Страница 503 из 732
т808
ARC писал(а):

фильтра, поставил не давно, в нем в качестве фильтрующего элемента нить намотана.


Поставь нормальный фильтр с бумажным элементом.У него выше % очистки.
ARC писал(а):

а потом думаю - а зачем карб половинить? Ведь глохла на нейтралке, фактически на ХХ. Дайка я откручу ЭМК.


Ну вот!Уже разбираешься в системах карбюратора. Good
ARC
О т808 привет! Drinks or Beer
Давно не было видно, работы много?
т808
ARC писал(а):

О т808 привет! Drinks or Beer
Давно не было видно, работы много?


Потеплело и дела нашлись! Drinks or Beer
ARC
Да! чем теплее тем больше дел Smile
Тимофеевич161
XADZZOX писал(а):

Как с уровнем топлива в попл. камере? Ты не сказал lol1
Проверь его. Если примерно, то можно так:
Берешь снятую верхнюю крышку карба за входной штуцер, чтобы карб висел вертикально. При этом между поплавком и прижатой прокладкой дожно быть 6,5 мм (можно проконтролировать телом сверла соответствующей толщины.)


Господа,очень приятно ,когда хором,но иногда при этом некогда и лицо рассмотреть Good Насколько я понимаю,у него карбюратор и машина 099!Какие 6,5 мм!? lol1
Я лично дальше не участвую в этом хоре! Pardon
Тимофеевич161
XADZZOX писал(а):


С каждым разом все лучше понимаем друг друга.


Good 63 nea Pardon
XADZZOX писал(а):

Как с уровнем топлива в попл. камере? Ты не сказал lol1
Проверь его. Если примерно, то можно так:
Берешь снятую верхнюю крышку карба за входной штуцер, чтобы карб висел вертикально. При этом между поплавком и прижатой прокладкой дожно быть 6,5 мм (можно проконтролировать телом сверла соответствующей толщины.)


Господа,очень приятно ,когда хором,но иногда при этом некогда и лицо рассмотреть Good Насколько я понимаю,у него карбюратор и машина 099!Какие 6,5 мм!? lol1Или я что-то сам затупил.Ребята!Ну все же знают,что бабу на площади не одолеть с подсказками со всех сторон..
Я просто пенюсь!!! Pardon lol1 pst cry nea cry nea
ХУЛЛИГАН:
Авто: Ваз 21099. Выпуск 02.09.1997 года. cry
Карбюратор 21083
Я уже и не знаю как вам еще описать.
____________
Уверяю вас всех,если я начну дурку гнать,то равных может здесь и не найтись Drinks or BeerС уважением Тимофеевич 161.

Последний раз редактировалось: Тимофеевич161 (11 Марта 2011 19:03), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Тимофеевич161
Тимофеевич, привет, ты же отсутствовал, а человек жаждет познать и стать естествоиспытателем, ну и поправь, коль не правы. А насчет 6,5 я писал, что примерно... Если нужно точно, есть ФАК и лит-ра в которой есть чертежи калибра. Давай подтягивайся к проблеме...
Тимофеевич161
XADZZOX писал(а):

Если нужно точно,

...То это всё в голове у меня без литературы и я готов дать моментальный ответ на проблему,но здесь я вижу неуважение к себе и мне надоело говорить в пустоту.Кстати, я не отсутствовал,а смотрел на это блядство со стороны и понял,что ни хуя здесь не получится,когда такой импотентный исполнитель и море эррегированных советчиков Pardon Drinks or Beer
Вовчик52
Тимофеевич161 писал(а):

а смотрел на это блядство со стороны и понял,что ни хуя здесь не получится,когда такой импотентный исполнитель и море эррегированных советчиков


ROFL pst ну ты жжошь!!!!! с тобой в реале не соскучишься!! представляю если с тобой выпивать в мужской компании-скулы сведёт от позитива!! уважаю таких людей с чувством юмора и острым языком-умением сформулировать то что хочешь донести Good
Тимофеевич161
Вовчик52 писал(а):

ну ты жжошь!


Да тоже ж выходец из народа.мля!Ну а что ..не так сказал что ли,братан? 63 Drinks or Beer
Вовчик52
Тимофеевич161
да всё так! сам гляжу-сплошная жвачка...нет искры божей.
XADZZOX
Тимофеевич161 писал(а):

...То это всё в голове у меня без литературы и я готов дать моментальный ответ на проблему,но здесь я вижу неуважение к себе и мне надоело говорить в пустоту.Кстати, я не отсутствовал,а смотрел на это блядство со стороны и понял,что ни хуя здесь не получится,когда такой импотентный исполнитель и море эррегированных советчиков


Тимофеевич,ты готов дать ответ моментально, когда ты в теме. Тебя не было 2 суток без 36 минут. Надо было молчать? Ты этого хотел? Нескромное желание... Более того , никто не выказывал неуважение, даже наоборот, поэтому давай не будем искать причин ,объясняющих столь бурную реакцию, граничащую с оскорблением. Ты получаешь кайф от ответных эпитетов на твои - мягко говоря тоже эпитеты? В этом есть какой то смысл? Давай будем людьми, прежде, всего...Предлагаю далее по теме.
Тимофеевич161
XADZZOX писал(а):

Предлагаю далее по теме.


А чего и кому по теме говорить?Вроде я никого не распугивал тут.Мне кажется,что надо помолчать всем да и всё.Боже упаси,никого не хочу оскорбить,ребята,но если быть в теме,то надо же смотреть,что он пишет,конфигурацию,хотя у самого иногда в голове всё путается.Особенно когда говоришь с одним,врубаешься в его проблему ,а тут ещё кто-то лезет с другим вопросом.Я лично в своем ответе ему охватил максимально возможные манипуляции с его карбюратором,но не получал ответа,да и все написанное мной проделать так быстро и с гарантией может только профессионально подготовленный чел. в условиях НЕ НА СКАМЕЙКЕ.Я не верю ему ,что он всё сделал как надо Pardon
Вовчик52
а кто нибудь делал потайные болты на заслонках? Wink
Тимофеевич161
вот тебе вопрос-сколько лет я с этой темой,но никак не пойму что означают цыфирки на малом диффузоре солекса пробитые кружочками сверху.... мне мой наставник в своё время говорил что они отличаются. Ни где не нашел-ни в одной книге,форуме,сайте.. даже под лупой их сравнивал-ну не нашел.Менял местами и смотрел по газику,ходовым-тоже нет отличий. так и угомонился. Мож ты чего настрочешь по этому вопросу?
Тимофеевич161
Вовчик52 писал(а):

но никак не пойму что означают цыфирки на малом диффузоре солекса пробитые кружочками сверху


Где-то читал,что это диаметр внутреннего горизонтального проходного отверстия от колодца до центра распылителя мал диффузора.Тоже мерил,врубался,но успокоился,хотя вроде мизерные отличия встречались,но интерес был ещё на Веберах и Озонах Думаю,что здесь есть взаимозависимость от диаметра или конфигурации сечения этого канала и диаметра малого диффузораDrinks or Beer
Вовчик52
Тимофеевич161 писал(а):

интерес был ещё на Веберах и Озонах


там вообще то не хилые отличия то!!! я сразу в них фишку прорубил Wink
Тимофеевич161
Вовчик52 писал(а):

там вообще то не хилые отличия то!


В общем,где-то так,но судя потому,что знаю ровно столько,это означает,что подробнее не было описано 63 Drinks or Beer
Вовчик52
опять все припухли....
XADZZOX
Тимофеевич161 писал(а):

Я лично в своем ответе ему охватил максимально возможные манипуляции с его карбюратором,но не получал ответа


Да разве кто то пытается опровергнуть это?. Люди ведь все разные, со своими тараканами в голове, но ИМХО пусть лучше этот Хулиган интересуется неумело техникой, чем тем, что настойчиво втюхивают молодежи определенные круги. Drinks or Beer
Вовчик52
XADZZOX писал(а):

что настойчиво втюхивают молодежи определенные круги.


гомосятину ROFL
Тимофеевич161
XADZZOX писал(а):

Люди ведь все разные


Может у него интернет тормозной dns4 А может им определенные круги давно уже интересуются 63 Wink
Тимофеевич161
Вовчик52 писал(а):

гомосятину


Товарищ,ну почему сразу вот так.?Вам лишь бы опошлить любовь 63 Pardon
Тимофеевич161
Вовчик52 писал(а):

а кто нибудь делал потайные болты на заслонках?


Вы ,товарищ,про тюнинг заслонок?Часто думал над этим,но максимум спиливал выступающие сильно винты supercool
XADZZOX
Тимофеевич161 писал(а):

это диаметр внутреннего горизонтального проходного отверстия от колодца до центра распылителя мал диффузора


Ну вот , это хоть позитив, посмеяться можно 63
Тимофеевич161 писал(а):

здесь есть взаимозависимость от диаметра или конфигурации сечения этого канала и диаметра малого диффузора


Особенно это 63 Drinks or Beer
Тимофеевич161
Да нет,здесь смеяться как раз не надо,а надо плакать от незнания ,что это за знаки на диффузорах,о которых Вовчик написал.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 503 из 732
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы