Страница 4 из 5
Bubble
Да нравится быстро ездить - езди. Ничего с этим не поделаешь. Живешь один раз. Я за рулем постоянно недоволен чем-то. Когда гоняю, не хватает концентрации еще и на ругательства, так что так проще)

Чтобы было повеселее, небольшой вброс))
http://www.youtube.com/watch?v=IME4Kgj7Wnk
kentavr
Ограничение открытия дросселя не предлагали еще?
OldFeld
IvanK писал(а):

Я блин думал тут че поддержут посоветует дельное, а вы говорите идти маникеном в краштесты - ну пипец! cry И так настроение говно.



эти охальники намекают, мол, один куль уепёшься в столб без пользы в какашку, а так хоть данные с датчиков снимут для журнала "За Рублём" pst
IvanK
Dimorik писал(а):

IvanK писал(а):

Если говорить про сердце, то эти ребята они же не каждый день прыгают по несколько раз, а раз в неделю/месяц? Да и прыжки приедаются, а у меня каждый раз как по новой. В общем ты меня немного успокоил, спасибо, но все-таки еще страхова за мердечко. У меня и врачи по анализам говорят оно не без проблем.


вот ты смешной, опять за свое))) ты так говоришь, как будто ты колешь адреналин в вену))) то, что у тебя там выделяется при стрессе вреда наносит уж точно не больше чем курение или пивко вечером...
по твоему, все спортсмены-гонщики должны уже заработать себе инфаркты?
тебя скорее остановит столб (ттт, не дай Бог конечно), а не сердце остановится


Еще раз спасибо тебе, брат! Просто я пытаюсь обяснить, что я на все это реагирую намного более резко чем остальные. Опять же, если я гоняюсь с кем-то у меня по окончанию сердце колотиться, руки трясутся от адреналина и т.д., а мой кореш ( я с ним рядом сидел, на его тачке гонялись), сидит после заезда, лицо невозмутимое, спокойный как танк и думаю чувствует себя замечательно. У меня короче восприятие в два - три, а то и больше раз сильнее, как мне кажется соотвественно и больше эммоций и всякого рода гармонов. cry Уж никто в моем возрасте не жаловался так как я на давление.
Meffex
IvanK
честно тебе скажу, без подколок - я бы с твоим здоровьем восприятием попробовал ездить медленнее
IvanK
Meffex писал(а):

IvanK
честно тебе скажу, без подколок - я бы с твоим здоровьем восприятием попробовал ездить медленнее


Стараюсь, однако не всегда получается.
_Remus_
IvanK
Всю тему ниасилил. Права недавно получил чтоли?
zlexx
Я вот в виду своей физилогической особенности, хотел бы, чтоб прикуриватель был св левой части торпеды и пепельница, тоже, а не по середине.
SUNshineNT
IvanK писал(а):

Вот не могу с собой ничего поделать, как сажусь за баранку сразу начинаю топить, перестроения быстрые делать и т.д.


IvanK писал(а):

Авто: 21104


это самое
топить, топить
Закусись с Импрезой Сти или там М3. Поймешь, что твое "топить" - жалкие потуги - и успокоишься.
Woozу
IvanKв чом проблема-то??гоняй 120. снимай стресс!


Art_16R писал(а):

Попробуй накуренным ездить. Едешь 30-40 км в час и поооокуй Wink


да, бабай! кстати да! не торопишься уже никуда
Woozу
zlexx писал(а):

Я вот в виду своей физилогической особенности, хотел бы, чтоб прикуриватель был св левой части торпеды и пепельница, тоже, а не по середине.


Пол Маккартни! зайди под своим логом!
zett
Woozу писал(а):

zlexx писал(а):

Я вот в виду своей физилогической особенности, хотел бы, чтоб прикуриватель был св левой части торпеды и пепельница, тоже, а не по середине.


Пол Маккартни! зайди под своим логом!


И аватарку разверни! supercool
V1T
IvanK писал(а):

Вот не могу с собой ничего поделать, как сажусь за баранку сразу начинаю топить, перестроения быстрые делать и т.д


это как в поговорке - почему водители тазов так быстро ездят и потсоянно перестраиваются - чтоб быстрее доехать до дома и вылезти наконец из этого ведра 63
kaktus123
Ну че тут советовать,мне кажется пройдет. Я когда с дряхлой пятерки пересл на пятнаху,тоже первый год гонял,аж дыхание временами захватывало (это о физ. особенностях),ну те в какой то момент гонок накатывал не реальный страх из не откуда. Потом это желание гонять как то само ушло, стал интересоватся другими темами вождения,ну например торможение левой ногой итд. Сейчас езжу спокойно,не агресивно. Мне теперь даже в удовольствие вальяжно прокатится.
Есть у меня еще тема такая,есть песенка одна,вот если она играет меня не удержать,вот незнаю почему. Как только ее слышу сразу несусь как угорелый с нереальными перестроениями,стараюсь ее теперь не слушать,почему она таким образом влияет незнаю)
Ну у автора я думаю все пройдет!

Вот как рецепт,ты когда несешься подумай что вдруг колесо отвалится и шланг тормозной лопнет,я думаю сразу скорость сбавишь))
:lol1
с физиологическими особенностями мозга уже ничего не сделаешь
IvanK
kaktus123 писал(а):

Ну че тут советовать,мне кажется пройдет. Я когда с дряхлой пятерки пересл на пятнаху,тоже первый год гонял,аж дыхание временами захватывало (это о физ. особенностях),ну те в какой то момент гонок накатывал не реальный страх из не откуда. Потом это желание гонять как то само ушло, стал интересоватся другими темами вождения,ну например торможение левой ногой итд. Сейчас езжу спокойно,не агресивно. Мне теперь даже в удовольствие вальяжно прокатится.
Есть у меня еще тема такая,есть песенка одна,вот если она играет меня не удержать,вот незнаю почему. Как только ее слышу сразу несусь как угорелый с нереальными перестроениями,стараюсь ее теперь не слушать,почему она таким образом влияет незнаю)
Ну у автора я думаю все пройдет!

Вот как рецепт,ты когда несешься подумай что вдруг колесо отвалится и шланг тормозной лопнет,я думаю сразу скорость сбавишь))


Спасибо тебе большое, братан! Буду работать над собой. Wink
MadDog
За собой давно заметил, что стал ездить медленнее чем лет 5 назад - все летят по городу 80-90 где дорога позволяет, а я прусь в среднем или правом ряду 60. Магнитолу там тыкаю, думки думаю, с пассажирами пизж общаюсь... Прям запереживал - сам раньше так же летал, а ще чет и не охота, сдавать что ли начал, старею 63 Ан нет - бодрый музончик включил, прохватил по центру, с пацановаосьмерками позакусывался - успокоился, все гуд, не постарел Very Happy

Так что аффтар, не ссы - с возрастом пройдет. Поймешь что все эти гонки - ненужные понты и повышенный расход все дорожающего бензилова...
Acquirer
На нормальной ино надо поездить с запасом под разгон и это пройдет, ибо похрену будет, захочешь быстро поедешь, захочешь потошнишь с комфортом. Тут какой-то таз с пердаком пытался гоняться или стартовать первым со светофора, звуку много, а разгон какой-то импотентный, метался как с поносом из ряда в ряд. Со стороны смотрится странновато, но сейчас много закрепляющих хороших...
viper31
Онотоле писал(а):

зато у меня зеркала тонированные


Это как?
Муса Джалиль
Lednik писал(а):

пока не въ№бёшься куда-нибудь так и будешь гонять


Это из личной практики совет?
Drill
Аффтору машину уже предлагали сменить?

Я на своей 14 тоже люблю, тапочку надавить, пронестись порезче. Такое впечатление, что машина провоцирует )
А когда сажусь за братишкин 2х литровый фф сарай - езжу плавно, вальяжно и с понтом. Ездить быстро - нифига не тянет.

ИМХО, аффтору надо попробовать машину побольше габаритами поводить.
Дмитрий С-Пб
And777 писал(а):

tapanow


Излечимо.... тож гонял когда ВАЗами владел, купил иноведро - куда все подевалось... Pardon


От человека зависит. Я себе тож, каждый раз слово даю, что не буду ехать быстрее потока, а как за руль сажусь - то не могу себя сдержать. Не знаю почему.
ПС Глицин и т.п. жрал - не помогает. Pardon

ППС Пересадка с тазика на ино, не помогла. Наоборот провоцирует Pardon
ksv71
ТС тупо по жизни больше негде цепануть адреналинчику, как токо сев за руль ведра, тут только его подсознание начинает ощущать что он сейчас совсем недалеко от параллельных миров.
поверь ТС есть еще куча мест, где ты сможешь хапнуть дреналину, не унеся с собой пару других смертных, кому сие вещество не так треба в данный момент
подойди лучше вечером один к кучке дагов у какой нить корчмы восточной и скажи им что ты хотел вступить в половую связь с их мамой.
получишь дозу не меньше, чем при обгоне гаишной патрульки в конце подьема, hehe
sergik
IvanK
Я тож иногда гоняю но по настроению, бывает за одну поездку могу ехать спокойно, а потом как то разгоняюсь и пошло поехало потом както опять спокойно еду, бывает всю поездку лечу как угарелый перестраиваюсь туды сюды я называю это играть в шашки Smile а кога еду спокойно такие шахматисты меня бесят mmad тож чувствую прилив адреналина но по окончанию поездки руки не трясутся ну бывало пару раз аварийные ситуации иногда успеваю испугаться так что немного потряхивает
ИМХО по твоему сабжу у тебя действительно может повлиять на здоровье такой стиль езды но не на сердце т.к. еще молодой ни че ему не будет пока, а вот на счет давления те надо провести эксперемент замерить его после твоих покатушек, для сосудов не есть хорошо да и мотор(сердце) не вечен если так будешь переживать че к старости будет нервы ни к черту supercool
Я когда работал водителем автобуса на городских маршрутах тож такого натерпелся столько раз сердечко ёкало, стало покалывать частенько но потом через пол года работы как то прошло привык что ли
iNick
2 совета:
1. Машина от 190 л.с., только тихая и комфортная, а не табуретка типа импреза СТИ-я супер гонщик и на законы физики я клал (все гонки на жЫгулях только от чувства не полноценности, в общем это так и есть, смешно смотреть на них, а если и разгонишься то чисто в свое удовольствие - и пох какой экстримал там тебя объехал, главное что ТЫ - едешь в свое удовольствие а не с целью показать что ты тоже можешь быстро ездить.)

2. Заведи семью и ребенка

Дисциплинирует за рулем аж пипец, особенно п.2.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы