Страница 49 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Кот Чеширский
vlad_99k писал(а):

Ну и намешал ты, и рейх и православный и пост держишь,



Где я писал что пост держу? Я стараюсь но не получается.
supercool

Я всегда пишу что я поддерживаю христиан.
Johann Halter
vlad_99k писал(а):

На половую жизнь не жалуюсь ...женат, есть дочь, а вот у тебя проблемы с зоофилией ...то телки мерещаться то счастье с собаками


я лишь зеркало в котором отражается вся бредовость и унылость твоего мировозрения. оно убого тем что неимеет четких критериев что такое хорошо и что такое плохо.. перетекает как сопля из одной ноздри в другую. cry
Пeтpoвич
Иван_aka_Gaiver писал(а):

национал социализм вообще неплохая идеология. полезная.


....У меня дед в ВОВ погиб, тесть инвалидом пришел. Мне не нравится национал социализм, и не нравятся люди которым он нравится. ПНХ. Без комментариев.
Johann Halter
vlad_99k писал(а):

У меня дед в ВОВ погиб, тесть инвалидом пришел. Мне не нравится национал социализм, и не нравятся люди которым он нравится. ПНХ. Без комментариев.


бывает (с)

maz579
Как успехи?
Всех четвероногих отравили?
Johann Halter
maz579 писал(а):

Как успехи?
Всех четвероногих отравили?



мальчик засранца тока выжил.
maz579
"Увы, бывают времена,

Когда, криклива и дурна,

Во двор выходит злая дворничиха Клава.

Она не любит старика,

Она кричит издалека,

Что у нее на старика, мол, есть управа.

Нам дела нет до бабы бестолковой,

Но к ней гуляет Ваня-участковый,

И Ваня вместе с ней не одобряет,

Когда собачка травку удобряет."
Раманыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в современно м контектсте рассова я чистота - не смешивание с более низкими существами другого цвета кожи.


Вот что интересно, оказывается при совокуплениях с неграми рождаются больные дети с отклонениями и проблемами со здоровьем. Интересный медицинский факт, мы не одинаковые Pardon
Но вот при смешении с евреями дети получаются обычные, еврейство это по моему вообще состояние ума а не генов.
vlad_99k писал(а):

На половую жизнь не жалуюсь ...женат, есть дочь


Тзвращение, называемое инцестом? bbbee
maz579
Ванюшка, ты не серчай.
Мы гуляем только ночью и никого не трогаем.
Кот Чеширский
Раманыч писал(а):

еврейство это по моему вообще состояние ума а не генов.



всопинмается старый английский анекдот

" Я ему делаю евреев, а он мне делает англичан."
Johann Halter
Раманыч писал(а):

Вот что интересно, оказывается при совокуплениях с неграми рождаются больные дети с отклонениями и проблемами со здоровьем. Интересный медицинский факт, мы не одинаковые


насчет больных не знаю, но то что мы разные - факт.

Раманыч писал(а):

Но вот при смешении с евреями дети получаются обычные, еврейство это по моему вообще состояние ума а не генов.


63 а между белыми исповедующими ислам и буддизм какие д ети появляютс? 63
Cray
Опять же пример. Везет мне на примеры. Sad
Сеня на горке. Мой пацан гоняет на своей ледянке, дети общаются все дела. Я стою не далеко, бдю. Smile Че то ребятишки отдалились, на снеговых кучах че то рамсят. Вижу несется к ним дворняга. Если б у мну был АК, я может бы и успел (в руках не держал hehe ), а так - нет.
Повезло. Пес просто хотел то ли поиграть, то ли пожрать, если че дадут.
Понимаю, че там рассуждать, коли ниче не случилось. А если...
Накуй такую "вилку".
maz579

Ребятки, хватит боятся.
Вы же сильнее любой собаки.
kex888
Раманыч писал(а):

Они с бравадой гуляют со своими животными, как правило водят их без намордников, в глазах гордость и они у них типо не кусаюцца...

Был у нас в городе дикий случай 3-4 года назад . Гулял вот такой хозяин, со своей доброй и некусачей собакой, породы или пит-булль , или стафф , не помню. Была она на поводке, но без намордника, ведь не кусается и мимо проходила девочка-шла со школы, лет 10-12 . И вот эта собака взяла и неожиданно на нее бросилась и вцепилась в ногу. Итоги. девочке ампутировали ногу выше колена, хозяин через день- два усыпил свою собаку , был суд, его приговорили к 300т штрафа и кажется он будет платить ребенку типа пенсии. ИМХО Все бойцовские породы приравнять к оружию, а некоторые породы и вообще запретить к разведению .
maz579
kex888 писал(а):

Был у нас


kex888 писал(а):

дикий случай



И при чём тут собака?????
maz579
Cray писал(а):

Если б у мну был АК, я может бы и успел



Еслю б у тубу бул АК, тубу ужу вунки пукупал бу.
Cray
maz579 писал(а):

Cray писал(а):

Если б у мну был АК, я может бы и успел


Еслю б у тубу бул АК, тубу ужу вунки пукупал бу.


Гугл переводчик не справился. Сообщает, что марсианский пока не понимает.
kex888
maz579 писал(а):



И при чём тут собака?????

А кто ногу то откусил?
maz579
Cray писал(а):

Гугл переводчик не справился. Сообщает, что марсианский пока не понимает.



Всё ты понял.
Cray
maz579
Аллегория, понимаешь, нет? Smile Какой в песду АК?!?
maz579
kex888 писал(а):

А кто ногу то откусил?



Откусила конечно собака, но кто в этом виноват?
Ты как думаешь?
Я думаю хозяин.
maz579
Cray писал(а):

Аллегория, понимаешь, нет?



Понимаю.
Мне не понятно одно - зачем в каждой собаке видеть врага?
Раманыч
Кот Чеширский писал(а):

" Я ему делаю евреев, а он мне делает англичан."


hehe но еврея, боюсь, сделать можно из кого угодно.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

насчет больных не знаю, но то что мы разные - факт.


Точно не знаю, слышал от друга а он ходячая энциклопедия. Говорит у нас и строение мышцы разное, даже запах отличается и при этом белым запах негра почти всегда неприятен. Напарник на работе подтверждает это, его брат моряк торгового и ходят по всему свету, рассказывает, когда негр идёт сзади всегда это знаешь по запаху. Я кстати ничего против негров не имею. Wink
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а между белыми исповедующими ислам и буддизм какие д ети появляютс?


Разные 63
kex888 писал(а):

Был у нас в городе дикий случай 3-4 года назад . Гулял вот такой хозяин, со своей доброй и некусачей собакой, породы или пит-булль , или стафф , не помню. Была она на поводке, но без намордника, ведь не кусается и мимо проходила девочка-шла со школы, лет 10-12 . И вот эта собака взяла и неожиданно на нее бросилась и вцепилась в ногу. Итоги. девочке ампутировали ногу выше колена, хозяин через день- два усыпил свою собаку , был суд, его приговорили к 300т штрафа и кажется он будет платить ребенку типа пенсии. ИМХО Все бойцовские породы приравнять к оружию, а некоторые породы и вообще запретить к разведению .


Ех этому собачнику бы ногу отпилить, что бы он интересно на это сказал lol1
maz579 писал(а):

И при чём тут собака?


Хозяин виноват, закона нет... Ну а вопрос то про бродячих, у них хозяев нет.
Kender
maz579 писал(а):

kex888 писал(а):

А кто ногу то откусил?



Откусила конечно собака, но кто в этом виноват?
Ты как думаешь?
Я думаю хозяин.


хозяин, конечно виноват. И по-хорошему он должен был бы присесть за это, но законы у нас такие долбанные...
Понятие вины к животному вообще не применимо, ибо не высокоразумно. И собачку усыпили, не потому что признали ее виновной, а во избежание последующих случаев. Есть мнение (от собачников его, кстати слышал, и от кинолога профессионального), что в таких случаях собаку усыплять надо, потому что болбшая вероятность повтора.
На работе случай был: у электрика был ротвеллер... (насколько я понял хозяин полный далпайоп, и собаку нормально не воспитал, позволяла себе она всякое) в-общем покусала она его сильно. Ее хотели усыпить, но он ее пожалел. И зря, потому как следующий раз она не только его, но и жену его покусала, той чуть ногу не отняли. Зная этого чудика, думаю что он виноват в данной истории (что это не "брак породы"), но собаку надо было усыпить.
Вот например в деревне если собака начинает резать скот, то ее в расход... не в наказание, а чтобы скот цел был supercool
Cray
maz579 писал(а):

Cray писал(а):

Аллегория, понимаешь, нет?


Понимаю.
Мне не понятно одно - зачем в каждой собаке видеть врага?


Я не вижу в каждой собаке врага. Не нужно приписывать.
Вижу и знаю, что это существо, может запросто, причинить человеку боль и вред. Легко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы