Страница 4 из 5
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

а вот и алигархи подтянулись


да я переодичесеи катаюсь на самре - епама.. разрыв мозга просто а не авто.. pst бумер после самары посто межгалактический имперский крейсер с функцией телепортации.. supercool

а ты сомневался? надо же открытие supercool
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

а ты сомневался? надо же открытие


я не ожидал что все настолько куево... supercool
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

а ты сомневался? надо же открытие


я не ожидал что все настолько куево... supercool


это снобизм ездить можно вполне, покатешся неделку кстати и привыкнешь это Smile да и сравнивать БМВ с самарой глупо стоимость эксплуатации разительно отличается как и первоначальная цена.
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

это снобизм ездить можно вполне,


это не снобизм.. это пестец... ехать то можно но это не езда а мучение какоето сплошное...

molot.o.k. писал(а):

покатешся неделку кстати и привыкнешь это


да это понятно..

molot.o.k. писал(а):

да и сравнивать БМВ с самарой глупо стоимость эксплуатации разительно отличается как и первоначальная цена.


я срвнивал новую 14 с е30 - цены тогда были сопоставимы.. даже до е30 самаре как допекина раком... ты себе не представляешь насколько велика разница в осчущения от езды... собстна тот тестдрайв и есть причина моего появления тут.. pst
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

это снобизм ездить можно вполне,


это не снобизм.. это пестец... ехать то можно но это не езда а мучение какоето сплошное...

molot.o.k. писал(а):

покатешся неделку кстати и привыкнешь это


да это понятно..

molot.o.k. писал(а):

да и сравнивать БМВ с самарой глупо стоимость эксплуатации разительно отличается как и первоначальная цена.


я срвнивал новую 14 с е30 - цены тогда были сопоставимы.. даже до е30 самаре как допекина раком... ты себе не представляешь насколько велика разница в осчущения от езды... собстна тот тестдрайв и есть причина моего появления тут.. pst



Вань тут спорить бессмысленно ты сам знаешь сколько влил в свою е30, а самара особенно новая за пару лет ни рубля не съест окромя масла-колодок это спор сродни рио-древняя е39 спорить можно но а чем прикол холивара? чисто спортивный интерес? Drinks or Beer
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

Вань тут спорить бессмысленно ты сам знаешь сколько влил в свою е30,


дело не в этом а в том что машина изначально НОРМАЛЬНАЯ по конструкции.. факт вливания отражается только на невозможности встать на трассе от разрыва патрубка за 100р... и более ни на чем.

molot.o.k. писал(а):

а самара особенно новая за пару лет ни рубля не съест окромя масла-колодок


но при это м будет убогой коробкой.. тыж не покупаешь доширак потому что он дешевле мяса? да и самара сильно дороже кстати..



molot.o.k. писал(а):

сродни рио-древняя е39

ммм... рио предпочтительнее только с точки зрения меньших затрат на эксплуатацию.. но она убога откромвенно.. какже надо себя не любить чтоб из за денег ездить на коробке с колесами?
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver
Я просто переспрошу

"в чем прикол холивара? чисто спортивный интерес? Drinks or Beer"
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

"в чем прикол холивара? чисто спортивный интерес? Drinks or Beer"


да какой холивар? ты очем? так.. клавиатурный тренажер..
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

"в чем прикол холивара? чисто спортивный интерес? Drinks or Beer"


да какой холивар? ты очем? так.. клавиатурный тренажер..

во это ближе к теме новое VS б/у одна из любимейших "вечных" везде и на все времена
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Вань тут спорить бессмысленно ты сам знаешь сколько влил в свою е30,


дело не в этом а в том что машина изначально НОРМАЛЬНАЯ по конструкции.. факт вливания отражается только на невозможности встать на трассе от разрыва патрубка за 100р... и более ни на чем.

molot.o.k. писал(а):

а самара особенно новая за пару лет ни рубля не съест окромя масла-колодок


но при это м будет убогой коробкой.. тыж не покупаешь доширак потому что он дешевле мяса? да и самара сильно дороже кстати..



molot.o.k. писал(а):

сродни рио-древняя е39

ммм... рио предпочтительнее только с точки зрения меньших затрат на эксплуатацию.. но она убога откромвенно.. какже надо себя не любить чтоб из за денег ездить на коробке с колесами?



63 Слушай ты реально приколист, тогда можно спросить тебя, как можно себя не любить, что ты живешь в России, а не в Европе! и как можно себя не любить, что люди живущие в России, а тем более регионах, ютятся в галимых хатах, копят на пятерку, и трудятся на зарплату 15 тысяч, как они себя не любят оказывается, из-за каких-то денег
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Слушай ты реально приколист, тогда можно спросить тебя, как можно себя не любить, что ты живешь в России, а не в Европе!


откуда ты знаешь где и как я живу... и ты прав насет европы, но тут можно проще и больше зарабоать..

*Kostik* писал(а):

и как можно себя не любить, что люди живущие в России, а тем более регионах, ютятся в галимых хатах, копят на пятерку, и трудятся на зарплату 15 тысяч, как они себя не любят оказывается, из-за каких-то денег



да ужасно.. cry
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Слушай ты реально приколист, тогда можно спросить тебя, как можно себя не любить, что ты живешь в России, а не в Европе!


откуда ты знаешь где и как я живу... и ты прав насет европы, но тут можно проще и больше зарабоать..



О вот оказывается и деньги всему вина! А при покупке Киа, деньги не должны решать да? нет еслиб е39 стоила 200к, я б ее взял, ввалил бы еще 200 и чесно ездил. Но... таких нет.
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

нет еслиб е39 стоила 200к, я б ее взял, ввалил бы еще 200 и чесно ездил. Но... таких нет.


есть но им 200к не поможет Smile)

*Kostik* писал(а):

О вот оказывается и деньги всему вина! А при покупке Киа, деньги не должны решать да?


зачем покупать такую дорогую машину?
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

нет еслиб е39 стоила 200к, я б ее взял, ввалил бы еще 200 и чесно ездил. Но... таких нет.


есть но им 200к не поможет Smile)

*Kostik* писал(а):

О вот оказывается и деньги всему вина! А при покупке Киа, деньги не должны решать да?


зачем покупать такую дорогую машину?

это ты о 10 летнем БМВ? supercool
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

это ты о 10 летнем БМВ?


это я о рио? если ты покупаешь машину за 500 и больше нирубля не в силах на нее потратить - это дорогая для тебя машина... тк приобретается "на последнее".
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

это ты о 10 летнем БМВ?


это я о рио? если ты покупаешь машину за 500 и больше нирубля не в силах на нее потратить - это дорогая для тебя машина... тк приобретается "на последнее".

ну это пожалуй я соглашусь Smile правда с таким раскладом е39 еще более самоубийственная вещь supercool
alcher
давайте лучше про тойоту и приору
alcher
давайте лучше про тойоту pst pst pst
molot.o.k.
alcher писал(а):

давайте лучше про тойоту pst pst pst

дык уже написали выше Smile машина нормальная робот конечно специфичная вещь но если прибег реальный и небольшой то можно брать Smile
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

ну это пожалуй я соглашусь правда с таким раскладом е39 еще более самоубийственная вещь



е39 сильно разные в цене бывают.. и 300 и 400 и 500.. а рио - 500 и более и ни рубля меньше. supercool
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а рио - 500 и более и ни рубля меньше.


Вань, откуда такая сумма?
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

ну это пожалуй я соглашусь правда с таким раскладом е39 еще более самоубийственная вещь



е39 сильно разные в цене бывают.. и 300 и 400 и 500.. а рио - 500 и более и ни рубля меньше. supercool

тыщ сам недавно писал что нормальные е39 бывают только по 500 а то и 600 Smile все остальное подубитые помойи. Рио кстати по 389 база учи матчасть hehe
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а рио - 500 и более и ни рубля меньше.


Вань, откуда такая сумма?

ну примерно так.. я не в курсе точно.
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

тыщ сам недавно писал что нормальные е39 бывают только по 500 а то и 600




от 500 они.. примерно опять таки.. можно и за 430 найтинормальную. но это надо искать.

molot.o.k. писал(а):

Рио кстати по 389 база учи матчасть


накуй мне сдалась этаговноматчасть?
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

тыщ сам недавно писал что нормальные е39 бывают только по 500 а то и 600




от 500 они.. примерно опять таки.. можно и за 430 найтинормальную. но это надо искать.

molot.o.k. писал(а):

Рио кстати по 389 база учи матчасть


накуй мне сдалась этаговноматчасть?




ну ты же пытаешся ее коментировать значит зачемто нужна Smile

е39 все и так уже давно ушатанные а за 400 подавно, сам знаешь что это реальность, найти можно но вот накуй копатся в этом дерьме если можно в это время че полезное сделать покачаться например пользы будет однозначно больше. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы