оружием...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы