Страница 5 из 5
Alexandr008
В остановку полную людей залететь.и думаю на этом тяга давить тапку в пол закончиться
IvanK
sergik писал(а):

IvanK
Я тож иногда гоняю но по настроению, бывает за одну поездку могу ехать спокойно, а потом как то разгоняюсь и пошло поехало потом както опять спокойно еду, бывает всю поездку лечу как угарелый перестраиваюсь туды сюды я называю это играть в шашки Smile а кога еду спокойно такие шахматисты меня бесят mmad тож чувствую прилив адреналина но по окончанию поездки руки не трясутся ну бывало пару раз аварийные ситуации иногда успеваю испугаться так что немного потряхивает
ИМХО по твоему сабжу у тебя действительно может повлиять на здоровье такой стиль езды но не на сердце т.к. еще молодой ни че ему не будет пока, а вот на счет давления те надо провести эксперемент замерить его после твоих покатушек, для сосудов не есть хорошо да и мотор(сердце) не вечен если так будешь переживать че к старости будет нервы ни к черту supercool
Я когда работал водителем автобуса на городских маршрутах тож такого натерпелся столько раз сердечко ёкало, стало покалывать частенько но потом через пол года работы как то прошло привык что ли



Давление после покатушек зашкаливает просто, вот последний раз было 150 на 85. Ну это я еще покружил после езды. Знаю, что очень это все вредно и т.д., буду бороться с собой и беречь себя и окружающих.
CoolM
Art_16R писал(а):

Попробуй накуренным ездить. Едешь 30-40 км в час и поооокуй Wink



Угу я так вообще травку бросил курить. Обкурился аж казалось что асфальт встает и осущение шо пипец скорость. А на спидометре 20 км hehe так и крался по городу 63 .
Art_16R
Вчера с работы ночью ехал. 15км за 13 минут. больше 120 не шёл - туман...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы