Страница 33 из 72
Johann Halter
shubin81 писал(а):

вот они - реальные будни ваши это все тока в инете так шоколадно "пришел купил поставил" в реальности какой то геморой да еще и вдобавок тебя откровенно ноебале, либо ты матчасть незнаешь, хотя по большему счету в данном случае это пох


он просто не знает точно какой именно суппорт нужен был. они есть разные под разный диаметр тормозных дисков..

shubin81 писал(а):

насчет "распестяй" - я хз точно - но упрямо ездить на конченных колодках это даже не распестяй...это хуже


соглашусь.. для меня это в принципе невозможно..
molot.o.k.
"ОМГ... люфт распреда и метрвый мотор - одно и тоже? елси блюфт был такой что мотор колбасило на холостых - купил бы новую ГБЦ.."

Вань я опринципе тут походит там походит в итоге полмашины на честном слове но т.к.немцы по крайней мере в то время делали достаточно надежные автомобили с огромным запасом по толщине железа они способны ездить в полуисправном сотоянии и ездить достаточно хорошов сравнении с самарами и логанами Smileно все равно реально они полуисправны


"это неправильно : надо на убой брать риоили логан - одно удовольствие от езды по дорогам на таких авто, а уж по трассе так вообще супер... только сколиоз развивается..."

Ее купил от нефиг делать как пожопку заменитель, а она даже пережиало положеный ей срок в общем долга история Smile


"насчет продать фиг знает - 140 вот продают ич тот оочередей не видною.. но приятно ездить на машине которы 20-30 лет и она ИДЕАЛЬНА..."

я имел ввиду автоимеющий ценностьсть для коллекционера практически только они и в состоянии ценить такие штуки. 140 пока они еще во всю ездят не имеют никакой ценности кроме как для фанатов.

"что за мотор был? стуканутый мотор - это просто супер при покупке старой машины - цену сбивает ОЧЕНЬ сильно а в ремонте дешев относительно. и будет новый мотор по цене неизвестно какого.."

м30 да там все равно она уже надоела и от нее избавится надо было не худший вариант к тому же по электрике подглючивала блок комфорта надо было менять АБС накрылась какой то из датчков ну и т.д корче машина полюбому рук требовала. просто прикинул что поставить ее на колеса тыщ 40 по минимуму стоить будет при этом еще возьни тыщ на 10-15-20 в нейи решил слить нафиг по нормальной цене.
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он просто не знает точно какой именно суппорт нужен был. они есть разные под разный диаметр тормозных дисков..


парень с разбора сказал, что суппорта на 175 и 210 одинаковые - скобы разные.

чот как-то непонятно, как такое может быть - завтра двинем в сервис, разберемся. Pardon
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

Вань я опринципе тут походит там походит в итоге полмашины на честном слове но т.к.немцы по крайней мере в то время делали достаточно надежные автомобили с огромным запасом по толщине железа они способны ездить в полуисправном сотоянии и ездить достаточно хорошов сравнении с самарами и логанами но все равно реально они полуисправны


у меня все было исправно. тк я чотко вижу грать..

molot.o.k. писал(а):

я имел ввиду автоимеющий ценностьсть для коллекционера практически только они и в состоянии ценить такие штуки. 140 пока они еще во всю ездят не имеют никакой ценности кроме как для фанатов.



в юнгтаймерах ценится оригинальность. новодел типа е500- не катит.

molot.o.k. писал(а):

м30 да там все равно она уже надоела и от нее избавится надо было не худший вариант к тому же по электрике подглючивала блок комфорта надо было менять АБС накрылась какой то из датчков ну и т.д корче машина полюбому рук требовала. просто прикинул что поставить ее на колеса тыщ 40 по минимуму стоить будет при этом еще возьни тыщ на 10-15-20 в нейи решил слить нафиг по нормальной цене.


логично. а что с мотором было? м30 цука чугунный.
alexandro70
Мифи...а не задумывался,почему ФАГ рекомендует менять тормозуху раз в 2 года?
molot.o.k.
шатун оборвало и рука вылезла.

"у меня все было исправно. тк я чотко вижу грать.."

и сколько тебе эта грань стоила?

"тыщ 200.. но я не делал внешнего ничего, салона не делал.."

как бы т.е. 200 тыщ и машина в общем только сностно передвигается имеет подгнивающий кузов и "слегка" потертый салон суперматематика Smile
MEPHI_Aahz
alexandro70 писал(а):

Мифи...а не задумывался,почему ФАГ рекомендует менять тормозуху раз в 2 года?


теряет свойства. тормозуха на моем саабе менялась два года назад. вот сейчас второй раз, приуроченный к замене дисков.


а причем здесь она?
alexandro70
MEPHI_Aahz писал(а):

alexandro70 писал(а):

Мифи...а не задумывался,почему ФАГ рекомендует менять тормозуху раз в 2 года?


теряет свойства. тормозуха на моем саабе менялась два года назад. вот сейчас второй раз, приуроченный к замене дисков.


а причем здесь она?


а ты подумай,что происходит внутри суппорта,если ТЖ теряет свои свойства?
только не говори,что на Вазе не мняется 5летиями...а тлько доливается.. Wink
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

шатун оборвало и рука вылезла.


распестяй ты Smile))

molot.o.k. писал(а):

и сколько тебе эта грань стоила?


какая разница? машина ездила бы еще лет 10 спокойно, да и мотор все еще ездит - я знаю нового владельца. моя 320 - бессметрна, переваренные номерные рамки - творят чудеса Smile))




molot.o.k. писал(а):

как бы т.е. 200 тыщ и машина в общем только сностно передвигается


она не сностно. она был аидеальна по технике.

molot.o.k. писал(а):

имеет подгнивающий кузов и "слегка" потертый салон суперматематика


салон был нормальный, кузов имел ОДНУ дырку в правой арке заднего колеса - там у всех дырки..

какая суперматематика? при всем при этом никакому русавтопрому до нее было нереально дотянутся..

alexandro70 писал(а):

а ты подумай,что происходит внутри суппорта,если ТЖ теряет свои свойства?


и что там происходит?
alexandro70
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и что там происходит?


а нахрена мы масло меняем? может просто доливать?
хотя у тебя не было Ваза,тебе не понять,почему возникали вопросы....странно,а чего это потек ТЦ..
Johann Halter
alexandro70 писал(а):

а нахрена мы масло меняем? может просто доливать?


суппорта перебрать религия не позволяет? совместить с заменой тормозов и заменой ГТЦ.. никаких проблем не будет тогда.
alexandro70
Иван_aka_Gaiver писал(а):

alexandro70 писал(а):

а нахрена мы масло меняем? может просто доливать?


суппорта перебрать религия не позволяет? совместить с заменой тормозов и заменой ГТЦ.. никаких проблем не будет тогда.


я согласен с тобой,у меня сейчас 77 тык...пока не трогал...
я о том,что Забивают люди на Элементарное...копеечное..(образно)
Johann Halter
alexandro70 писал(а):

о том,что Забивают люди на Элементарное...копеечное..(образно)


чего тогда удивлятся что чтото там отвалилось или вытекло? от юзера завист как будет ездить его Х6 2011 года или е30 1987 года...
alexandro70
Иван_aka_Gaiver писал(а):

alexandro70 писал(а):

о том,что Забивают люди на Элементарное...копеечное..(образно)


чего тогда удивлятся что чтото там отвалилось или вытекло? от юзера завист как будет ездить его Х6 2011 года или е30 1987 года...


согласен....выложить чего нарыл в Финке в гараже...сам охренеешь...
есть и вопросы...
Johann Halter
alexandro70 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

alexandro70 писал(а):

о том,что Забивают люди на Элементарное...копеечное..(образно)


чего тогда удивлятся что чтото там отвалилось или вытекло? от юзера завист как будет ездить его Х6 2011 года или е30 1987 года...


согласен....выложить чего нарыл в Финке в гараже...сам охренеешь...
есть и вопросы...

туманно... ROFL
alexandro70
что за Мерс?

и вот такие БМВ на ходу..
molot.o.k.
"распестяй ты ))" а это не по до мной оборвали это пацаны в Псков на ней поехали. Я говорю как убили то масло ушло? Молчат не признаются. Говорят перед выездом проверили все путем. В дороге чета стукать начало, остановились посмотрели все на месте решили, что глушитель об днище. Там вроде резинки провисли. Ну и дальше поехали идиоты до характерного "бздышь" hehe Ща в наказание на киа-спекрте рассекают 2006 года. Тоже кстати машина с супризами. Недавно ремень оборвало до 50 тыщ не дожил и привед на 40 тыщ рубликов gpn

"она не сностно. она был аидеальна по технике."

погоди тыж выше писал что то то там по движке нужно по хорошему сменить было но забивал т.к. некритично т..е не идеальная Smile
Johann Halter
сурово...

SL в 107 кузове. по идее оно должно выглядеть так:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9413416-4786.html
alexandro70
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сурово...

SL в 107 кузове. по идее оно должно выглядеть так:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9413416-4786.html


вот салон..

что за БМВ?
molot.o.k.
alexandro70
это вообще то больше на мерседес похоже хотя сидлушки не мерсовские вроде бы но щитка такого на БМВ не припомню и грибок АКП мерсовский у БМВ косая ручка была
Иван_aka_Gaiver
Да сурово не то слово мастера сказали что это на спектре обычное дело, типа если не хочешь сурпризов меняй ремешок каждые две смены масла 63

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (13 Марта 2011 01:58), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
molot.o.k.
я выложил фотку бэхи выше...спросил..что за 15.02.
а фотка салона мэрсовская...
Иван сказал что 107,но вроде не похоже...тогда что?
molot.o.k.
alexandro70 писал(а):

molot.o.k.
я выложил фотку бэхи выше...спросил..что за 15.02.
а фотка салона мэрсовская...
Иван сказал что 107,но вроде не похоже...тогда что?



Это походу БМВ e115 с движкой 1,5 литра а 2 это купе. Предшественник трешки е21

А салон и правда похож на 107 седла только нестандартные с электроприровадами и обвес какой то пластмассовый
alexandro70
molot.o.k.
а не кажется,что консоль завалена...а не под прямым углом?
molot.o.k.
alexandro70 писал(а):

molot.o.k.
а не кажется,что консоль завалена...а не под прямым углом?



фотка плохая очень не поймешь Smile

но она и тут в общем то завалена слегка




вот кстати позунки климата точ в точ как на твоей фотке таких отродсь не видел на всех фото крутилки но походу тюнинг салона какой то

alexandro70
molot.o.k.
машина просто в идеале....
она так выглядит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы