Страница 16 из 20
hakim11
svarnoi писал(а):

Мля кончайте уж про прозрачную тонкую ткань.Тут вам не тема про "скучно без..." 63



хмм..я могу тебя успокоить..на с90 ничего с такими-подобными эпитетами-не слышно

не сторонник эпитетов но применительно к звуку конкретных колонок-подругому сложно характеризовать когда колонка всё воспроизводит но немного не так как соседняя
Dmi
hakim11 писал(а):

угадаешь почему продал?


Догадываюсь
hakim11
Dmi писал(а):

hakim11 писал(а):

угадаешь почему продал?


Догадываюсь


огласи Smile
svarnoi
Я млин счас вам замучу один вопросик. Черт меня дернулвзять почитать аудиофильский журнальчек. Там один деятель доказывал разимую разницу в звучании если усилитель к розетке подключать развернув вилку на 180 градусов.Т.е мол на вилке надо нанести разметку и включать строго фазный контакт на фазу а ноль-на ноль. Если правильно включать мол появляется прозрачность в звуке и т.д. и т.п.
Я посмеялся и отбросил в урну журнальчек и больше не берусь читать эту мутатень.И аффтору не советую. 63
hakim11
svarnoi писал(а):

Я млин счас вам замучу один вопросик. Черт меня дернулвзять почитать аудиофильский журнальчек. Там один деятель доказывал разимую разницу в звучании если усилитель к розетке подключать развернув вилку на 180 градусов.Т.е мол на вилке надо нанести разметку и включать строго фазный контакт на фазу а ноль-на ноль. Если правильно включать мол появляется прозрачность в звуке и т.д. и т.п.
Я посмеялся и отбросил в урну журнальчек и больше не берусь читать эту мутатень.И аффтору не советую. 63



по ссылке про над выкатывается много такого

Smile)

ну..технически безграмотных людей море..плюс когда их аппаратура заземлена-заэкранирована абы как Smile
AMAROCK
Я себе колонки вчера прихватизировал.
6АС-322 Ноктюрн.
Обосрете ? )))
hakim11
для разообразия

оцените на глаз
http://www.stereo.ru/profile_notes.php?tree_id=59&product_id=19210

Smile
hakim11
AMAROCK писал(а):

Я себе колонки вчера прихватизировал.
6АС-322 Ноктюрн.
Обосрете ? )))



тут местных обгадивальщиков много

http://www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?t=12628

внутри явно 10 гд 36к тк подвеса ни укого вспененого не было больше тогда
3й класс... для маршрутки пазик-отлично
AMAROCK
hakim11 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я себе колонки вчера прихватизировал.
6АС-322 Ноктюрн.
Обосрете ? )))



тут местных обгадивальщиков много

http://www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?t=12628

внутри явно 10 гд 36к тк подвеса ни укого вспененого не было больше тогда
3й класс... для маршрутки пазик-отлично


Ну и на этом спасибо ))) В УАЗике звучали просто замечательно ))) 63
hakim11
AMAROCK писал(а):

hakim11 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я себе колонки вчера прихватизировал.
6АС-322 Ноктюрн.
Обосрете ? )))



тут местных обгадивальщиков много

http://www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?t=12628

внутри явно 10 гд 36к тк подвеса ни укого вспененого не было больше тогда
3й класс... для маршрутки пазик-отлично


Ну и на этом спасибо ))) В УАЗике звучали просто замечательно ))) 63



я не сказал что звучали плохо..сравни с блинами дешёвыми-16 см приличсными пионеровскими--будет примерно так же..тока низов поболее в зя
Dmi
hakim11 писал(а):

огласи


фильмы не смотришь или комната маленькая..а может и АЧХ не ровная Pardon
hakim11
Dmi писал(а):

hakim11 писал(а):

огласи


фильмы не смотришь или комната маленькая..а может и АЧХ не ровная Pardon


смотрю
небольшая
ачх нормальная

причина
призвуков много!
медленый глухой бас без детализации

в музыке вообще никак, кроме рока медленного и тоого что свет во всей квартире начинает подмаргивать Smile

играет чуть лучше и чуть громче чем нонейм эльдорадовский-"тумбочка" с 30 см динамиком кортланд ценой 7тр
Evgen78
Ну дык запихать дин в 30 см с эквивалентным объемом литров 100-150 в фазоинверторный ящик объемом дай бог литров 40 и получить при этом четкий бас без задержек и отсутствие бубнежа анриал.
hakim11
Evgen78 писал(а):

Ну дык запихать дин в 30 см с эквивалентным объемом литров 100-150 в фазоинверторный ящик объемом дай бог литров 40 и получить при этом четкий бас без задержек и отсутствие бубнежа анриал.



анрил это за него просить 1 туе..и считать топовым сабом..
Evgen78
hakim11 писал(а):

Evgen78 писал(а):

Ну дык запихать дин в 30 см с эквивалентным объемом литров 100-150 в фазоинверторный ящик объемом дай бог литров 40 и получить при этом четкий бас без задержек и отсутствие бубнежа анриал.



анрил это за него просить 1 туе..и считать топовым сабом..



Эт верно.
svarnoi
AMAROCK писал(а):

Я себе колонки вчера прихватизировал.
6АС-322 Ноктюрн.
Обосрете ? )))


А тама вроде как стоит широкополосная двухдиффузорная голова 15 ГдШ...-08 Даже на фотке через декоративную решетку просматривается 2-й диффузор. Перематывал такие.Звук честно говоря-гумно...извените.
Катушка звуковая там хлипкая так что перегружать головку нельзя.
Похрипит пять минут и трындец... В советских кафешках первых КООП такие были популярны. Обычно йх подключали на выход магнитофона стационарного кассетного Маяк.
supercool
AMAROCK
svarnoi писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я себе колонки вчера прихватизировал.
6АС-322 Ноктюрн.
Обосрете ? )))


А тама вроде как стоит широкополосная двухдиффузорная голова 15 ГдШ...-08 Даже на фотке через декоративную решетку просматривается 2-й диффузор. Перематывал такие.Звук честно говоря-гумно...извените.
Катушка звуковая там хлипкая так что перегружать головку нельзя.
Похрипит пять минут и трындец... В советских кафешках первых КООП такие были популярны. Обычно йх подключали на выход магнитофона стационарного кассетного Маяк.
supercool


Да, есть на них "рупор". Скорее всего так и есть. Будем юзать аккуратно. На работе поставлю вместо компьютерных колонок. ну и на TDA ченить для них соберу (как время появится).
Moggucci
Тут упомянули Mosfet. На ресивере pioneer vsx-416 тразисторы mosfet или нет? Вообще производители ресиверов маркируют изделия надписью mosfet? У меня на автомагнитоле и даже на автоусилителе, если не ошибаюсь, mosfet.

Какие преимущества дает mosfet? Надо ли стараться покупать ресивер именно mosfet?
zett
Moggucci
Это вроде комплиментарные полевики на выходе.
IVAN39
Moggucci
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%C0%D5
ВАХ полевиков близок к ВАХ ламп поэтому они так популярны у аудиофилов
Dmi
IVAN39 писал(а):

ВАХ полевиков


ВАХ, слюшай да! Ларису Ивановну хочу!
hakim11
Dmi писал(а):

IVAN39 писал(а):

ВАХ полевиков


ВАХ, слюшай да! Ларису Ивановну хочу!



попкорн кушай

сёдня посмотрел мельком морды шервудов

пластик-дешёвый мягкий..царапины будут точно
нет микротрещинок(не знай как назвать) как на пионере-ямахе---просто гладкий пластик...

клавиши-люфтят...
Dmi
Dmi
Пока вот таким апаратом обхожусь
JENICH
Dmi писал(а):

Пока вот этим апаратом обхожусь


привед девяностые.в свое время 250$ стоил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы