Страница 3 из 3
mmart
Калина на трассе ацтой. 140 страншо ехать. Я после двенахи вообще 120 даже боялся на ней. Десятка-самара самое оно. Можно Нексию или ШЛанос по-искать, если нет отвращения и влезешь за руль. Всё остальное не для русских трасс.
Medved"
Возьми лучше Бэху е34 с двухлитровым двигателем плита за 150-200. престижная, продуманная, надежная машина.
на дальние расстояния вообще классно дорогу держит, тихо в салоне.
SARS
БЭХА старая это 4-х глазка и в обслуживании тоже ни плохо тянет
Johann Halter
SARS писал(а):

Хочу взять автомобиль для трассы, т.е для дальних поездок 150-700 км в основном!!! кто что скажет по этому поводу?

Бюджет 200 тыс



икарус междугородний... vfac
SARS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SARS писал(а):
Хочу взять автомобиль для трассы, т.е для дальних поездок 150-700 км в основном!!! кто что скажет по этому поводу?

Бюджет 200 тыс


икарус междугородний... vfac


точно лучше уже тогда на матрисе, стоит брать типа AUDI-80-100? passat-B3-b4, или лучше уже ВАЗИК-ТАЗИК - 10 семейства, приор калин?
Medved"
да не особо она дорогая е 34 (четырехглазая)))
ну она комфортнее мощнее чуток запчасти дороже. зато езда на ней не в какие сравнения с десятками, с пассатом В3-4, ауди 100 80 и тд. не идет по опыту говорю.
запчасти не намного дороже к примеру аморты 2000-2500 руб перед.
Maratos
Medved" писал(а):

да не особо она дорогая е 34 (четырехглазая)))
ну она комфортнее мощнее чуток запчасти дороже. зато езда на ней не в какие сравнения с десятками, с пассатом В3-4, ауди 100 80 и тд. не идет по опыту говорю.
запчасти не намного дороже к примеру аморты 2000-2500 руб перед.



C Е34 будет сэкс в 2000 км от цивилизации. У меня так у корефана на е39 рейка под курганом крякнула. Бегал там с челябинскими суровыми парнями по местным разборкам
Medved"
на счет е39 не знаю. но е34 пять лет эксплуатаци было и не каких внештатных проблем. Ездил на дальняк в 35 градусов мороза все ок.
если за е34 следить и во время все менять то сюрпризов от нее не будет.
кола
SARS писал(а):

Хочу взять автомобиль для трассы, т.е для дальних поездок 150-700 км в основном!!! кто что скажет по этому поводу?
Бюджет 200 тыс


Вот как раз в 200 уложишься supercool

Maratos
кола писал(а):

SARS писал(а):

Хочу взять автомобиль для трассы, т.е для дальних поездок 150-700 км в основном!!! кто что скажет по этому поводу?
Бюджет 200 тыс


Вот как раз в 200 уложишься supercool


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы