Страница 11 из 16
Johann Halter
F1
ис200 - норм авто. уж всяко лучше барабанного недомерса. и моторо 6ка что важно.
F1
mmart писал(а):

F1, чё ж ты хотел-то... По фоткам салона...
Вот клубный IS. Продают, по-моему, на алтеза-клабе.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9223533-f814.html
Сам по себе IS 200 мне нравится. gpn


да не че не хотел но даже по фото видно что машина потрепанная. Да и коробас механический!
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ис200 - норм авто. уж всяко лучше барабанного недомерса. и моторо 6ка что важно.


я все не как объявление в газету не дам свою продать. Уже второй день на авторынок собираюсь а лень вставать 63 Да и до конца не уверен продовать или нет
Johann Halter
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лентяй.


может кому из одноклубников продать за дешего по Сочинским ценам hehe Тут в обще на сайте чето продается ? в инете понаделал объявлений. Еще как дурак полное ТО перед продажей сделал. масло ликви мойли синтетику залил Smile
Oscar Torresola
полный бак еще заправь Smile
F1
Oscar Torresola писал(а):

полный бак еще заправь


всегда полный и тока 95-й gpn
F1
мерс ушел уже(((( Остался пока тока лексус за 410 и лексус праворульный за 360 supercool
maxred
F1 писал(а):

мерс ушел уже(((( Остался пока тока лексус за 410 и лексус праворульный за 360 supercool


Куда мерс ушел без птса?
F1
пруль
[img]http://80.76.156.72/images/big/36580612.jpg
[/img]http://80.76.156.72/images/big/36580823.jpg
[img]http://80.76.156.72/images/big/36580986.jpg
[/img]http://80.76.156.72/images/big/36581122.jpg
F1
maxred писал(а):

Куда мерс ушел без птса?


птс уже 10 дней как получил
maxred
F1 25.02.2011 писал(а):

На машину нет ПТС доки на таможни поэтому покупателей мало. Я могу ускорить получение ПТСа, если не ускорять то выдадут через две недели ему.


интересно.
F1
вот мерин есть еще но дорого просит 450 000р 2000г
двигатель 2.6 (Атмосферник), АКПП (типтроник), комплектация - "Avantgarde", заводская тонировка (синие стекла), датчики дождя и света, раздельный климат, телефон, электролюк, электрорегулировки сидений, "плавающие" подушки передник сидений, регулировка руля, ESP, SRS и куча дополнительной электроники.





Последний раз редактировалось: F1 (12 Марта 2011 22:55), всего редактировалось 1 раз
F1
maxred писал(а):


интересно.


что тебе интересно? доки поданы в таможню срок расмотрения 1 месяц. 5 числа истекал месяц. так что 3-го выдали ПТС и 12 машина продана
maxred
F1 писал(а):

maxred писал(а):


интересно.


что тебе интересно? доки поданы в таможню срок расмотрения 1 месяц. 5 числа истекал месяц. так что 3-го выдали ПТС и 12 машина продана


ну ты говорил 2 недели птс ждать ему, а получалась неделя Pardon
F1
maxred писал(а):

ну ты говорил 2 недели птс ждать ему, а получалась неделя


выдали раньше Pardon Две недели и прошло. Да какая куй разница машина ушла! не чего лучше я не присмотрел cry
Johann Halter
олимпиец.. чето ты гавно какоето смотришь... Smile подкопи еще соточку - возьми нормальное... ну явно же нехватает..
maxred
F1 писал(а):

не чего лучше я не присмотрел


Так бери авангард этот и всё.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

олимпиец.. чето ты гавно какоето смотришь... Smile подкопи еще соточку - возьми нормальное... ну явно же нехватает..


Это процесс бесконечный все гда будешь думать что вот еще сотка и...
F1
Думаю надо лексус за 410 смотреть. если в идеале то попробовать скинуть ценник до 370-380 supercool
molot.o.k.
F1 писал(а):

Думаю надо лексус за 410 смотреть. если в идеале то попробовать скинуть ценник до 370-380 supercool

если морально о орально готов бери этот 203 по техническим гиморам тоже самое что и огрызок но ликвиднее будет цену собьешь тыщ до 410-420 если безпроблемный и вперед
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

олимпиец.. чето ты гавно какоето смотришь... Smile подкопи еще соточку - возьми нормальное... ну явно же нехватает..


Это процесс бесконечный все гда будешь думать что вот еще сотка и...

не совсем.. тебе вообще ни на что нормальное не хватает.. за 500 возьмешь нормальное мерсо...
F1
Иван_aka_Gaiver
с прульным лексусом стоит связываться ? пока что вижу покрасить бампер передний и выкинуть колхозный ксенон и саб supercool
"Один хозяин, Кожа, ПЭП, передние сидения - электропривод/подогрев, 6 подушек безопасности, Круиз, магнитола Sony(2din) усилитель, саб, ксенон, противотуманки, зимняя резина 205/55/16 Yokohama, летняя резина - 215/45/17 Bridgestone. Срочно!!! 360 тр Торг"

почему на пруле лексус написан а не альтеза ?
Johann Halter
F1 писал(а):

с прульным лексусом стоит связываться ?


это альтезза. хороший авто, но до мерса недотягивает точно..

F1 писал(а):

пока что вижу покрасить бампер передний и выкинуть колхозный ксенон и саб


диски 17".

F1 писал(а):

почему на пруле лексус написан а не альтеза ?


в последнии годы выпускались как лексус..
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

диски 17".


эти продать и ездить на оригинальных 16-х Good
Иван_aka_Gaiver писал(а):



в последнии годы выпускались как лексус..


машина 2002г должен быть лексус шильдик?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы