Страница 31 из 36
Al_Dimich
GENA писал(а):

Al_Dimich писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich, ты спецом штоль передергиваешь? На апростые вопросы, даешь какие то нелепые ответы
Pardon

Я начинал с половинки однушки хрущёвки. Пришёл к двушке в новом доме. Заняло всё это в общей сложности 6 лет, включая отделку и ремонт. А что?

А однушку тебе дали проклятые и тупые коммуняки.

Нет, я бомж плять из коллектора вылез. Однушку эту не просто "дали", а предки въепывали за неё на заводе по 20-30 лет, живя в бараках и общежитиях. "Тупые коммуняки" в лице брежневских партфункционеров проживали в несколько других условиях, не находишь?
GENA писал(а):

И в светлом строе ты 6 лет шел до двушки. Сколько налогов при этом скрыл? Только не надо мне про белю ЗП и уж тем более колымы всякие, которые ты задекларировал. Wink Процентов на 40 твоя хата сейчас криминальна.

У меня и у жены зарплата действительно белая уже много-много лет. Мы кстати за эту новую квартиру и налоговый вычет уже давно получили. Слыхал хоть о таком, "спец по укрывательству от налогов"?
GENA писал(а):

И я например если сильно захочу то заберу с учетом штрафов и т.п. как минимум 50% твой хаты. Не согласен?

Гена, максимум чё ты отберёшь - это фуфырь самогонки у соседа, который тебе ещё с новогодних праздников задолжал 63
НЕЛИХАЧ
главное не то, что мы прое*али, а то, что есть сейчас - не упустить!
Al_Dimich
Новайс писал(а):

Мне вот еще что интересно... что такое была русская общинность? Ну, та о которой плакали рэволюционэры всякие, критикуя аграрные реформы Столыпина?

Была и была. И при царе была, и коммунисты тоже были за коллективизм. Я не вижу у русского народа какой-то особой склонности к индивидуализму.
Al_Dimich
GENA писал(а):

Al_Dimich писал(а):

GENA писал(а):

Al_Dimich писал(а):

GENA писал(а):

Брежнев посадивший страну на нефтяную иглу. Вот казел! Но только до 2010 года эти трубы кормили и кормят всю страну.

Да, козёл. Потому что повелись на газонефтяную халяву, получая за неё валюту. После чего коммуняки элитные смекнули, что пора бы со СШП помирится и эту халявку поделить между собой, а не продолжать советский спектакль.


Это уже были не коммуняки. Это те кто в 90-х правил и их дети. ну и ВЛКСМ помогал во всю мощь. Кириенко например.



ЕБН и его прихвостни - коммуняки 60-70-80-х годов.

Пу - гэбэшник, коммуняка с 1975 года.

Гайдар - коммуняка с 1980 года.

Медвед - комсомольский работник, в университете вступил в компартию.

Чубайс - коммуняка с 1980 года.

Ходор - комсомольский работник.



А я об чем? Это не коммуняки это оборотни. Теперь видишь кто рулит страной. Упыри и оборотни. supercool

Да ваши коммуняки ещё как минимум с брежневских времён через одного - упыри да оборотни. Чистка рядов нужна.
GENA
Al_Dimich писал(а):

GENA писал(а):

Al_Dimich писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich, ты спецом штоль передергиваешь? На апростые вопросы, даешь какие то нелепые ответы
Pardon

Я начинал с половинки однушки хрущёвки. Пришёл к двушке в новом доме. Заняло всё это в общей сложности 6 лет, включая отделку и ремонт. А что?

А однушку тебе дали проклятые и тупые коммуняки.

Нет, я бомж плять из коллектора вылез. Однушку эту не просто "дали", а предки въепывали за неё на заводе по 20-30 лет, живя в бараках и общежитиях. "Тупые коммуняки" в лице брежневских партфункционеров проживали в несколько других условиях, не находишь?
GENA писал(а):

И в светлом строе ты 6 лет шел до двушки. Сколько налогов при этом скрыл? Только не надо мне про белю ЗП и уж тем более колымы всякие, которые ты задекларировал. Wink Процентов на 40 твоя хата сейчас криминальна.

У меня и у жены зарплата действительно белая уже много-много лет. Мы кстати за эту новую квартиру и налоговый вычет уже давно получили. Слыхал хоть о таком, "спец по укрывательству от налогов"?
GENA писал(а):

И я например если сильно захочу то заберу с учетом штрафов и т.п. как минимум 50% твой хаты. Не согласен?

Гена, максимум чё ты отберёшь - это фуфырь самогонки у соседа, который тебе ещё с новогодних праздников задолжал 63


А путин с медведевым сейчас прям как ты живут! 63 pst Клоун!

Много много лет. Интерсено сколько? Может тебе просто кажется что она белая, не ты же с нее налоги платишь! Wink
Про налоговые вычеты ты детям своим на ночь рассказывай ладно. А то тут 90% ЛОЛ почему то при продаже покупке машин пишут 50 000 рублей. Ну или 100 000, если это бентли.
Так у тебя соседи самогонщики! Что за халупу ты купил? pst
Al_Dimich
Разъясняю ещё раз популярно. При Брежневе коммуняки окончательно опорочили и извратили всю идею равенства и братства, поделив людей на несколько сортов.
GENA
НЕЛИХАЧ писал(а):

главное не то, что мы прое*али, а то, что есть сейчас - не упустить!


тут по другому - из говна по колено мы прыгнули в говно по грудь. Алчному Димычу запашек нравится. Его демократы за халупу с соседями самогонщиками купили. Smile
Al_Dimich
GENA писал(а):

Много много лет. Интерсено сколько? Может тебе просто кажется что она белая, не ты же с нее налоги платишь! Wink

А налоговый вычет за квартиру я с чего получил? Гена, у тебя с головой-то всё впорядке?
Al_Dimich
GENA писал(а):

Алчному Димычу запашек нравится. Его демократы за халупу с соседями самогонщиками купили. Smile

Гена, ты действительно такой феерический идиот, или с утра уже засадил поллитру с соседом? 63
GENA
Al_Dimich писал(а):

Разъясняю ещё раз популярно. При Брежневе коммуняки окончательно опорочили и извратили всю идею равенства и братства, поделив людей на несколько сортов.


А сейчас тебя из изврата вернули и ты ниипически счастлив. Pardon
дети есть?
GENA
Al_Dimich писал(а):

GENA писал(а):

Алчному Димычу запашек нравится. Его демократы за халупу с соседями самогонщиками купили. Smile

Гена, ты действительно такой феерический идиот, или с утра уже засадил поллитру с соседом? 63


Да пока что ты идиотически обсриаешь то что дало тебе жизнь нормальную. Просто что бы поспорить? Или ты реальный дебил и тебе нравится то что в стране творится?
Al_Dimich
GENA писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Разъясняю ещё раз популярно. При Брежневе коммуняки окончательно опорочили и извратили всю идею равенства и братства, поделив людей на несколько сортов.


А сейчас тебя из изврата вернули и ты ниипически счастлив. Pardon
дети есть?

Есть.
GENA
Al_Dimich писал(а):

GENA писал(а):

Много много лет. Интерсено сколько? Может тебе просто кажется что она белая, не ты же с нее налоги платишь! Wink

А налоговый вычет за квартиру я с чего получил? Гена, у тебя с головой-то всё впорядке?


Много наполучал? Smile Еще лет 20 будут 13% с остатков от ЗП-ЕСН выпалчивать.
Не будь тупогордым, не ты ты один такой умный. У всех вычеты есть и идут. Тольок это мертвому припарка. На таких мелочах и разводят тебя рыночные дяди. А ты ведешся. Они тыои вычеты уже давно через тарифы высосали и смену ЕСН на латежи. Ты же унас честный демократ с белой зарплатой. hehe
Они у тебя сейчас 10 рублей забирают, а 5 дают. Лох ты Димыч!

Последний раз редактировалось: GENA (12 Марта 2011 11:00), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
GENA писал(а):

Al_Dimich писал(а):

GENA писал(а):

Алчному Димычу запашек нравится. Его демократы за халупу с соседями самогонщиками купили. Smile

Гена, ты действительно такой феерический идиот, или с утра уже засадил поллитру с соседом? 63


Да пока что ты идиотически обсриаешь то что дало тебе жизнь нормальную.

Про мою нормальную жизнь читай выше. Но в принципе жили, считали что так и надо жить. Не голые и не босые, не вшивые и не голодные, как в войну.
GENA писал(а):

Или ты реальный дебил и тебе нравится то что в стране творится?

Не нравится, но всё что сейчас твориться - это во-многом лишь следствие безграмотной политики Брежнева и частично Хрущёва.
Al_Dimich
GENA писал(а):

Al_Dimich писал(а):

GENA писал(а):

Много много лет. Интерсено сколько? Может тебе просто кажется что она белая, не ты же с нее налоги платишь! Wink

А налоговый вычет за квартиру я с чего получил? Гена, у тебя с головой-то всё впорядке?


Много наполучал? Smile

Максимально возможную сумму, установленную законодательством. А ты всё утверждал, что я налоги скрываю. Гена, маленький тебе совет - надо сначала думать, а потом уже брякать, а не наоборот bboyan
Al_Dimich
Ладно, некогда мне п$сдеть, работать надо. Пока.
GENA
Al_Dimich писал(а):

GENA писал(а):

Al_Dimich писал(а):

GENA писал(а):

Много много лет. Интерсено сколько? Может тебе просто кажется что она белая, не ты же с нее налоги платишь! Wink

А налоговый вычет за квартиру я с чего получил? Гена, у тебя с головой-то всё впорядке?


Много наполучал? Smile

Максимально возможную сумму, установленную законодательством. А ты всё утверждал, что я налоги скрываю. Гена, маленький тебе совет - надо сначала думать, а потом уже брякать, а не наоборот bboyan


Ты как кудрин то понятями не оперируй. Максисмально возможнуюю сумму. 63 То есть 1 копейки до бесконечности. И все можно подвести под понятия максимум. Как я рыночных дебилов люблю с их витиеватыми формулировками.

Хочешь твою белую зарплату просчитаем. Взяв за основу 6 лет пол хрущевку и двушку. Smile Копил или кредит брал?
GENA
Al_Dimich писал(а):

Ладно, некогда мне п$сдеть, работать надо. Пока.


От это по коммунистически! gpn Трудовой субботник! gpn Кредит отдавать надо? Smile
GENA
Al_Dimich писал(а):

GENA писал(а):

Al_Dimich писал(а):

GENA писал(а):

Алчному Димычу запашек нравится. Его демократы за халупу с соседями самогонщиками купили. Smile

Гена, ты действительно такой феерический идиот, или с утра уже засадил поллитру с соседом? 63


Да пока что ты идиотически обсриаешь то что дало тебе жизнь нормальную.

Про мою нормальную жизнь читай выше. Но в принципе жили, считали что так и надо жить. Не голые и не босые, не вшивые и не голодные, как в войну.
GENA писал(а):

Или ты реальный дебил и тебе нравится то что в стране творится?

Не нравится, но всё что сейчас твориться - это во-многом лишь следствие безграмотной политики Брежнева и частично Хрущёва.


А что не царя Николя или Ивана Грозного? 63 Или тебе нанодемократы ими мозг не засрали как коммунякми проклятущими. 63
GENA
АлДимыч. Лучше бы ты самогонку пил. pst Говорят мозг прочищается, на время зомбиэффект снимается. vfac hehe
Родителей надеюсь не в полухрущевке оставил, после разъезда. supercool
Skiff
Зарплаты зарплаты...есть относительно много способов ЗАКОННО получить или заработать еще денег. Просто надо жалом вокруг поводить.
Нате вам инсайдерскую инфу:
В нашей области (ЛО) собираются несколько заводов ставить и несколько жилых районов строить, Питер растягивают вниз от пулковских высот аж до самых Доней. Цена земли в Донях уже начала расти, но не весь народ пока еще в курсе. Однако мои коллеги с Питера уже делают съемку под коммуникации будущих жилых кварталов.

Если бы была свободная наличка, то вложился бы в участки Доней с ходу. Но кредитов брать не хочу, хотя и знаю, что лет через пять получу тройную-шестерную выгоду, причем совершенно законно.

И в других сферах деятельности есть места, на которых можно заработать. Полюбому.
Guk
Мужики, я тут недавно "пошерстил" умные книги. Оказывается, переворот партноменклатура совершила, гнусно застрелив великого государственного деятеля Лаврентия Павловича Берия, ближайшего сподвижника Иосифа. именно Берия ковал и выковал ядерный щит Родины, заложил практические основы космонавтики, затем, выдвинув тезис, что Компартия нужна была для завоевания и удержания власти, а теперь нужна свобода хозяйственникам от партийного засилья. Тут его и грохнули. Кстати, здание МГУ в Москве Берия построил. Офигеть. А нам вдалбливали, что это был Чёрт во плоти. Ваши мнения? Брехня....нет?
STAS152005
Guk писал(а):


Мужики, я тут недавно "пошерстил" умные книги. Оказывается, переворот партноменклатура совершила, гнусно застрелив великого государственного деятеля Лаврентия Павловича Берия, ближайшего сподвижника Иосифа. именно Берия ковал и выковал ядерный щит Родины, заложил практические основы космонавтики, затем, выдвинув тезис, что Компартия нужна была для завоевания и удержания власти, а теперь нужна свобода хозяйственникам от партийного засилья. Тут его и грохнули. Кстати, здание МГУ в Москве Берия построил. Офигеть. А нам вдалбливали, что это был Чёрт во плоти. Ваши мнения? Брехня....нет?


Он еще первый кто занимался реабилитацией политзеков....При Берии было отпущено довольно много народу....
S597SMRUS
Новайс
Good

Новайс писал(а):

Я веду к тому, что устройство советского общества сильно опередило свое время.


А так по сути и было. Pardon Мы фактическииз феодализма начали строить социализм-коммунизм, пропустив важнейшую ступень развития общества-капитализм.Вот сейчас к нему и вернулись.А в это время кое где , в странах не пропустивших очередную ступень развития общества, фактически уэе строят(построили) социализм Pardon (Швеция , как ярчайший тому пример)
GENA
STAS152005 писал(а):

Guk писал(а):


Мужики, я тут недавно "пошерстил" умные книги. Оказывается, переворот партноменклатура совершила, гнусно застрелив великого государственного деятеля Лаврентия Павловича Берия, ближайшего сподвижника Иосифа. именно Берия ковал и выковал ядерный щит Родины, заложил практические основы космонавтики, затем, выдвинув тезис, что Компартия нужна была для завоевания и удержания власти, а теперь нужна свобода хозяйственникам от партийного засилья. Тут его и грохнули. Кстати, здание МГУ в Москве Берия построил. Офигеть. А нам вдалбливали, что это был Чёрт во плоти. Ваши мнения? Брехня....нет?


Он еще первый кто занимался реабилитацией политзеков....При Берии было отпущено довольно много народу....


Да там то же страсти кипели. supercool
Про Берию то же читал и смотрел. Фигура неоднозначная, но сильная. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы