Страница 45 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
atime
Серго К. писал(а):

Мне интересно к какой категории себя относит сам доктор Виноградов, который будучи студентом резал живых лягушек?



Ну если он по работе резал - это же не мучать. И собак никто не предлагает мучать - просто убить как получится, так как грамотно убить их никто и никогда не соберется. Не ради же удовольствия, а ради безопасности. Это не мучать.
Пeтpoвич
atime
а у тебя сколько на счету?
atime писал(а):

просто убить как получится

Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Что в этом плохого?


просто немного не в тему Pardon
вопрос к тебе:
если возьмем отдельный мкр. вычистим от помоек, закроем мусорные баки крышками, не будем за углами мусорить, хотя бы пищевые отходы. каков процент вероятности образования, проживания стаи бродячих собак в этом отдельно взятом микрорайоне?



Очень даже в тему.

Не знаю как в других городах, но в Москве бродячих собак на помойках практически нет... По крайней мере, у нас в микрорайоне я не видел...

Они живут там, где их прикармливают "добродетельные самаритяне" - на автостоянках и в гаражах, рядом с метро, рядом с кафе...

Видел в Битце несколько раз, но опять же рядом с гаражами...

Именно поэтому я и предложил наиболее эффективный метод борьбы - экономический... Введите налог и обязательное страхование - закончатся выкинутые на улицу бродячие животные очень быстро...
atime
vlad_99k писал(а):

И насколько подпустит тебя дикая собака чтоб ты ее наверняка шлепнул ...т.е. с каого расстояния придется стрелять.... ответишь?



Про дельфинов видео видел? Вот также, окружать их и резать/стрелять, потом добивать покалеченных. А если ты дашь денежек на уловку, сбор, транспортировку, вакцину для усыпления и кремацию - скажут спасибо. Депутаты не дают, дай ты.
atime
vlad_99k писал(а):

а у тебя сколько на счету?



Ни одной. Зато коров я сожрал явно меньше тебя hehe
Пeтpoвич
atime писал(а):

Зато коров я сожрал явно меньше тебя


голодный - всегда злой 63
религия не позволяет есть коров ...переходи на собачятину supercool
Пeтpoвич
atime писал(а):

Про дельфинов видео видел


я и про Рэмбо видел Pardon
Похоже виртуал и реал у тебя уже путаются Wink
atime
vlad_99k писал(а):

религия не позволяет есть коров



Мне позволяет, я не понимаю как ты со своей религией их ешь. Ты же говоришь - кто родился, пусть живет.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

у нас в микрорайоне я не видел...


я уверен у вас чистый мкр. Smile
Серго К. писал(а):

где их прикармливают


так лишь прикормки Pardon
опять же ...людей не стрелять, а наказывать ЗАКОННЫМИ мерами.
Серго К. писал(а):

наиболее эффективный метод борьбы - экономический


+10000
....и где разногласия? ..про защиту ребенка и самозащиту молчим ...давно выяснили Wink
atime
vlad_99k писал(а):

Похоже виртуал и реал у тебя уже путаются



Ничего не путается. Я понимаю что или будет бойня, или можно гуманно-цивилизованно. По второму варианту никто уже 30 лет нихера не делает и еще 300 не будет. Так пусть по первому, мне лично похер, результат одинаковый - убитые бешеные собаки.
Johann Halter
vlad_99k писал(а):

опять же ...людей не стрелять, а наказывать ЗАКОННЫМИ мерами.


куда при этом денутся собаки?
Пeтpoвич
atime писал(а):

Ты же говоришь - кто родился, пусть живет.


nea трудно с тобом. Ты писал, я выделил ...коров выращивают НА МЯСО ...вроде никто не против, теперь ты начинаешь передергивать и ёрничать...
я имел ввиду хозяйского чихуа ...почему у него меньше прав на жизнь чем у ребенка? Отобрать у хозяина и под кованный сапог?
atime
vlad_99k писал(а):

....и где разногласия?



Разногласие простое. Смотри:

Твое мнение: наиболее эффективный метод экономический. Далее сидим и морщим лоб в инете. И так до старости.

Мнение хантеров и поддерживающих: наиболее эффективный метод экономический. Эй экономисты, вперед. Чего, нету никого? Тогда мочим травматами.
Серго К.
vlad_99k писал(а):

И насколько подпустит тебя дикая собака чтоб ты ее наверняка шлепнул ...т.е. с каого расстояния придется стрелять.... ответишь?



В городе? Думаю не будет проблем подойти на 3 м и даже ближе... Гарантии что ляжет с первого выстрела очень мало... Лучше два-три с очень близкого расстояния.

Я писал уже как мужик положил борзую, которая хотела повалить его на землю, чтобы порвать болонку...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=243755&start=150

Если бы мне поставили задачу убить собаку в городе, я стрелял бы из Дианы сына... С 10 метров гарантированно ляжет...
Пeтpoвич
atime писал(а):

никто уже 30 лет нихера не делает и еще 300 не будет


особенно когда ты за компом сидишь и лясы точишь... кто то будет бегать собак отстреливать... как же.
Пeтpoвич
atime писал(а):

Твое мнение: наиболее эффективный метод экономический.


ээээ... мне чужого не надо ..это не мое!
Серго К. писал(а):

Именно поэтому я и предложил наиболее эффективный метод борьбы - экономический


я поддерживаю.
Серго К.
atime

Поверь, всё делается очень и тихо без лишнего шума - люди просто травят собак... Кстати, иногда травятся и домашние... Которых хозяева неправильно воспитали, чтобы не подбирали всякое дерьмо на улице...

Конечно из травмата эффектнее, но не не эфективнее... Pardon
atime
vlad_99k писал(а):

коров выращивают НА МЯСО



А этих мохнаток выращивают для красоты. Сумочка - из убитой коровы, а в ней аксессуар - живая чихуа. А почему не сумочка из чихуа а в ней - живая корова? По мне так однокуйственно абсолютно.

vlad_99k писал(а):

почему у него меньше прав на жизнь чем у ребенка?



Потому что он - собака. Таков закон РФ, воля Божья (читай о сотворении мира), и мнение всех адекватных людей.

vlad_99k писал(а):

Отобрать у хозяина и под кованный сапог?



Нет. Чихуа пусть живет. И скажи мне, как чихуа вообще может пересечься с хантером? Их вроде не пасут, а в кармане носят.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Если бы мне поставили задачу убить собаку в городе, я стрелял бы из Дианы сына


Диану знаю ...правда имею МР-512 усиленнуюSmile
Сколько шансов зацепить прохожего? И тебя сравнивать с дог-хантером не хочется ...опыта побольшеSmile
...Давай спрошу проще, сколько шансов у Ивана взять травмат и пойти Результативно (смерть 100%) ...поохотится на собак???
Пeтpoвич
atime писал(а):

воля Божья


воля божья ...НЕ убий Pardon
atime
vlad_99k писал(а):

сколько шансов у Ивана взять травмат и пойти Результативно (смерть 100%) ...поохотится на собак???



86%. А вероятность того что всякие ипланы перестанут после этого спускать своих псин в парке с поводка - 100%.
Bart2
Дорогие друзья!
Я лично не люблю собак. И всегда был за отлов/отстрел дворовых сабак.
НО! Собаки предотвращают проникновение в город лис.
И тут не смешно. Лисы первые переносчики бешенства. Которое не лечится.
Бродячие собаки - санитары. Убивать надо, но не в чистую.
А вот волонтеров не совем понимаю.
Зачем ворон отстреливают? Ониж жрут всякую падаль. Тож санитары. Может заразу разносят? Незнаю. С крысами борьбу ведут непримеримую. Без ворон крысы распоясаются.
Машины обсирают, это да.
Johann Halter
vlad_99k писал(а):

atime писал(а):

воля Божья


воля божья ...НЕ убий Pardon

это не воля божья - это древнеевреские законы.. УК тогдашний. к реальности что тогда что сейчас никакого отношения не имеющий.
Пeтpoвич
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это не воля божья - это древнеевреские законы..


Арийцы по каким законам живут?
atime
vlad_99k писал(а):

НЕ убий



Это про бешеных собак он сказал?

Цитата:

«Если найдётся среди тебя мужчина или женщина, кто пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному то побей их камнями до смерти»


Это тоже не убий?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы