Страница 37 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Кот Чеширский
vlad_99k писал(а):

Среди бомжей православных много



И?
Пeтpoвич
Кот Чеширский писал(а):

И?


до конца дочитать не сумел?

Среди бомжей православных много..... а собачатина для них обычное блюдо.
Кот Чеширский
vlad_99k писал(а):

Среди бомжей православных много



Откуда такие познания во-первых, во-вторых может они не православные?
В третьих как думаешь я православный?
Пeтpoвич
Кот Чеширский писал(а):

Откуда такие познания во-первых, во-вторых может они не православные?


Живу в России Pardon
а что такое ПРАВОСЛАВНЫЙ ? ...может мы о разном??
Кот Чеширский писал(а):

В третьих как думаешь я православный?


не знаю, не присутствовал Pardon
Кот Чеширский
vlad_99k писал(а):

...может мы о разном??



наверно, когда у тебя собака будет слишком старой, начнет мочить под себя, не сможет есть, ты ее усыпишь или будешь ухаживать за ней?
Пeтpoвич
Кот Чеширский писал(а):

когда у тебя собака будет слишком


а ты как думаешь?
За котом ухаживали ...усыпили когда надежды не осталось, раковые боли мучить его стали, и мочился под себя.
...а на вопрос ты не ответилSad что такое Православный человек??? Не игнорируй пжалста вопрос
Кот Чеширский
vlad_99k писал(а):

что такое Православный человек???



Не знаю, крещеный в православие это одно, во церковленный другое, верующий третье.
А почему ты спрашиваешь?
Пeтpoвич
Кот Чеширский писал(а):

А почему ты спрашиваешь?


Я всегда думал - православный: принявший веру, крещенный ...так. А у тебя что то много вер получается ...православие, церковленный, верующий ...это что крестят по разному? не знал.
а спросил к тому ... Крещенных бомжей не бывает? опятьпро собачатину...
Аватара у тебя хорошая ... вспоминается в блокадном Ленинграде собак, кошек крыс ели ... автоматом из православия вышли?
вот мусульмане свинину не едят ...хотя под большим вопросом ...тут на севере за милую душу уплетают. многие.
а вот запрета в православии на собачатину ...не видел ...честно. Может православные друзей не едят ...так вернее будет. Собака всегда другом считалась ...ну для отдельных особей она враг страшныйSmile куда уж тут деваться Pardon
Johann Halter
как должен был по вашему действовать данный гражданин?

Иван_aka_Gaiver писал(а):

У меня под окнами стадион, я на него в теплый сезон хожу, размяться-побегать по утрам. Там под трибунами поселилась было пару лет назад стая бродячих псов, голов в 7-10. Поселилась не сама - а благодаря одному ебнутому семейству, которое регулярно собирает бродячих псов по району и стаскивает их к нам.



Надо сказать, что барбосы очень не любят, когда кто-то перемещается бегом - то ли инстинкты охотничьи покоя не дают, то ли дурость. А в моем случае было еще хлеще - в стае рулила ощенившаяся сука. Впринципе, днем там была только она со щенками, и тогда она сидела тихо. Но рано утром, пока стая еще не рванула на поиски пропитания, все были отважны и агрессивны. А главное многочислены.



И вот. Бегать от собачьей стаи по утрам конечно полезно, если бегаешь быстро. Опять же - бодрит изрядно. Один раз я их отогнал, два, три. Задрали. Стал писать трогательные письма - в ОВД, в администрацию. Из администрации ответили, что денег нет, а те что были, по программе стерилизации уже освоены. В ОВД сказали, что не имеют права отстреливать барбосов, а как иначе решить этот вопрос они не знают. Потом писать заявления стали вместе со мной собаковладельцы (2 шт.), гуляющие со своими барбосами мимо стадиона. Потом мамашки покусанной малышни (4 шт.). Потом покусанные взрослые (11 шт.). Завалив администрацию бумагой, мы таки добились результата.



Результат появился через пару месяцев, в лице егеря местного охотхозяйства, укомплектованного негласным разрешением властей на "окончательное решение собачьего вопроса" и отравленными дротиками (или стрелами?) для арбалета. Егерь приезжал днем, в самую жару, когда ни одного барбоса не найти на улицах, потом убивал одного, а чаще ни одного, и требовал чтобы мы ему подписали бумажку, согласно которой ему оплачивался его нелегий труд. В бумажке всегда значилось, что им уничтожено не менее 10-15 собак. Со слов егеря, это получался неплохой бизнес - за каждого убитого барбоса ему платили по 300р. Если он кого и убивал, то трупы потом утилизировали мы сами. Доказательств, кроме наших подписей, с него видимо не спрашивали никаких. Но, даже при таком неплохом наваре, приезжал он к нам не чаще раза в неделю. Потом вообще перестал ездить. А собаки как были, так и остались. И в месте с ними остались проблемы у простых граждан.



А потом жители взяли ситуацию в свои руки, и все. Бродячие собаки кончились, буквально за два дня. И еще год все прожили спокойно и счастливо.



Теперь, придурковатое семейство натаскивает бродячих псов заново. Но механизм отлажен, и зря барбосы идут сюда, прельстившись душистыми колбасными обрезками.

Alex_54
вот мусульмане свинину не едят
В Коране есть положение: чтобы выжить, мусульманин может кушать всё.
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

относительное бродячих собак в лесу.


Я бы высказал ...не попадались Pardon и не слышно про нападения на людей
Видел только тузиков и шариков с хозяевами грибниками ... их то за что?



А тут уже ты передергиваешь...

Они разве бродячие? Бродячие в лесу стаей живут...
Cray
Сегодня было. Почти садовое. На сотрудницу конторы, в которой я тружусь, напала бродячая собака. Травмы не сильные, но имеются. Открытые раны... Sad
Серго К.
Cray писал(а):

Сегодня было. Почти садовое. На сотрудницу конторы, в которой я тружусь, напала бродячая собака. Травмы не сильные, но имеются. Открытые раны... Sad



Месячные небось у сотрудницы были? Псы очень чувствуют это дело...
Cray
Серго К. писал(а):

Cray писал(а):

Сегодня было. Почти садовое. На сотрудницу конторы, в которой я тружусь, напала бродячая собака. Травмы не сильные, но имеются. Открытые раны... Sad


Месячные небось у сотрудницы были? Псы очень чувствуют это дело...


Я б поржал бы от души, да не ржется что то.
Серго К.
Cray

Я не шучу... Псина не спроста выбирает жертву...
Сотрудница в травмпункт обратилась?
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

А потом жители взяли ситуацию в свои руки, и все



Человек все правильно сделал,
другой вопрос как они эту проблему решили.

Cray писал(а):

Открытые раны...



Уколы от бешенства в срочном порядке. Опять через что были укусы. Если черезд одежду - брюки и тп - большая часть слюны останется на одежде.
Если через колготки - большая часть слюны попадет в рану.

Еще и от гельминтов тройчатку или чтото типа того, алкоголь ей не принимать, от этилового спирта быстрее все разносится в организме.
Есть хорошая штука тарен, замедляет обмен веществ, но сейчас его не найти.
Cray
Серго К. писал(а):

Cray
Я не шучу... Псина не спроста выбирает жертву...
Сотрудница в травмпункт обратилась?


На скорой увезли. "Деталей" не знаю.
Kuvshin
А действует официальная служба отлова собак в мск. или все за бабки теперь?
Сегодня в соседнем дворе на сына набросилась здоровая бродячая собака, он шел впереди меня в пяти метрах, так я чувствуя, что не успеваю предотвратить нападение, метнул в нее рюкзак.
Она сразу задний ход, я подхватываю глыбу льда, бегу за ней.
Сын орет, напуганный. Собака удирает, и что самое интересное в этот момент откуда-то истошный бабский возглас - не трогай собаку.
Причем, кричит через форточку, но не выглядывая.
Собаку не догнал, пошел успокаивать сына.
Но что интересно - собака чуть не сгрызла ребенка, серьезно его напугав, а ее не надо трогать. Во как.
Собачники на голову епанутые люди. Не в первый раз в этом убеждаюсь.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (11 Марта 2011 21:39), всего редактировалось 1 раз
pHiL
Отстрел - "ДА".
Однозначно.
Ибо - нех...
Kuvshin
Серго К. писал(а):

Cray

Я не шучу... Псина не спроста выбирает жертву...
Сотрудница в травмпункт обратилась?



Серго К - к тебе вопрос как к главному оружейнику сайта.Чем кроме травмата, который долго оформлять - можно попалить в собак в целях самообороны?
pHiL
Kuvshin писал(а):

Серго К. писал(а):

Cray

Я не шучу... Псина не спроста выбирает жертву...
Сотрудница в травмпункт обратилась?



Серго К - к тебе вопрос как к главному оружейнику сайта.Чем кроме травмата, который долго оформлять - можно попалить в собак в целях самообороны?



Обходить стороной.
atime
Cray писал(а):

На скорой увезли. "Деталей" не знаю.



1 сраная собака испоганила человеку всю весну и навсегда шрамы оставила.
Представляете что такое шрамы для молодой красивой девушки? И вы плять жалеете каких то епаных собак?
Кот Чеширский
Kuvshin писал(а):

можно попалить в собак в целях самообороны?



можно попробовать шарполюями только вместо шариков пульки альфа блик с пистоном которые взрываются, в снег не актуально - летом весьма действенно. Я пробовал РПШ и эти пульки. Прикольно.
Cray
Не молодая, но красивая.
Sad
atime
Cray писал(а):

Не молодая, но красивая.



Может стать парализованной кстати. Уколы от столбняка или бешенства, а ей будут колоть и те и другие, имеют такую нехорошую побочку. Вероятность очень мала, но она есть. Тьфу-тьфу-тьфу, просто факт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы