Страница 5 из 5
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

ну ты же пытаешся ее коментировать значит зачемто нужна


как сравнение, тк все познается в сравнении.. при наличи 400 я буду брать е34 и еще 150 останется.

molot.o.k. писал(а):

е39 все и так уже давно ушатанные а за 400 подавно, сам знаешь что это реальность,


ну да. надо заморочится..

molot.o.k. писал(а):

если можно в это время че полезное сделать покачаться например пользы будет однозначно больше.


да хватит уж выдумывать то и притягивать за уши.. прям все занятые такие - тока на лоле и трепятся целыми днями..
molot.o.k.
Трепатся на лоле это клавиатурный тренажер Smile Зачетный кстати вести дискуссию персонально с тобой и мерфи одно удовольствие лично для меня
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

Трепатся на лоле это клавиатурный тренажер Smile Зачетный кстати вести дискуссию персонально с тобой и мерфи одно удовольствие лично для меня

да тут даже не дискуссия. так балабольство... ты один из немногих тут кто хот чтото понимать о чем говорит... Drinks or Beer
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Трепатся на лоле это клавиатурный тренажер Smile Зачетный кстати вести дискуссию персонально с тобой и мерфи одно удовольствие лично для меня

да тут даже не дискуссия. так балабольство... ты один из немногих тут кто хот чтото понимать о чем говорит... Drinks or Beer



Да в общем то с этим трудно не согласится, опыта у тебя реально больше чем у многих Good
kanarys
королла это не панацея!слишком много пластмасы.но все равно она даже б/у лучше новой приоры.
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Трепатся на лоле это клавиатурный тренажер Smile Зачетный кстати вести дискуссию персонально с тобой и мерфи одно удовольствие лично для меня

да тут даже не дискуссия. так балабольство... ты один из немногих тут кто хот чтото понимать о чем говорит... Drinks or Beer



Да в общем то с этим трудно не согласится, опыта у тебя реально больше чем у многих Good

кукошко хвалит петуха за то что хвалит тоткукушку (с) ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы