Страница 2 из 2
atime
maxiz писал(а):

В видео с цементом не было важного научного резюме.



А что ты ждал от видео то? Просто выложили общий вид на ютуб. Это наверняка профессор какой-нибудь изучал, изучает и будет еще сто лет изучать. Откуда ты знаешь какие он открытия и выводы сделает? Смешные люди.
Adaptechnic™
maxiz писал(а):

более здравое равнение


нааалевО! Razz
Sol_Jah
муравьев им жалко, а в теме про иппонцев прямо таки всеобщее ликование и празднование.
Mihalych78
Sol_Jah писал(а):

муравьев им жалко, а в теме про иппонцев прямо таки всеобщее ликование и празднование.



ничего подобного
еслиб муравьи наш флаг потоптали и курилыб попросили, то даже владельцы участков в речнике их бы на своих участках бетоном залили
и перехали бы пару раз сантой hehe
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

и перехали бы пару раз сантой hehe



направляеш в лицо муравью травмат и таким скучным голосом: "Так будет с каждым, кто на нашу землю придет..."
Sol_Jah
Mihalych78 писал(а):

наш флаг потоптали


ваш флаг потоптала кучка идиотов, которым либо промыли мозги пропагандой, либо тупо дали денежку за участие в этой акции, и ко мнению целой нации по этой проблеме это никакого отношения не имеет.
Mihalych78
Sol_Jah писал(а):

Mihalych78 писал(а):

наш флаг потоптали


ваш флаг потоптала кучка идиотов, которым либо промыли мозги пропагандой, либо тупо дали денежку за участие в этой акции, и ко мнению целой нации по этой проблеме это никакого отношения не имеет.



а ваш кто?
BlackCat
Коментарии читать никто не хочет. supercool Это часть фильма, заливали брошенный муравейник, а не живой.
atime
BlackCat писал(а):

Коментарии читать никто не хочет. supercool Это часть фильма, заливали брошенный муравейник, а не живой.



Где русскую клаву взял? Smile
BlackCat
atime писал(а):

Где русскую клаву взял?


Я из дома пишу, с бука. На собственном буке у меня админские права есть. А клава мне пофиг какая, я не гляжу на букоффки.
Mihalych78
BlackCat писал(а):

Коментарии читать никто не хочет. supercool Это часть фильма, заливали брошенный муравейник, а не живой.



а куда их выселили?
Johann Halter
Mihalych78 писал(а):

BlackCat писал(а):

Коментарии читать никто не хочет. supercool Это часть фильма, заливали брошенный муравейник, а не живой.



а куда их выселили?

тудаже куда речников. supercool
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Mihalych78 писал(а):

BlackCat писал(а):

Коментарии читать никто не хочет. supercool Это часть фильма, заливали брошенный муравейник, а не живой.



а куда их выселили?

тудаже куда речников. supercool



да ты что? wwow
департация целая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы