Страница 1 из 3

Что выбираете?

  • За УАЗ[ 3 ]9%
  • За Фрилендер[ 10 ]32%
  • За Эскейп[ 14 ]45%
  • Свой вариант[ 4 ]12%
Всего голосов: 31
Серго К.
Однокурснику сына отец покупает машину...

Хочет взять Патриот Спорт за 460 т.р.

Однокурсник в шоке... Хочет за эти деньги взять Фрилендер 2003/4 года или Эскейп...

Аргументы отца - новый говнолаз... Аргументы сына - 90% пробега по городу - нужна коробка автомат + иномарочный комфорт...

Сын просил запостить тему, что я и делаю...

Кто что думает?

Да, совсем забыл, машина будет второй в семье, т.к. у отца Мерседес МЛ 2007
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Хочет взять Патриот Спорт за 460 т.р.



Однокурсник в шоке.


63 63 63 папа - большой затейник...



Серго К. писал(а):

т.к. у отца Мерседес МЛ 2007


бабки есть - пусть возмет ребенку чтонить норальное.. МЛ 320 к примеру..
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

Хочет взять Патриот Спорт за 460 т.р.



Однокурсник в шоке.


63 63 63 папа - большой затейник...



Серго К. писал(а):

т.к. у отца Мерседес МЛ 2007


бабки есть - пусть возмет ребенку чтонить норальное.. МЛ 320 к примеру..



Так у отца такой и есть... Были бы деньги - не было бы опроса... supercool
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Так у отца такой и есть


предидущий 163..



странные люди.. пацана в универе засмеют на патриоте.. pst
Johann Halter
денег такой стоит 600к примерно.. я думаю это не будет проблемой..
Johann Halter
насчет лендроверов: я когда присматривался к РРспорт - мониторил тематически форумы насчет сервисев обсулги и тп - возможно владельцы ЛРне согласытся но катко все геморно с ними... cry не стал браьт.
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

насчет лендроверов: я когда присматривался к РРспорт - мониторил тематически форумы насчет сервисев обсулги и тп - возможно владельцы ЛРне согласытся но катко все геморно с ними... cry не стал браьт.



Согласен... Зато говнолаз вроде?
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

насчет лендроверов: я когда присматривался к РРспорт - мониторил тематически форумы насчет сервисев обсулги и тп - возможно владельцы ЛРне согласытся но катко все геморно с ними... cry не стал браьт.



Согласен... Зато говнолаз вроде?

кто РРспорт говнолаз? 63
afil
Иван_aka_Gaiver писал(а):

насчет лендроверов: я когда присматривался к РРспорт - мониторил тематически форумы насчет сервисев обсулги и тп - возможно владельцы ЛРне согласытся но катко все геморно с ними... cry не стал браьт.


Я за Фрил.
Судя по отзывам, он надежнее чем РРспорт.
И смотрится неплохо ...
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

насчет лендроверов: я когда присматривался к РРспорт - мониторил тематически форумы насчет сервисев обсулги и тп - возможно владельцы ЛРне согласытся но катко все геморно с ними... cry не стал браьт.



Согласен... Зато говнолаз вроде?

кто РРспорт говнолаз? 63



Фрилендер это не РейнджРовер...

Говнолаз УАЗ

Эскейп - совсем не говнолаз...
Серго К.
afil писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

насчет лендроверов: я когда присматривался к РРспорт - мониторил тематически форумы насчет сервисев обсулги и тп - возможно владельцы ЛРне согласытся но катко все геморно с ними... cry не стал браьт.


Я за Фрил.
Судя по отзывам, он надежнее чем РРспорт.
И смотрится неплохо ...



А чего же кнопку не нажал?
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Фрилендер это не РейнджРовер...


геморои теже... мало профильных сервисов - меня лично вот что остановило. да и пневмы эти на них - геморой сраный.. хотя на фриле нет их...



Серго К. писал(а):

Говнолаз УАЗ


и нафига ему говнолаз в городе? supercool
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и нафига ему говнолаз в городе?



Там видно папа типа меня - рыболов-охотник...

МЛ ему жалко в говна таскать - решил купить Патриот Спорт - типа пусть сын тренируется... Блин, но они же гниют - я сегодня видел новый УАЗ, а на задней двери ржавые потеки - это ППЦ
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

насчет лендроверов: я когда присматривался к РРспорт - мониторил тематически форумы насчет сервисев обсулги и тп - возможно владельцы ЛРне согласытся но катко все геморно с ними... cry не стал браьт.


Ваня, цуко, отжёгг hehe Это всё равно что на вопрос - Как 318 компакт по надёжности? Пуститься в размышления, что стабы на Х6 по 90 hehe Зы. Как ни странно переодически вижу первые Фрилы, даже как-то с владельцем разговаривал, на удивление жалоб не услышал. Но сама машинка маленькая, тесная с вискомуфтой. Имхо, только шильдик более-менее почётный, если нет горячего чувства именно к ней, я бы лучше Эскейп глянул. supercool
Johann Halter
mikal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

насчет лендроверов: я когда присматривался к РРспорт - мониторил тематически форумы насчет сервисев обсулги и тп - возможно владельцы ЛРне согласытся но катко все геморно с ними... cry не стал браьт.


Ваня, цуко, отжёгг hehe Это всё равно что на вопрос - Как 318 компакт по надёжности? Пуститься в размышления, что стабы на Х6 по 90 hehe Зы. Как ни странно переодически вижу первые Фрилы, даже как-то с владельцем разговаривал, на удивление жалоб не услышал. Но сама машинка маленькая, тесная с вискомуфтой. Имхо, только шильдик более-менее почётный, если нет горячего чувства именно к ней, я бы лучше Эскейп глянул. supercool

я не силен в лендах - что знал - сказал.. cry
afil
Серго К. писал(а):


Фрилендер это не РейнджРовер...


Вот что меня всегда удивляло - контора одна, а машины ну совершенно разные, РР, Дискавери - туфта, Фрилендер - нормально, Дефендер - суперговнолаз - и все это Ленд Ровер
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мало профильных сервисов


Да, как ни странно, хватает..
afil писал(а):

контора одна, а машины ну совершенно разные, РР, Дискавери - туфта, Фрилендер - нормально, Дефендер - суперговнолаз - и все это Ленд Ровер


А почему РР и Диско туфта? У РР, имхо, самый пистатый в группе салон, даже немцы курят, Диско новый тоже очень прикольный, за что ты их так?
Uriy...
А Эскейп какого года хочет?
Серго К.
Uriy... писал(а):

А Эскейп какого года хочет?



2003/2004 - по цене Патриота...
Мr. Black Star
А насколько сильны отличия между фрилендером и ескейпом в те времена форд владел лэнд ровером сдаётся мне с точки зрения проходимости и конструктива они одинаковы. Я за ескейп т.к. эта машина очень массовая делалась не только под брендом форд ескейп/маверик есть ещё мазда требьют и меркьюри маринер там вообще полный фарш, да и запчасти на форд дешевле чем на ровер мне так кажется, а вообще я за мл 320 : )

Ну а папа пусть ниву купит или 469 б/у если проходимец нужен.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (12 Марта 2011 21:57), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Black Star писал(а):

и меркьюри маринер там вообще полный фарш


машина оставляет осчущение дешевки невозможной... supercool

Black Star писал(а):

а вообще я за мл 320 : )


вот вот, хоть 163 внутри тоже убоговат но всеж лучше чем фрил и им подобные.
mikal
Black Star писал(а):

в те времена форд владел лэнд ровером здаётся мне с точки зрения проходимости они одинаквы.


В те времена ЛР владел БМВ. Вот с Фрила 2 началась эпоха Форда.
Серго К.
Black Star писал(а):

А насколько сильны отличия между фрилендером и ескейпом в те времена форд владел лэнд ровером сдаётся мне с точки зрения проходимости и конструктива они одинаковы. Я за ескейп т.к. эта машина очень массовая делалась не только под брендом форд ескейп/маверик есть ещё мазда требьют и меркьюри маринер там вообще полный фарш, да и запчасти на форд дешевле чем на ровер мне так кажется, а вообще я за мл 320 : )

Ну а папа пусть ниву купит или 469 б/у если проходимец нужен.



Мазда стоит дороже... Почему не понятно...
Мr. Black Star
mikal писал(а):

Black Star писал(а):

в те времена форд владел лэнд ровером здаётся мне с точки зрения проходимости они одинаквы.


В те времена ЛР владел БМВ. Вот с Фрила 2 началась эпоха Форда.



c 2008 года ленд ровером и ягуаром владеет индийская тата. Форд владел ленд ровером с 2000 года, до этого момента бмв (1994-2000). заставили на вики слазить, а то я подумал что попутал чего. : )
DrAkyla
Тут walkera Чирку за 400к взял , по его отзывам весь не плохая машинка dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы