Страница 1 из 5
IvanK
Вот не могу с собой ничего поделать, как сажусь за баранку сразу начинаю топить, перестроения быстрые делать и т.д. Вожу уже три года и почти каждый выезд сопровождается приливом адреналина. Я бы так и дальше катался, но очень волнуюсь за свое здоровье. Каждый раз говорю себе сейчас буду ехать свои 60, так и безопаснее, и сердце не посажу очередной дозой адреналина, и опять начинаю гонять. По натуре своей очень восприимчивый человек, на все реагирую очень резко и близко, а когда за руль сажаюсь весь этот адреналин отдает в седрце, чувствую ухудшение здоровье и т.д. Давление наверно когда с кем-нибудь гоняюсь зашкаливает за 200, сейчас пришел домой после очередной покатушки померил 150 на 85 и это у 22 парня. Мужики, че делать? Очень стараюсь и спокойно ездить и все проще воспринимать, но не получается. Здоровье уже страдает от такого стресса. Мысли всякие дурные в голову лезут. cry
rover
IvanK
Сядь на куб, будешь тошнить в правом всю жизнь, не напрягаясь, а на десятки смотреть посмеиваясь и искренне недоумевая - а нафига так лететь?
Lednik
пока не въ№бёшься куда-нибудь так и будешь гонять
Extreme
дрочи перед выездом hehe
Денис у388уа
Extreme
ты мля в ударе седня.....не подрочил чтоли перед ЛОЛом? pst
IvanK
rover писал(а):

IvanK
Сядь на куб, будешь тошнить в правом всю жизнь, не напрягаясь, а на десятки смотреть посмеиваясь и искренне недоумевая - а нафига так лететь?


Куб - это произведение Японского атопрома? Да я и сейчас думаю нахрена я гоню, нанмого приятнее ехать расслебленым, посасывая сочок с музыкой в пол громкости, но ничего не могу собой поделать, сразу начинаю топить. Одну машину уже укакошил. Таблетки что-ли жрать какие от адреналина, но потом член не встанет cry
tapanow
IvanK писал(а):

Вот не могу с собой ничего поделать, как сажусь за баранку сразу начинаю топить, перестроения быстрые делать и т.д. Вожу уже три года и почти каждый выезд сопровождается приливом адреналина.


Тоже самое было закончилось тачкой в мясо осенью 2004г. А ща опять начинаетсё, не парься это не излечиммо ROFL
Extreme
Денис у388уа
ROFL
pHiL
псих.
правильному водиле никто не мешает.
это пройдет. со стажем/пробегом и/или с возрастом.
По сабжу: этап-н, глицин. Wink
IvanK
Lednik писал(а):

пока не въ№бёшься куда-нибудь так и будешь гонять


Одну уже разбил, хватило ровно на 100 КМ на новой.
Денис у388уа
tapanow писал(а):

IvanK писал(а):

Вот не могу с собой ничего поделать, как сажусь за баранку сразу начинаю топить, перестроения быстрые делать и т.д. Вожу уже три года и почти каждый выезд сопровождается приливом адреналина.


Тоже самое было закончилось тачкой в мясо осенью 2004г. А ща опять начинаетсё, не парься это не излечиммо ROFL


да к сожалению только летально...тьфу...тьфу
And777
tapanow


Излечимо.... тож гонял когда ВАЗами владел, купил иноведро - куда все подевалось... Pardon
Виктор-Вишня
бухать уже предлагали? не?
Денис у388уа
IvanK
иди тест пилотом на краш-тесты!! работа будет для души! pst
Extreme
And777 писал(а):

купил иноведро - куда все подевалось


денег на зч не осталось, вот и подевалось hehe
IvanK
pHiL писал(а):

псих.
правильному водиле никто не мешает.
это пройдет. со стажем/пробегом и/или с возрастом.
По сабжу: этап-н, глицин. Wink


Я не спорю, мож и пройдет, просто я переживаю как бы сердце не посадить к тому моменту когда это все закончиться.
IvanK
Я блин думал тут че поддержут посоветует дельное, а вы говорите идти маникеном в краштесты - ну пипец! cry И так настроение говно.
And777
Extreme писал(а):

денег на зч не осталось, вот и подевалось




Иномарге не ломаються... supercool gpn
DAI
Гонять понятие растяжимое.
Я убежден что ездить быстрее потока безопасней чем в нем ехать.
Онотоле
а когда в салоне кто-нибудь едет с тобой, тоже гоняешь аки псих?
Денис у388уа
IvanK
совет тебе дал Extreme
IvanK
Денис у388уа писал(а):

IvanK
совет тебе дал Extreme


Если уж так интересует, то выполняю сей операцию - особо не помогает. cry
IvanK
Онотоле писал(а):

а когда в салоне кто-нибудь едет с тобой, тоже гоняешь аки псих?


Бывает, если с друзьями. Сейчас сижу дома и врубаюсь что так нельзя, а потом когда сяду в машину все по-новой.
Денис у388уа
IvanK писал(а):

Денис у388уа писал(а):

IvanK
совет тебе дал Extreme


Если уж так интересует, то выполняю сей операцию - особо не помогает. cry


тады все...ездить нельзя.....а то инфаркт в 25....машинку продай накупи лекарств и езди на автобусе....поглядывая грустными глазами на мимо пролетающие тазики supercool
Art_16R
Попробуй накуренным ездить. Едешь 30-40 км в час и поооокуй Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы