Страница 2 из 7
diimm
Suse писал(а):

минус 30 не чувствую разницы не гурман...


suu
Evo15
по поводу занижения.Вот предстоит замена подвески передней и задней.Слышал,что если поставить 10чную подвеску то машина опустится на 1-2см.Машина у мну 2115 .Так ли ето?
ГЫ-ГЫ
Evo15
если поставишь десятую подвеску останешься на той же высоте, а вот если поставишь стойки 2110 на опоры 2108, то на 1,5-2см ниже станет
Evo15
ГЫ-ГЫ
Тоесть мне нужно сапог с десятки,патрон в стойку с десятки,опорник 2108,а пружины?с десятки?
Вобщем что я хочу,патрон каяба премиум,опоры Асоми Прокомфорт 2108.Под пружины чашки какие нужны,10чные?Как их городить под 8ю опору?Там все нормально стает?Вобщем есть где подробно почитать о етом конфиге?Чтобы я понял,ато я вопросами ламерскими завалю).В гугле нашел,но там из описания фигня и ничего не понятно блин(
С передком понятно,упадет на 1-2см,ето хорошо)А с задом как быть?
ГЫ-ГЫ
Evo15
какая опора такая и чашка
по компонентам не подскажу, не знаком Smile
Evo15
ГЫ-ГЫ
А задние стойки десяточные тоже короче восьмерочных?Просто чтобы не получилось так,что передок будет ниже задници ROFL
х123ас
Evo15
Не морочь голову с 10 сапогом, поставь просто чашку от 10 на опору 08, вот и будет тебе твои 15мм занижения. Только смысл в таком занижении...

Задние стойки 2110 вроде такие же как 08
Evo15
х123ас
Чашка 10 на 08 опору без проблем станет?
Смысл?Просто подвеску меняю,почему бы и не занизить,если делов то на копейки,по сути.А вот что с задницей делать,не знаю,чтобы в ровень с передком стала.10ю пружину поставлю,наверное,она пожеще будет,нето виток пильнем Wink
х123ас
Evo15 писал(а):

Чашка 10 на 08 опору без проблем станет?


надо смотреть чтоб шпитька крепления опоры к кузову не цепляла за чашку, иногда нужно там подложить шайбу.Где то это перетирали, да и не раз, и фото были, но искать сейчас лень. По моему в теме про занижение -50...
Evo15
х123ас
Ок,поищу что там и к чему.спасиб Drinks or Beer
kot_13
za_k_on писал(а):

не заметно будет. Не будет разницы между твоей и на год постарше на стоке. Причём ни по управляемости-комфорту, ни по внешнему виду


пока тока задок поменял, итог - жопа упала на 30мм hehe во вторник приедут опоры - буду передок ставить...
по комфорту - жопа пожоще стала, а там как передок поставлюпонятнее будет...
maclein писал(а):

автор стопудов всё сделает по своему, а потом поймёт и купит что народ советовал. тему в курилку


оттуда начинал Razz
х123ас писал(а):

Кстати, а смысл брать вообще этот фобос? Порезать сток пружины и всё, дёшево и сердито. Я на резанных пружинах ездил, ничего страшного в этом нет.


резать - не по фен-шую hehe
Alex_21124
kot_13 писал(а):

резать - не по фен-шую


Ты бы на моей проехал немного - потом бы сразу передумал.
Может если вдруг в Киеве будешь...
kot_13
Alex_21124 писал(а):

Ты бы на моей проехал немного - потом бы сразу передумал.
Может если вдруг в Киеве будешь...


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
MadDog
Вот те фобос -25


Как видишь от стока отличий никаких...
kot_13
нашел фото с Фобос -25

то что нужно!!! Good
kot_13
MadDog писал(а):

Как видишь от стока отличий никаких...


у меня жопа сильнее упала! два пальца пролазит Pardon
MadDog
kot_13 писал(а):

MadDog писал(а):

Как видишь от стока отличий никаких...


у меня жопа сильнее упала! два пальца пролазит Pardon



А точно... У меня жопа ниже морды получилась - нипанравилось, пришлось домики на нижнюю дырку воткнуть...
Irakli
Из личного опыта скажу ставил -30 зад перед... перед немного упал а зад остался выше... ездил так год потом начало раздражать что жопа выше и поставил -50 фобосы.. машина выровнялась на вид зади арка и колесо перед остался тем же от арки см 3-4 до колесм... на самом деле все ребята правы от -40 почуствуешь занижение... больше -50 ставить не советую тк нужно будет всю подвеску менять под спорт.. если ты конеш не стрит рэйсер hehe
kot_13
MadDog писал(а):

У меня жопа ниже морды получилась - нипанравилось, пришлось домики на нижнюю дырку воткнуть...


блин, уже воткнул резинку усиленную между кузовом и пружиной - а то сильно низко (для меня) cry
а передок наверное прийдется малость подрезать, все их прогрессивные витки отчикать, чтобы хоть вровень сделать
а вобще ИМХО, задок в пустой тачке должен быть выше передка на 1 см
Irakli
У меня на см3 было выше точно
kot_13
Irakli писал(а):

У меня на см3 было выше точно


3 то много!
а при полной загрузке тачки (4 чела + багажник) нигде не терло???
gRemL1N
Цитата:

резать - не по фен-шую hehe


- 25 это не по феншую, это даж не в красную армию =)))
ну а если по теме если хочется -25 то лучше срезать чем новые пружины
будет мягче чем фобос, не как не скажется на ресурсе и отрицательно не скажется на подыеске в целом, если грамотно отрезать можно даже не подвязывать...
зы может -50 ? Wink
Irakli
сидели сзади трое в общем весе где то 250 кг. все ок. но багажник был пустым
х123ас
Я не пойму что там тереть может, хоть при каком занижении и при какой загрузке? Ну ляжет на отбойники, и что с того?
kot_13
gRemL1N писал(а):

если хочется -25 то лучше срезать чем новые пружины
будет мягче чем фобос, не как не скажется на ресурсе и отрицательно не скажется на подыеске в целом


новые пружины тоже на ресурсе не скажутся, подвеске....
а вот пожоще - то что нужно! hehe
Irakli писал(а):

сидели сзади трое в общем весе где то 250 кг. все ок. но багажник был пустым


нормалек! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы