Страница 9 из 190
Чапай
Vlad B писал(а):

Дело в том, что землетрясение это не последнее и не самое сильное для Японии.


это самое сильное за всю историю Японии, сильнее небыло ниразу
Sany_Omsk
komatoz писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Только что! На АЭС произошел взрыв!


хотелось бы надеятс ячто это не реактор рванул


подробностей пока нет
Al_Dimich
всё Реьбяты это песда
Япония Хиросиму с Нагасаки пережила и это переживет.
Al_Dimich
Зyбиловод писал(а):

Япония Хиросиму с Нагасаки пережила и это переживет.

нет
Bart2
Вете дует от Владика. Облако к нам не заглянет.
Al_Dimich писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Япония Хиросиму с Нагасаки пережила и это переживет.

нет

Почему же?
Чапай
я вот все думаю; а может это Япония или США спецом что то взорвали чтоб создать цунами и землетресение, для того чтоб оттяпать наши острова ?
Чапай
хотя сдались им эти острова, там же тоже трясет
S597SMRUS
komatoz писал(а):

Блин чет меня такие "репетиции" 2012 напрягают.


меня-нисколько.Сами виноваты Pardon Нам бы только -жрать и срать.А откуда жрем и куда срем-не думаем.Вот и Земля матушка дает на понять, что возгордились мы."Цари" природы,епть. Начала с самых прогрессивных и вумных Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (12 Марта 2011 12:28), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Зyбиловод писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Япония Хиросиму с Нагасаки пережила и это переживет.

нет

Почему же?

потому ёпта взрыв реактора АЭС это совершенно другая история, чем взрыв атомных бомб. Стас по-моему популярно уже всё объяснил... пля всё работать уже не могу... Хотя япошки в свете последних событий и гандоны порядочные но не до такой же степени... Ща там все острова превратятся в чернобыль... Я хз куда тепер население этой японии девать 120 миллионов... На курилы и сахалин штоле...
Al_Dimich писал(а):

.. Я хз куда тепер население этой японии девать 120 миллионов... На курилы и сахалин штоле...


Создал тему: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=276305 supercool
Sany_Omsk
Al_Dimich писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Япония Хиросиму с Нагасаки пережила и это переживет.

нет

Почему же?

потому ёпта взрыв реактора АЭС это совершенно другая история, чем взрыв атомных бомб. Стас по-моему популярно уже всё объяснил... пля всё работать уже не могу... Хотя япошки в свете последних событий и гандоны порядочные но не до такой же степени... Ща там все острова превратятся в чернобыль... Я хз куда тепер население этой японии девать 120 миллионов... На курилы и сахалин штоле...


не паникуй.
Выживут.
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Я хз куда тепер население этой японии девать 120 миллионов... На курилы и сахалин штоле...


18 пулад укрепляют Wink вот и решили тряхнуть жапов, попрут на Курилы там их и положат всех hehe Нех, на чужое глаз ложить было Pardon
zett
Цитата:

ТЕЛЕКОМПАНИЯ NHK ДЕМОНСТРИРУЕТ ФОТО АЭС "ФУКУСИМА-1" ПОСЛЕ ВЗРЫВА - ВНЕШНЯЯ СТЕНА ОДНОГО ИЗ БЛОКОВ РАЗРУШЕНА

РИА НОВОСТИ


Мониторю Россия-24 по ящику.
Сказали, что взорвался водород, которым охлаждали реактор.
Корпус разрушен, выброса радиоактивного материала нет.
Sany_Omsk
Адъ продолжается

Цитата:

Новая волна высотой 4 метра почти полностью уничтожила город Рикудзэн-Таката на северо-восточном побережье страны. В населённом пункте не осталось уцелевших построек, а уровень воды в городе поднялся до третьего этажа здания местного муниципалитета, передаёт ИТАР-ТАСС. Под воду также ушли населенные пункты города Мияко и Ямада. В прибрежной зоне этих областей после цунами пропали четыре железнодорожных состава с пассажирами. Кроме того, в городе Кэсэннума волна цунами разрушила цистерну с нефтью, в результате чего в район вспыхнул крупный пожар, который охватывает всё большую территорию. По сообщению властей, число жертв, по всей вероятности, будет только расти, на данный момент пропавшими без вести числятся более полутора тысячи человек. Среди них есть сотрудники спасательных служб, на связь не выходят также несколько десятков полицейских.


Эхо:
http://www.echo.msk.ru/news/756788-echo.html
Sany_Omsk
Зyбиловод писал(а):

Sany_Omsk
bboyan


ложкарей тоже зови
Попляшем
Al_Dimich
12.03.2011 11:43 : В здании реактора АЭС "Фукусима-1" рухнула внешняя стена, отмечено повышение уровня радиации.

В здании реактора номер один АЭС "Фукусима-1" сегодня рухнула внешняя стена, отмечено повышение уровня радиации. Об этом сообщили оператор станции - Токийская энергокомпания. Взрыв водородного газа, который использовался для охлаждения, произошел сегодня на пострадавшей от землетрясения японской АЭС "Фукусима-1", где ранее было зафиксировано расплавление части ядерного топлива. В результате взрыва, который сопровождался выбросом белого дыма, пострадали четверо работавших на АЭС специалистов. Взрыву предшествовало землетрясение в районе станции, затем пошел белый дым.
zett
Счас на Р-24 показали...
Звездануло будь-здоров...
Или это уже другой энергоблок.
Al_Dimich
Стена и крыша блока АЭС "Фукусима-1" обрушены в результате взрыва, произошедшего на станции 12 марта, сообщает NHK.
Al_Dimich
РАДИАЦИОННЫЙ ФОН НА ГРАНИЦЕ АЭС "ФУКУСИМА-1" НАЧАЛ ПОВЫШАТЬСЯ, ЖИТЕЛЯМ РЕКОМЕНДУЮТ ЗАКРЫТЬ ОКНА - ТВ СО ССЫЛКОЙ НА МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ.
DAI
Al_Dimich писал(а):

всё Реьбяты это песда


+2170
Sany_Omsk
Эхо Москвы! Только что:

Система охлаждения второго блока японской АЭС вышла из под контроля

wwow
Al_Dimich
Вчера вечером по ящику Медведа видел - он весь зелёный, я ещё удивился...

Наверное доложили уже, что ситуация на японской АЭС вышла из под контроля и сделать уже ничего не возможно, только ждать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 190
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы