Страница 1 из 1
Extreme
http://www.lifenews.ru/news/53299

Цитата:

Два мощных взрыва прогремели рядом с домом № 12 по улице Милашенкова с разницей в 1,5 минуты около половины пятого вечера 11 марта.

Одна бомба была заложена на крыше гаража-ракушки, вторая - рядом с мусорными контейнерами.

- На место направлены все оперативные службы, в том числе кинологи с собаками, - сообщили Life News в правоохранительных органах. - О жертвах и пострадавших пока данных нет.

Хлопки были настолько мощными, что их слышали в квартале от места ЧП.

- Взрывов было два - они последовали один за другим, - сообщают очевидцы происшествия. - Ударной волной выбило стекла в доме с пятого по девятый этажи.

- Похоже, один взрыв был в гараже или возле него, - рассказала Life News жительница дома № 12 по улице Милашенкова, - а второй - рядом с помойкой.



Одним из взрывов разрушен гараж

Вокруг места ЧП очень много металлических осколков, в том числе рубленых гвоздей. Не исключено, что бомбы были начинены поражающими элементами.

Рядом с центрами взрывов расположено новое здание (№ 12, корпус 10), построенное в 2002 году по заказу ФСБ России.

- Я стояла на балконе, когда произошел первый хлопок, - рассказала Life News жительница квартиры на шестом этаже Анна. - У нас двойные стеклопакеты, но даже их пробило обрезками гвоздей. Я потом выглянула во двор, и прямо у меня на глазах рванула еще одна бомба на гараже.

Это уже второе ЧП в Москве за последние три дня. 9 марта на Мичуринском проспекте напротив здания Академии ФСБ преступники привели в действие бомбу мощностью 500 граммов в тротиловом эквиваленте. Тогда взрыв прогремел тоже в 16.30.


bboyan не?
Кот Чеширский
Extreme писал(а):

не?


И эти наивные люди негодуэ почему патриарх ездит в бронированном лимузине...
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

Extreme писал(а):

не?


И эти наивные люди негодуэ почему патриарх ездит в бронированном лимузине...


он как бы божий человек
если бог решит забрать то значит ему время и место.
или не?
Angelier®
У взрывоманов весеннее обострение?
Xplane
Цитата:

Два мощных взрыва прогремели



там всего то 250 гр в тратилово квиваленте 63
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

или не?



Есть еще инфаркты инсульты. Раки.
Кот Чеширский
Xplane писал(а):

там всего то 250 гр в тратилово квиваленте



Тебя всегда веселят взрывы?
Xplane
Кот Чеширский писал(а):

Xplane писал(а):

там всего то 250 гр в тратилово квиваленте



Тебя всегда веселят взрывы?



Меня добивают балаболы журналюги которые ради сенсации балаболют не пойми чего supercool
Виктор-Вишня
хз...одному мне пох? не?

Кот Чеширский писал(а):

И эти наивные люди негодуэ почему патриарх ездит в бронированном лимузине...


хз мне одному на него пох? не?
komatoz
Tony999io писал(а):

он как бы божий человек
если бог решит забрать то значит ему время и место.
или не?


немножко не так Smile

Скажем так, Искушать Господа тоже есть грех.

Поясню, например если ты считаешь , что всему свое время и место то негоже тебе жизнь самоубийством заканчивать.

с Патриархом та же ботва Smile, не хочет он Господа во искушение вводить, вот и ездит на броневичке.
Ещё поговорка такая етсь "Береженого Бог бережет".


P/S/ Это такая притча была, когда диавол искушал праведника предлагая ему прыгнуть со скалы - типа если Бог тебя любит Он тебе не даст погибнуть, на что праведник отвечал. что искушать Господа это грех, а грех он не будет совершать... примерно как то так..
And777
Набуя начинять бомбы поражающими элементами если они никого не поразят?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы