Страница 35 из 36
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...но учитывая лица в госдуме... 63


А самый понт прокурорам - помните полового ганкстера, похожего на Скуратова? Laughing
Mihalych78
- Ну что, барин, как прошел день в государственной думе?
- И не говори, Дмитрий. Устал как собака. Сымика с меня угги, да поставь к батарее. Дааааа....трудный был день. ...Агрепинка, собирай на стол, да поживее. ... Дмитрий, поставь кресло к камину, да налейка мне бурбону на два пальца. Только в стакан!!! А не как вчерашнего дня -на ноги.....Агрепинка, крикни барыне чтоб детей звала, негоже в песочнице с крепостными куличи печь.....Дмитрий, почешика мне, любезный, пятки. Да поласковей.
Тяжко с вами - тупы как пробка. Надоб еще пару душ в стабфонде выписать. Для партийных целей.
в123вв
Mihalych78 писал(а):

- Ну что, барин, как прошел день в государственной думе?...


Видите как плохо влияет на людей политика. Не сидите в политических темах без веских на то причин src
Mihalych78
в123вв


"бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-...." ROFL

Последний раз редактировалось: в123вв (12 Марта 2011 22:47), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
STAS152005
Mihalych78
Знатный улов....А лодченка у него так себе...
Mihalych78
STAS152005
это шпроты видимо hehe
Al_Dimich
Просто я устал поддерживать тупизм на этом форуме. Возможно, схожая мотивация была и у партфункционеров образца 70-х годов прошлого века...
Mihalych78
Al_Dimich писал(а):

Просто я устал поддерживать тупизм на этом форуме. Возможно, схожая мотивация была и у партфункционеров образца 70-х годов прошлого века...



вы себя с кем соотносит, простите?

pst
в123вв
Скандер тоже тут реально постебался ROFL Drinks or Beer
брат шумы
Al_Dimich писал(а):

Россия со всем нашим автопромом, а также со всем экспортом новых и подержанных зарубежных автомобилей пока что смогла подняться только до 53 позиции с показателем в 156 автомобилей на душу населения – две машины на каждые тринадцать россиян. Безусловно, в Москве или Владивостоке этот показатель значительно выше, но в целом по стране дела обстоят пока что указанным образом.


интересная вещь-статистика Smile .в подмосковье проживает 6 752 677 человек,а количество машин достигло 2 млн. 660 тыс штук http://www.zr.ru/a/293918/ .получается,что 1 машина на 2,5 человек или 400 машин на 1000 человек Wink .вполне нормальный уровень
Johann Halter
брат шумы писал(а):

1 машина на 2,5 человек или 400 машин на 1000 человек .вполне нормальный уровень_________________


для того чтобы все встало накуй - вполне нормальный.
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

для того чтобы все встало накуй - вполне нормальный.


щас весной начнётся Smile интересно ,а есть какая нибудь статистика по количесву машин на метр автодороги
Johann Halter
брат шумы писал(а):

щас весной начнётся интересно ,а есть какая нибудь статистика по количесву машин на метр автодороги


я думаю есть.
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...Агрепинка, крикни барыне чтоб детей звала...

Цитата:

...В городе еще звучали отдельные выстрелы, когда туда вместе с офицерами разведотдела "прорвалась"наша неутомимая связистка Агриппина Яковлевна Лисиц. В Невеле она "атаковала" штаб 21-й гвардейской стрелковой дивизии, причем столь энергично, что
начальник штаба полковник Табачный согласился оказать ей любое содействие.
...
Еще Агриппина Яковлевна привезла из Невеля новый эмалированный таз, подаренный ей гвардейцами. Она ходила, сияя от радости. Еще бы: для женщины вымыть голову в условиях фронта - это целая проблема. И вдруг - такой замечательный таз! Мы подшучивали над Агриппиной Яковлевной, но в общем-то понимали ее. Что поделаешь - жизнь есть жизнь! ...


Laughing Laughing Laughing
Mihalych78 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Просто я устал поддерживать тупизм на этом форуме. Возможно, схожая мотивация была и у партфункционеров образца 70-х годов прошлого века...


вы себя с кем соотносит, простите?...


Изображать из себя политбюро из из многоэтажки глупо. Я как то засек длину забора госдачи в Сосновке - длина 400 метров получилась. Так любителям совка поспешу заметить - за такими заборами не дефицита, ни потерь от братской помощи социалистическим республикам по всему миру, не было заметно ваще. И с документами на подобные заборы тоже никогда ни одной проблемы не было supercool
Это пусть медвепут из-за своих заборов политбюро изображает src
в123вв
Потеряли страну, где секса не было, а приобрели, где иногда встречается - начальнечьки прохвосты Laughing
Цитата:

...Действительно - глаза необыкновенные. Провели чисто формальное собеседование и приняли на работу.
В первый же день настолько близко и с настолько недвусмысленным видом подошла к моему столу, что молча посадить ее к себе на колени было совсем несложно...

В этот же день после работы поехали ко мне.

Дней десять девчонка проработала. Кроме как о сексе ни о чем не могла думать, а потому свои прямые обязанности выполняла из рук вон - так и не запомнила ни одного имени ни клиента, ни подрядчика. Во-вторых, категорически отказывалась сосать в офисе - только у меня дома. Пришлось расстаться.

Цитата:

это очень веская причина - я тож так увольнял

Цитата:

Сколько девушек Вы спикапили и разложили в прошлом году?

Даже могу сказать точно: 9 засечек на прикладе за 2010 год!
Около десяти... ну 11...
если считать... ну, тогда человек где-то 5-7
могу только пределы обозначить - от 15 до 20... учитывая, что занимаюсь этим только на выходных - неплохой ИМХО результат!
Насчитал 14 персонажей.
Как раз 5 и получилось. Вроде бы мало, но я никогда за количеством не гнался. Куда спешить?


А вот про жен (я не женат) - раз уж тут упомянули о женитьбе Crazy Crazy
Цитата:

Вот дали мне коллегу одну, ассистента. Чтобы несколько регионов взять у меня. Смотрю девочка то знатная и попа привлекательная. К тому же замужем. Меня почему- то замужние особенно возбуждают.
Так вот решил я устроить ей экскурсию по нашим региональным владениям. В первой же гостинице на входе сказала: ну что, заходи будешь рассказывать секреты работы. В общем до утра не отпустила!
Через полгода взяли инженера по документации. Посмотрев на ее разрез и выдающийся 4-й размер, я понял что она должна быть моей. ...В общем после ужина заехали им мне на чай. Но это было только начало с ней. Был и секс в моем кабинете в обед, и в коридоре после работы поздно и в машине на парковке в обед. Теперь я живу в другом городе, но когда приезжаю на родину, обязательно встречаемся. Причем она каждый раз изображает что она теперь замужем и не изменяет, но когда обязательная программа встречи заканчивается, когда все новости рассказаны сразу следует поездка в отель. Годы идут, а этот менеджер по документации до сих пор остается моим секс идолом!


«В результате совместного распития алкоголесодержащих напитков гражданка Х. и гражданин Y. оказались в помещении гостиничного типа, где в нарушение норм социалистического общежития, многократно попрали общепринятые нормы советской морали» ROFL
Mihalych78
Al_Dimich
в123вв писал(а):

«В результате совместного распития алкоголесодержащих напитков гражданка Х. и гражданин Y. оказались в помещении гостиничного типа, где в нарушение норм социалистического общежития, многократно попрали общепринятые нормы советской морали» ROFL

жжош
Al_Dimich
GENA писал(а):

Al_Dimich писал(а):

GENA писал(а):

ага... миллион ест....остальные сосут..вот такое общество мы построили - вялососущих пиплов и ждущих когда же с неба жратва начнет падать. Пока падают только объедки с басркого стола.

В середине болтаемся по "объедкам со стола" supercool


Самое густонаселенное государство мира – Китай – несмотря на то, что автомобильный рынок в этой стране сейчас самый быстрорастущий в мире как за счет роста экспорта, так и за счет роста собственного производства – пока не смог в должной мере обеспечить собственное население автомобильным транспортом. По рассматриваемому показателю страна не попала даже в top100 и оказалась на 109-ой строчке рейтинга с уровнем в 10 машин на тысячу населения, иными словами – один автомобиль на сто китайцев. Ну и наиболее остро нехватка машин наблюдается в южноафриканском государстве Малави и в Афганистане – там на каждую тысячу жителей приходится менее одного автомобиля. Примечательно, что хотя автомобильный транспорт и считается главным загрязнителем воздуха в населенных пунктах нашей планеты, относительно указанных двух стран нельзя сказать, что в них наблюдается самая экологически благоприятная обстановка в мире.[/i]

http://rating.rbc.ru/article.shtml?2004/10/01/798095



Ты еще по трусам со стразами сравнительную харктеристику найди! pst

Каждому своё.
Al_Dimich
GENA

Гена, ты всё порывался мою белую зарплату вычислить. Ну и как успехи? supercool
Mihalych78
Изменение численности населения Российской Федерации
(по данным переписей населения)

Al_Dimich
Mihalych78 писал(а):

Изменение численности населения Российской Федерации
(по данным переписей населения)

А после 2002 года что произошло? А почему сельское население с 1989 по 2002 не меняется? Куда подевались опустевшие деревни?
Fedos
Al_Dimich писал(а):

Куда подевались опустевшие деревни?


Разгар дауншифтинга? 63
Kender
Ап чем тут? Razz к чему пришли?

Тут мне попалась одна прелюбопытная статейка, что-то мне показалось весьма и весьма похожим на правду, в чем-то есть сомнения, но так как я не экономист, то могу ошибаться... хотелось бы увидеть мнения наших экономистов Smile
http://expert.ru/expert/2009/01/zakat_planovoi_ekonomiki/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы